Перейти к содержанию
Majente

9111.ru - юридическая помощь

Рекомендуемые сообщения

Как я уже рассказывала, недавно по телефону звонили мошенники, с сообщением, что моя банковская карта заблокирована. Решила погуглить, насколько проблема масштабная, и поисковик меня вывел на юридический портал 9111.ru - можно задать вопрос, получить ответ от специалиста. Бесплатно. Сначала ресурс меня заинтересовал, но блеск в глазах быстро угас. И вот почему.

post-3961-0-36691400-1455111644.jpg

Как понятно, сначала надо зарегистрироваться. Если вы хотите задать вопрос, он ставится в общую очередь. При этом, навязчиво вылезает всплывающее окно, что, лучше задать вопрос, а не искать похожий, только за оперативный ответ надо заплатить деньги) Посмотрела ленту, на некоторые вопросы ответов так и нет, висят себе... А вот ответы, которые дают специалисты бесплатно, просто за гранью добра и зла. Большей частью, можно наблюдать какие-то короткие отписки, пара предложений без знаков препинания, в которых даже нет ссылки на действующее законодательство :huh: Атмосфера такого здорового пофигизма)

post-3961-0-47952800-1455111681.jpg

Ну, в общем, понятно, бесплатно же... Как-то, почитав вот такие ответы, желание регистрироваться и пропадает. Хотя, сама идея хорошая, мало ли, что, ттт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! И я как-то на него попала. За пару минут поняла, что он из себя представляет и ушла, не попрощавшись не зарегистрировавшись. Знаю еще немало таких ресурсиков. И идея у них совсем не хорошая - завлечь деятельностью ни о чем, а когда захотите что-то от них получить, то гоните денежку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда захотите что-то от них получить, то гоните денежку.

 

Думаю и за денежку вы вряд ли что-то путное получите, на 90 процентов всех вопросов есть прямые ответы в первоисточниках, надо просто не лениться их почитать, это не физика, в этой области знания конечны, а на месте "благородного" мужчины подарившего своей дочери своё жилье, я бы с документами на квартиру дошёл бы просто до нотариуса и предложил ему оформить сделку купли-продажи с мамой (ой, хитер бобер). В таких случаях нотариус, как правило, бесплатно обрисует вам технологию выполнения такой операции и что для этого требуется и как это сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я могу сказать, что сайт полезный. Благо, 9111.ру я использую по прямому назначению (получаю консультации) уже три года. Вот вчера, например, у меня спонтанно, при посещении ФМС, возникли два вопроса, прямо бод кабинетом их задала с телефона специалистам, получила ответ и знала, что ответить на любое возражение, которое смогла предусмотреть заранее (пример прикреплен).

Конечно, я могла весе это и сама найти в интернете, но зачем, если, во-первых, с телефона неудобно, а во-вторых, это можно делегировать в он-лайн режиме и не заморачиваться?

Screenshot_4085.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9111.ru - сайт юридических консультаций онлайн. Данный ресурс работает с 2000 года. Проконсультироваться с юристом можно по любому виду права, специалисты грамотно разъяснят ответ,подробно посоветуют, как решить проблему. И притом совершенно бесплатно. Хотя бывает отделываются двумя-тремя словами. Тут зависит от того, какие юристы отвечают. В целом же этот ресурс является отличным помощником в разрешении всевозможных ситуаций, связанных с законом. Если вам нужна юридическая поддержка, могу смело советовать этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За время,как я зарегистрировался  решил много интересующих себя,мою семью вопросов.Информация предоставляется емко и доступна для понимания, даже тех людей,которые далеки от юриспруденции.Хотелось пожелать вашей команде успехов  которые облегчат и помогут решать юридические вопросы вашим подписчикам.Спасибо за работу вашу на сайте 9111.ru ,большое спасибо моим друзьям на сайте за то что вы сразу долго не ожидая отвечаете на мои вопросы которые успокаивают душевное состояния, всех благ вам и вашим семьям и главное здоровья одним словом спасибо за работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно не помню, как давно я на данном сайте WWW.9111.RU и как я на него попала! Но это самый лучший сайт Юридических Консультаций онлайн:
1). бесплатные советы юристов и адвокатов; 2). Юридическая онлайн консультация — 20621 юристов и адвокатов, бесплатно и круглосуточно отвечающих на вопросы.
3). Возможность получения ответа за 5 мин. Дают полные развернутые ответы и не один, а несколько юристов сразу, есть возможность выбрать более наилучший и подходящий ответ. Желаю всем желающим получить ответ и бесплатную юридическую
консультацию на любой вопрос! Лично я бесконечно благодарна Вам за Ваш сайт и Вашим юристам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также, как и многие уже писали здесь, хочу поделиться ситуацией, которая со мной произошла. Если в кратце: сотрудники сайта юридической консультации

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
однажды помогли мне разобраться с долгами по кредиту в банке. Конечно я не пишу о том что мне полностью списали все долги, юристы лишь помогли собрать документы на рефинансирование кредита и посоветовали обратиться в достойный банк. Сайт рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт справляется со своими задачами на 100%. Летом этого года мне пришлось столкнуться с проблемой, о которой я не могла бы раньше и подумать. Человек, который казался моей семье другом, был некогда душой компании, показал себя с другой стороны. Алкоголь меняет человека кардинально. Договаривались с ним, что он выпишется из дома перед его продажей, пока собираются документы. Но пока трезвый - он один, как выпьет - совсем другой, кулаками машет и угрожает. Нужно было решать вопрос о его принудительном выселении из нашего дома. С этой проблемой я и обратилась на сайт http://www.9111.ru. Выражаю большую благодарность юристам, которые мне подсказали как действовать! Плюс этого сайта: - бесплатная юридическая консультация - ответ на вопрос в течение дня Минусов я не заметила.

 

Изменено пользователем ANNA1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые попала на сайт юридической консультации 9111. ру года три назад. У меня был конфликт с мужем.
Тогда я полезна в сеть в поисках похожих ситуаций и нашла этот сайт, задала вопрос там и с тех пор начался мой опыт общения с местными специалистами. 
После я часто задавала вопросы, касающиеся именно меня и постоянно получала ответы. Ни один мой вопрос не был обойден вниманием будь он как платный, так и нет. Удобный сайт, что и говорить, а главное, весьма нужный и полезный. Советую своим знакомым и друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сайт очень хороший. На юридические вопросы отвечают юристы и адвокаты из разных городов. Очень помогли в решении вопроса , на один вопрос могут дать несколько ответов . Очень понравилось, что ответы идут со ссылками на закон. Сайт удобен в использовании, достаточно зарегистрироваться и можно задавать любые вопросы правового характера, можно задавать сразу несколько, можно добавлять свои уточнения. Действительно, отвечают очень быстро. Если ответ не приходит Долгое время, то значит очень большой поток вопросов и юристы просто не успевает быстро отвечать, но ответ обязательно будет. Можно обратиться к юристу на очную консультацию, но там уже будет на платной основе. Уже несколько раз обращалась За помощью к данному сайту со своими вопросами всегда получала ответы и смогла разрешить свои правовые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совету друзей вышла на сайт 9111 и осталась очень довольна. Получила несколько бесплатных консультаций от юристов. Меня порадовало то, что все бесплатно, а главное - на простом языке и с приведенными примерами: № статьи, даты вступления законов в силу. Хочу посоветовать тем, кто еще не знает о существовании сайта 9111. Регистрируйтесь, не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная компания! У меня был вопрос по досрочной пенсии ответ мне очень помог мне даже перезвонили и оказали бесплатную помощь, а дело вот в чём мне не хотели засчитывать стаж работы в селе так как у меня было всего четыре часа музыки. ! уже год получаю пенсию! огромное спасибо советую обратиться если кому то нужна консультация. Советую данный сайт всем. Удачи сайту!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня возникла проблема юридического плана, спросить было не у кого. Заходил на несколько сайтов с юридическими консультациями: они либо «мёртвые» – ответа не дождёшься, либо – давай обратный телефон-мы тебе навяжемся.
9111.ru – по-моему, единственный сайт, где можно  получить ответ, ну, в течение нескольких минут, уж точно, и не один! Там, кстати, тоже есть поле типа: «укажите телефон», но на 9111.ru его заполнять необязательно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня возникла проблема юридического плана, спросить было не у кого. Заходил на несколько сайтов с юридическими консультациями: они либо «мёртвые» – ответа не дождёшься, либо – давай обратный телефон-мы тебе навяжемся.
9111.ru – по-моему, единственный сайт, где можно получить ответ, ну, в течение нескольких минут, уж точно, и не один! Там, кстати, тоже есть поле типа: «укажите телефон», но на 9111.ru его заполнять необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот сайт уже около трех лет (именно столько я являюсь его активным пользователем в роли читателя) помогает в решении различных бытовых вопросов по юридической части. Поскольку я зарегистрированный пользователь, мне часто приходит рассылка (правовые инструкции) от сайта юридической консультации 9111.ру, которую мне так же интересно и полезно читать. Например, оттуда я неоднократно узнавала изменения в правилах ПДД и если бы не они, то до сих пор ездила именно по тем правилам, которым учили в автошколе и не иначе. Что и говорить - полезный сайт, который имеет весьма полезное предназначение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не всегда юридический фирмы вас будут бесплатно консультировать. Но для бесплатных консультаций создан сайт 9111.ru, где консультации, действительно осуществляются бесплатно. На вопросы онлайн консультации, зарегистрированные на сайте юристы. отвечают быстро, грамотно, с предоставлением ссылок на закон. Вы можете не ограничиваться только одним вопросом, на все вопросы вы получите исчерпывающий ответ. Если останутся вопросы, то можете их сразу задавать. Также, на сайте, можете подписаться на рассылку и каждый раз на электронную почту будете получать информацию об изменениях в законодательстве. Регистрация на сайте проходит быстро. На один вопрос, могут отвечать несколько юристов. Если все же остались вопросы, то можете к юристам обратиться за консультацией в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна была помощь и информационная поддержка в оформлении важных и ценных бумаг. Я немного сомневалась в своих силах и пришла за советом на сайт бесплатная юридическая консультация 9111. Моим вопросом занялся юрист с сайта, сразу видно, осведомленный в этих делах, специалист. В принципе, он помог мне расставить все по своим местам, навести порядок не только в бумагах, но и в моей голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сайт, ответы на вопросы поступили очень быстро, грамотно и четко были расписаны все действия которые мне нужно было предпринять, какие документы мне нужно было запросить у страховой, в итоге мой спор со страховой компанией по выплате страховки я выиграла при помощи юристов сайта за что отдельное огромной спасибо. К юристам сайта обращаюсь довольно часто. Всем советую в трудную ситуацию обращаться за помощью на сайт бесплатная юридическая помощь 9111.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь сюда время от времени за консультацией. И всегда могу рассчитывать на подробный и своевременный ответ от квалифицированного специалиста. Отвечают мобильно, в течение 8-20 минут уже придёт ответ. Можно также воспользоваться телефоном. Тут всё зависит от времени суток и соответственно, количества юристов на сайте. Могу оценить 9111.ru только с положительной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший и познавательный сайт! В жизни каждого человека есть такие ситуации когда очень необходима быстрая, компетентная, бесплатная юридическая помощь.Рекомендую этот сайт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении полугода обращалась по двум разным вопросам. Перезванивали быстро, и даже по несколько человек. Советы разнообразные, противоречивые и, как оказалось, все неправильные. А мои вопросы, как выяснилось позже, были элементарными, ответы на которые в идеале должен без запинки давать любой студент юрфака.
Очень разочарована, не рекомендую этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От мужского лица:

В 26.11.2017 в 23:11, WALJ сказал:

За время,как я зарегистрировался  решил много интересующих себя,мою семью вопросов.Информация предоставляется емко и доступна для понимания, даже тех людей,которые далеки от юриспруденции.Хотелось пожелать вашей команде успехов  которые облегчат и помогут решать юридические вопросы вашим подписчикам.Спасибо за работу вашу на сайте 9111.ru ,большое спасибо моим друзьям на сайте за то что вы сразу долго не ожидая отвечаете на мои вопросы которые успокаивают душевное состояния, всех благ вам и вашим семьям и главное здоровья одним словом спасибо за работу

От женского лица:

4 часа назад, WALJ сказал:

В течении полугода обращалась по двум разным вопросам. Перезванивали быстро, и даже по несколько человек. Советы разнообразные, противоречивые и, как оказалось, все неправильные. А мои вопросы, как выяснилось позже, были элементарными, ответы на которые в идеале должен без запинки давать любой студент юрфака.
Очень разочарована, не рекомендую этот сайт.

Но с одним и тем же ником и аватаркой... :huh3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О данном интересном ресурсе я узнала здесь, на нашем сайте. Немедленно присоединилась и обнаружила массу интересной и полезной информации. Ни для кого не секрет, что в современном мире важно знать законы и как они поменялись, как иногда это случается. Именно знание основ юриспруденции помогает не попасть в руки мошенников и справиться с вопросами, которые так или иначе нас коснуться - наследство, раздел имущества, купля - продажа жилья, брачный контракт и многие другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт 9111.ru в целом понравился. Нашел его через поиск Яндекса, когда нужно было проконсультироваться по одному вопросу, а тут, как раз, дают бесплатный ответ. Это здорово! Правда, если бы не некоторые недостатки, например, часто задерживают время, перед тем как ответят. Еженедельно получаю письма о нововведениях в законе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×