Перейти к содержанию
Majente

Большая распродажа Black Friday Sale 2015

Рекомендуемые сообщения

как он тащил тяжелейшую посылку до дому, думая, что там не только планшет, а может по ошибке и ещё что-нибудь, и ещё что-нибудь и ещё...

:lol:

Странно, что у него не вызвал подозрений нетипичный для посылки с планшетом вес. Да и как постарались упаковать булыжники, что они не тарахтели!

Хм, я тоже не проверяю посылки, которые на почте получаю. У нас всегда там стооолько народу! И не хочется, чтобы все на тебя пялились. :)  А ведь пялятся, ведь им же в очереди делать нечего. За то, то, что привозит курьер, рассматриваю досконально. Даже, если нужно, при помощи лупы.

М-дя, пожалуй, и на почте теперь буду проверять, где-нибудь в уголке. Оч не хоцца принести домой коллекцию бульников или комок тряпок, или... на что там еще сподобится фантазия аферистов. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, мужик как раз посылку с почты не тащил, оказывается, он ее прямо там вскрыл - и опа, сюрприз! Громкий был скандал, даже в новостях по какому-то из центральных телеканалов проходило. Но мужик был не простой, а новосибирский блогер, поэтому получилась такая громкая огласка.

Вот ссыль, там во всех подробностях:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

С тех пор не один раз натыкалась в Сети на подобные истории, но, сами понимаете... Как я и говорила, вскрыл дома - ничего не докажешь. Если набрать в поисковике что-то вроде "посылка обман камень булыжник тряпки" там выведет, что в жизни бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, резюме, берем все по 1 доллару не больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это еще что, это цветочки... у нас вообще веселуха.

Дальнобойщики перекрыли МКАД.

Автобусы с ОМОНом выехали в сторону области.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

"Электричкой из Москвы

Я поеду, я поеду в никуда,

Да-да-дааа..." © Ва-Банк

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что, 11 декабря - а посылку мне "Озон" так и не прислал :) Прислал письмо, что сумки, которая мне нужна, у них нет, и у поставщика ее тоже нет. В 2 часа ночи они эту сумку из моего заказа убрали, а туфли передали в службу доставки.

post-3961-0-27393400-1449848188_thumb.jpg

Деньги и потраченные бонусные баллы вернули, а заодно начислили дополнительные бонусные баллы: 200 сразу, и 200 еще приплывут через 2 недели после заказа, как положено. Итого 400, т.е., получается, подарили 400 рублей, и туфли я купила вообще за 56 рублей.

Но, нет худа без добра, заказала вдогонку вот такое оригинальное платье Deby Debo - последний 42 размер идет за 660 рублей, надеюсь, влезет.

post-3961-0-38559800-1449848243_thumb.jpg

Хотела заказать прошлой зимой похожую модель, тоже с тигром, но не успела. А полная цена все же ввсоковата.

Опять ждем. Теперь обещают доставку 12-13 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Majente

От чего же я не заказал такую сумочку? Так долго я на неё смотрел... А мое то барахлишко все пришло и в срок :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то, прислали мои коробочки ;) Ради них пришлось сделать довольно большой крюк, ну да ладно. Магазин прислал два новогодних каталога вместе с вещами, и два подарочных новогодних пакета, большой и маленький - думают, я кому-то что-то буду в них дарить) Хотя, как вариант, если запасов не хватит... Хорошие, крепкие пакетики.

post-3961-0-00491100-1450028089_thumb.jpg

Собственно, трофеи шоппинга. Туфли - при всем уважении, больше 300 рублей они не стоят :lol: Но внешне симпатичные, а мне вообще в 56 обошлись, ах, какая счастливица))) А вот платье очень понравилось. Но об этом я уже расскажу отдельно.

На этом распродажу можно считать завершенной :) Ждем следующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этом распродажу можно считать завершенной Ждем следующую.

 

Следующая 7-8 февраля - Китайский Новый Год, Black Sunday, так сказать :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нет, я слишком рано попрощалась ;) Не дожидаясь Китайского Нового Года, сюрприз. Зашла посмотреть, сколько бонусных баллов мне должны начислить, на автомате, кликнула туда, сюда, на сумку, которую мне не прислали, и опа! А сумка-то в продаже! Только уже без всяких скидок.

post-3961-0-44108800-1450887254_thumb.jpg

Ну вот, как - как, Карл?.. Меньше чем 2 недели назад сказали, что ее нет у магазина и нет у поставщика.

А еще мне сайт blackfridaysale прислал письмо, что я на что-то подписывалась, оказывается (серьезно? :rolleyes: ), и мне полагается подарок при заказе на сайте Пьер Рико: туалетная вода, набор косметичек и бесплатная доставка.. но, вряд ли есть смысл заказывать кучку не особо нужной, и не слишком дешевой, косметики ради подарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×