Перейти к содержанию
Majente

Большая распродажа Black Friday Sale 2015

Рекомендуемые сообщения

В конце ноября любителей шопинга ждет грандиозное событие - Black Friday 2015. А начинается действие на сайте blackfridaysale.ru в четверг, 26 ноября, в 19:00: обещают грандиозную распродажу со скидками до 80%, от 300 известных Интернет-магазинов. Продлится все это дело 3 дня.

post-3961-0-58294000-1448216184_thumb.jpg

Собственно, не один раз мне на глаза попадались статьи, что во время "грандиозной распродажи" товар стоит больше, чем до нее :) Увидела рекламный баннер ozon.ru, дай, думаю, зайду, посмотрю, что там у меня отложено в корзине. И о, чудо! Была отложена парочка томов манги. "Гот" - стоил 329 рублей, стал стоить 396 рублей. "Голограф на радужном поле" - цена на него колебалась от 280 до 313 рублей. Балуется магазин подкрутками. А тут - бац! Специальная цена - 414 рублей!

post-3961-0-52892700-1448216292_thumb.jpg

Вот такая крутая распродажа начинается :lol: Чесслово, даже смешно. Ну, что, посмотрим, во что это выльется в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного из древних математиков (Евклид?) над входом в жилище была прибита табличка: "Незнающим геометрии - не входить".

Тут тоже следовало бы вывесить баннер: "Незнающим цен Белого четверга - не покупать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плакалЪ... манга "Голограф на радужном поле... за 414 рублей... распродана... вот уж кому-то повезло отрвариться)

post-3961-0-55640900-1448612470_thumb.jpg

На популярные книжки фуй чего снизили, только на залежавшиеся. Вот, например, Redrum 327 - стал стоить 138 рублей на неделе, а вчера 2-й том вообще 69.

А еще тут забавные расхождения в показаниях обнаружились... Зашла посмотреть на сумку Orsa Oro, цена объявлена от 455 рублей. Но только видим на ценнике 916 рублей - и, вроде как, высвечивается неплохая скидка от первоначальной стоимости.

post-3961-0-37932200-1448612689_thumb.jpg

А теперь смотрим сумку в другом окрасе. Переключаем на черный вариант расцветки. Как раз эта сумка и стоит 455 рублей, только здесь совсем другие цифры: другая скидка, другая первоначальная стоимость :) И в чем, собственно, прикол? Рыжая краска дороже на пару нулей?

post-3961-0-95080800-1448612847_thumb.jpg

Но что-то у меня настроение улучшилось, похихикала) Сижу, жду, когда закончится клатч под джинсу, может быть, и на него цена сразу упадет раза в два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за разницы во времени Али начал только сейчас, тоже накидал полный список желаний, сижу жду но что-то рыбка не клюет :) . Пойду на Ебэюшку, посмотрю не попалось ли что-нибудь там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ebay вообще ничего не понял, вроде на что-то скидки вывешены, нажимаешь на переход к карточке товара, а цена дороже.

Из списка отслеживания только на одну позицию скидка с 30 USD сбрасывают 1.5! Такая скидка итак поймается в обычном режиме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На eBay нашла прикольненькие картридеры 4-в-1 по доллару, но мне не надо... Да и, подозреваю, они стоят около доллара в любое время года)

Вообще, что-то мало интересного. На AliExpress из того, что отложено, никакой выгоды не вытекает. Одно платье у меня лежит уже с сентября, наверно, думала, может, на День Холостяка или Черную Пятницу снизят цену. Шиш :blink: На Черную Пятницу цену еще и повысили на 20%.

Российские барыги плохо влияют на китайцев...

Вот тут еще mail.ru статью состряпал, чтобы раззадорить публику - «Черная пятница-2015» в России: как нас обманывают. И ozon тоже засветился, правда, не как обманщик, а как желающий избавиться от плохо продаваемой мелочи:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Правда, вчера здесь же рассказывали о честных скидках) В комментариях нашла самое четкое определение происходящему: черная пятница - обмануть людей по-черному :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в МВидео, Связном, Эльдорадо - та же история, нормальный качественный товар достойного производителя никто не уценит... Но мы не теряем надежды. Будем искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Все интернет-магазины уже почту заспамили с этой Чёрной пятницей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дооо, это не то слово) Я ради интереса решила зарегистрироваться на сайте blackfridaysale.ru, так они мне уже 5 раз прислали письмо на электронную почту - не забудьте, не пропустите, заходите, покупайте больше, набивайте карманы :) Плюс, сейчас весь Интернет увешан рекламными баннерами, просто, на какой сайт ни зайди, там в 90% случаев висит баннер очередной sale. Не только на русскозязычных, на англоязычных тоже. В прошлые годы я как-то не замечала, что мероприятие настолько масштабное.

А вообще, мероприятие уже больше комедийное, на самом деле) Даже не возмущают липовые скидки, посмеяться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Али тоже не брезгуют слегка подурить народ, вот переход из хотдилс:

 

post-4783-0-29540300-1448704550_thumb.png

 

Какая впечатляющая скидка, уже 691 продали! А вот, на мой взгляд, абсолютно тоже самое и без скидки, и дешевле.

 

post-4783-0-25679100-1448704655_thumb.png

 

Кстати сама идея приобрести такой термометр мне понравилась т.к. плиты сейчас делают в основном без них, а температуру даже на ручке не указывают, а только 1- 2.....6-7, а ты открывай инструкцию и читай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же на Озоне я кое-что полезное для себя отрыл.

Это спрей Collonil для замши и нубука, видно товар залежался, т.к. во круге цена уже удвоилась. Риск, что он приблизился к концу срока годности, конечно, присутствует (кажись наклейка в старом дизайне), но я его хранить и не собираюсь, чтобы как-то нивелировать 99 рублевую доставку от жадности взял 2 флакона.

Ещё прихватил улун от Hilltop (средненький бренд) в подарочной упаковке, легко уйдет на Новый год или Рождество на сувениры. Продавался в полцены, но думаю, что торговцы тут лукавят, меня больше интересовала конечная цена за 100 грамм листового чая, она меня устроила, плюс банка, правда неизвестно какая, может быть и картон, посмотрим...

 

post-4783-0-47439200-1448744079_thumb.png

 

Да, и самое главное, обнулил свой пользовательский счет, теперь хоть Кибер-понедельник, хоть что угодно, но Озон, как говорится, для меня уже пролетает "близко к птицам". :prazdnik:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня теперь бесплатная доставка, поэтому, здесь и пасусь, стало гораздо удобнее делать небольшие заказы ;) Для Петербурга тоже есть такой вариант: обладателям "Озон. Статус" в ряд пунктов самовывоза привозят заказы бесплатно:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Нужна самая малость - "Озон.Статус") Но это набежит, если еще нет.

А большая распродажа чая на "Озоне" идет уже примерно месяц, может, и больше. С "черной пятницей" это не связано, но, чего уж - приятно ее дополняет) Я этот улун сейчас допиваю, даже отзыв был, вы пропустили немного. Банка жестяная:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/5716-chaj-bajhovyj-kitajskij-hilltop-oolong/?hl=hilltop

Хотела подарить, но, все же, решила познакомиться с маркой лично. Вдруг, шлак... Пить можно, но, без восторга, обычный средний чай. Мне его пытались втюхать за 133 рубля, т.к. подарили 300 бонусных баллов, но с бонусами МТС вышло 110. Изначальная цена была объявлена 267 рублей, сейчас уже 245 :) Все расхватали.

Еще брала в подарок набор чая Greenfield - 30 видов, 120 пакетиков - вот, он понравился. Себе тоже жду теперь:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/5756-podarochnyj-nabor-chaya-greenfield-30-vidov-120-paketikov/

Цена выросла на 6 рублей, кстати)

Но вообще начальную стоимость, без скидок, я тоже не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, до Статуса мне далеко, я на Озоне редкий гость, тем более что его надо переподтверждать, на 10000 руб. в год не покупаю...
А вот отзыв про чай Hilltop прозевал, может быть и не брал бы, прочитав. Но с другой стороны и взять то там было нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это только кажется, что 10,000 в год - много... У меня перед Новым Годом и перед 23 февраля / 8 марта большие заказы набираются, не меньше чем на 3,000 (чтобы бонусы использовать), ну и 4,000 остается, грубо говоря, с марта по декабрь вполне можно набрать товаров на эту сумму. То есть, не надо убиваться об стену, в раздумьях, что взять :) Акции магазин проводит постоянно, выгода есть, что бы они там не подкручивали. Вспомнить, как прошлой зимой я купила у них п/воду Gicenchy Ange Ou Demon Le Secret за 1 рубль - красота :ok: Еще так хочу)

post-3961-0-90569900-1448896249_thumb.jpg

Заказала сумку, все-таки, и в нагрузку белые туфли "Аллигоша" на танкетке - бренд как бы детский, но чего уж стесняться, если есть размеры до 38-го... Как раз нужен парадно-выходной вариант. У них логотип - крокодильчик, почти как у Lacoste :blink: Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! До распродажи цены подняли на 10% !!!  Подом сделали Черную пятницу - скидка 10% !!! И переклеиили ценники на старые! А у меня друзья в Америки живут, так они в Черную пятницу пароварку за 10 дол. купил и прочей техники бытовой за копейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Озон и так рассылками мусорит, а с этой "Черной пятницей" буквально атаковал почту. Я не раз уже сталкивалась с хитростями на этом сайте по поводу "выгодных" акций. В очередной раз убедилась. Вот, например, Озон сейчас предлагает электрическую пилку Sholl с очень хорошей скидкой, аж почти 872 руб. Плюс доставка, т. к. у меня там нет VIP-статуса, хотя бывает заказываю часто.

 

post-5503-0-02115800-1448920435_thumb.jpg

 

А вот эта же пилка продается без всякой акции в одной интернет-аптеке с бесплатной доставкой в ближайшую реальную аптеку.

 

post-5503-0-82793400-1448920439_thumb.jpg

 

Ай, да Озон, в своем репертуаре, не продешевит. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! До распродажи цены подняли на 10% !!! Подом сделали Черную пятницу - скидка 10% !!! И переклеиили ценники на старые! А у меня друзья в Америки живут, так они в Черную пятницу пароварку за 10 дол. купил и прочей техники бытовой за копейки!

Хорошо, если только на 10%... Мониторить цены желательно за 1-2 месяца, чтобы иметь хоть какое-то представление, куда ветер дует. От распродажи техники я ничего не жду, а вот что-нибудь из мелочевки можно поймать)

Да, Озон и так рассылками мусорит, а с этой "Черной пятницей" буквально атаковал почту. Я не раз уже сталкивалась с хитростями на этом сайте по поводу "выгодных" акций. В очередной раз убедилась. Вот, например, Озон сейчас предлагает электрическую пилку Sholl с очень хорошей скидкой, аж почти 872 руб. Плюс доставка, т. к. у меня там нет VIP-статуса, хотя бывает заказываю часто.

О, это, наверно, супер-предложение из рекламной рассылки "В черную пятницу везет по-белому" :) Это еще ничего. Лично мне, как обладательнице VIP-статуса, пришло вообще шикарное предложение: купить эту пилку не за 1,618 рублей, как вам, а всего за 1,619! :lol: Просто очуметь, какая щедрость, магазину для нас ну ничего не жаль))

post-3961-0-53966700-1448932597_thumb.jpg

Вообще, они вот этими рассылками только всякую фуйню и втюхивают, по-моему, можно даже не открывать. Все самое интересное в глубине. И если уж не "черная пятница", можно просто наткнуться на какую-нибудь "левую" распродажу, которая уже и так шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, они вот этими рассылками только всякую фуйню и втюхивают, по-моему, можно даже не открывать.

Это точно. Я неоднократно без всяких "черных пятниц" ловила товар по реально низкой цене. Даже глазам не верила. Просто, заходила в какой-нибудь ИМ и бродила там. Вдруг, бам-с! - парфюмка от Сальвадора Дали за 460 руб. вместо 1200. :o Кстати, это было несколько лет назад на том же Озоне. И при этом, никакой рассылки на эту тему, никакой информации на главной. Случайно набрела. Даже позвонила, чтобы уточнить срок годности и оказалось, что парфюм тот был наисвежайшим, можно сказать "тепленьким". Купила, конечно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, где же меня носило, Сальвадор Дали за 460 рублей... :wub: Я с 2013 отовариваюсь, кажется, может, с 2012... но свой персональный аккаунт только с 2014.

post-3961-0-29264600-1449023345_thumb.jpg

А между тем, Black Friday внезапно продолжается ;) Аж до 4 декабря, и список магазинов довольно-таки внушительный. Похоже, кто-то нагреет руки, я прошлась по некоторым позициям, которые просматривала в выходные - что вы думаете, смели практически все, товара нет в наличии. Ни чая, ни сумок, ни обуви...

post-3961-0-22664900-1449023772_thumb.jpg

Конкретно у этого магазина значок "Узнать о поступлении" означает, что, скорее всего, товара больше никогда не будет. Или будет ооочень нескоро. И вот здесь как раз реально поймать скидку, раз магазин избавляется от того, что больше продавать не планирует.

Кстати, Arabeska, поздравляю с покупкой постельного белья на распродаже, видела отзыв - очень красивое :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, начинается... Товар, которого не было на складе, в обещанный срок там не появился :) И об этом магазин решил сообщить мне смс-кой в первом часу ночи, не забыв продублировать на электронную почту. Им жаль - а мне-то как жаль, наобещали с три короба :105:;) Любопытно, сумка вообще приедет ли? Ее сестра рыжего окраса закончилась.

post-3961-0-71136100-1449111103_thumb.jpg

Чуфырь, чуфырь, везите, везите скорее... Уж не забастовка дальнобойщиков ли дает о себе знать? В общем, продолжаем ждать.

Нашла шикарный анекдот в тему:

"На распродаже человеческих органов нaчалась давка, я еле успел унести нoги..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было такое пару раз, когда под ценой товара стоит пометка "Под заказ", пока-что Озон ни разу не подвел, поэтому такое письмо ещё ничего не означает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю неопределенность. Лучше знать, что придет через неделю, чем вообще ничего не знать. Вроде, и планируешь заранее, что конкретно в такой-то день надо успеть здесь и здесь, тогда следующий свободен.

Та и слухи странные фигурируют... что дальнобойщики собираются колоннами и идут штурмом на Москву... т.к. В.В. Путин в своем сегодняшнем выступлении ничего не сказал о введении платы для большегрузов, а ему докладывали, куда ветер дует.

А есть и совсем странные слухи, что на трассу между Москвой и Петербургом пригнали военную технику, перегораживать путь... Вот, мое воображение так и рисует картину: фура с носками и трусами прет на БТР... :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, в тяжелое для бизнеса время не стоило вводить плату за проезд грузового транспорта, что естественно отразиться на кармане широкого потребителя в минус и только на кармане узкого числа лиц в плюс.

Лучше бы провели независимую экспертизу с привлечением иностранных специалистов откуда такая баснословная цена 1 км. дороги, она что золотом расписана или украшена стразами от Воровского. Ой, ошибся, конечно я имел ввиду Сваровски...

 

Не люблю неопределенность. Лучше знать, что придет через неделю, чем вообще ничего не знать.

 

Вчера у меня на глазах на почте две девушки, явно не любящие неопределенность, на глазах у очереди, скопившейся за посылками из Китая, распотрошили там же полученные отправления, с восторгом прикидывая на себе футболку, пижамку и трусики-шорты и ещё, что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, в тяжелое для бизнеса время не стоило вводить плату за проезд грузового транспорта, что естественно отразиться на кармане широкого потребителя в минус и только на кармане узкого числа лиц в плюс.

Зато, уже похвастались, миллиард собрали. Я подожлу, пока расскадут, на что этот миллиард пошел. Повышение цен на продукты - да, ждем. Уже закупили по акциям консервированные горошек, тушенку, икру, а у бабули в погребе организовался хороший запас картошки и соленьев.

Вчера у меня на глазах на почте две девушки, явно не любящие неопределенность, на глазах у очереди, скопившейся за посылками из Китая, распотрошили там же полученные отправления, с восторгом прикидывая на себе футболку, пижамку и трусики-шорты и ещё, что-то...

Не, дело не в неопределенности, а в том, что Вороватые со стразами сейчас везде: посылку надо сразу разворачивать, и смотреть, все ли в порядке. Не слышали прекрасную историю о мужчине, которому вместо планшетного компьютера прислали три булыжника? :) Развернул дома - и уже никому ничего не докажешь, ты сам эти камни туда положил.

Да и просто, перед праздниками некоторые пытаются спихнуть неликвид, товар со сроком годности на исходе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про булыжники слышу впервые, сочувствую, над чужим горем нельзя смеяться, но представил как он тащил тяжелейшую посылку до дому, думая, что там не только планшет, а может по ошибке и ещё что-нибудь, и ещё что-нибудь и ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×