Перейти к содержанию
Erasmus

Сеть мастерских "Автоцарапина" - реставрация автомобилей (РФ)

Рекомендуемые сообщения

А в каком именно сервисе в Автоцарапине кто, что делал. У них же их несколько насколько я знаю. Ну в Москве так точно. Но я сам из Химок. Там нет у них филиала? Или думаете уже не так хорошо там ребята работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему не хорошо то? Нормально там делают. Я лично и сам в Химках живу и у них как раз ремонт делал. Мне там все понравилось. Оборудование у них вес необходимое есть, мастера работают толковые. Ну мне вот жаловаться не на что, я уже писал, что все отлично сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечн за все филиалы сказать не могу, но когда отзывы изучала, не видела о каком-то центре негатива. Сама из Одинцово, соответственно там машину и делала. Да все там также. Одна компания… ну будут они где-то хуже делать, где-то лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они грамотно и правильно все делают. Просто новая машина получается и все. Заскочил в Автоцарапину на пару часов, с гонорара деньги получил. Ребята предложили не только диагностику автомобиля, но и провести реставрацию, убрать ненужные помятости и царапины. Цена меня приятно удивила, не ожидал такого демократичного прайса. Пообещали не тянуть со временем ремонта, а выполнить работу к обеду следующего дня. Результат неплохой, советую приезжать в будний день, когда народу поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родственник тоже пару лет назад. Привез машину в автосалон в «убитом» состоянии. Мы еще тогда даже посмеялись с Иваном (это мастер, рекомендую к нему обращаться), что я мастерски смог ухандокать свой драндулет. Тем не менее, ребята не отказали в работе, обговорили со мной план действий, срок и цену. Стоимость ремонта соответствовала масштабам реставрации, через три дня забрал свою красотку домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отписаться по поводу ремонта в Автоцарапине в Химкинском филиале. На самом деле сомнения были, но я все же отогнал туда машину. Косметику надо было навести в нескольких местах – убрать прожиг на сидении, заполировать фары и лобовое. Поговорил с мастером, тот убедил, что сделают все и я оставил машину. Скажу откровенно, волновался. Но когда получал машину, то понял, что зря – сделали все на совесть, а место прожига так и вовсе не найдешь. Так что спасибо за отклики, вы мне очень помогли этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже перед Новым Годом решил навести красоту – сделал полировку кузова и химчистку салона. На самом деле решил купить новую машину, а чтобы подороже продать старую нужно было все это сделать. Ребята в Автоцарапине как всегда сработали хорошо! Одно лишь печалит – полученную красотку и продавать теперь жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по правде говоря не сохранилось фото до, ну а после я не фотографировал. На самом деле отправлять фотки в Автоцарапину для предварительной оценки очень удобно. понятно становится, во что ремонт выльется и можно спланировать свою бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Хочу поспрашивать вас по поводу автосервиса Автоцарапина. Ситуация такая – мне надо бы отполировать лобовое стекло – видимость заметно ухудшилась. Вроде по цене тут недорого, а что по качеству? Хотелось бы почитать мнения тех, кто недавно пользовался их услугами.  Заранее спасибо за отклики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот знакомый на той неделе ездил в «Автоцарапину» и полировал стекло и фары. Долго сомневался стоит ли, но в итоге решился. После того как сел в машину после полировки был шокирован прозрачностью и говорит, что раньше он как еж в тумане был. По поводу фар впечатлений меньше, но сказал, что светить стали на порядок лучше. По цене конкретные цифры не спрашивал, но как я понял, недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв – в итоге я все же доехал до «Автоцарапины» на прошлой неделе. Первое весеннее солнце реально дало понять – пора ехать на полировку. Видно реально плохо было. По цене да, недорого, я что-то боялся больших сумм. Сделали быстро, а о качеству вовсе никаких нареканий. Стекло если так можно сказать стало прозрачным, каким и должно быть. Так что я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×