Перейти к содержанию
Erasmus

Сеть мастерских "Автоцарапина" - реставрация автомобилей (РФ)

Рекомендуемые сообщения

В Автоцарапине оставлял машину на ремонт перед осенне-зимнем сезоном, сделали антикоррозийную чистку днища, сколы на капоте убрали, много сделали по мелочам. Мне понравилось, быстро работают. Если нужен какой то мелкий ремонт всегда сразу его делают, так зимой прошлой у меня были поломки, ездил сразу к ним. Мастера нормальные, адекватные ребята.

post-3961-0-79198200-1446801457_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже дно чистил после зимы у них, ездил потом в другой автосервис, так мне ребята сказали что сделано все качественно, теперь только в Автоцарапину езжу. Летом еще покрасил машину, качественно, ощущения что это не заводская покраска нет, все чистенько, стекла не заляпаны. Плюс сделали полировку машины. Многие мои знакомые сюда привозят тачки перед продажей на покраску и ремонт, цены здесь гораздо ниже чем у конкурентов. Да и работают быстро и с гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что входит в услуги предпродажной подготовки в Автоцарапине? И дорого ли это стоит? У меня Дэу Матис, решила поменять ее на автомобиль посущественней, надо продавать. Но выглядит у меня машинка сейчас не очень, если честно). Задний бампер немного помят, да и салону бы химчистка не помешала). В общем по мелочи там, там, все нужно сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпродажка у них в комплексе идет. В Автоцарапине и  салон ваш в порядок приведут, и по кузову мелкий ремонт сделают. Даже полировку – машина как новая блестеть будет. Да кстати, там у них акция – если закажете комплексную предпродажную подготовку, двигатель помоют бесплатно. Его тоже перед продажей обычно моют, чтобы машина выглядела идеально. Так что имейте в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еленушка, да Prometey все четко расписал. Если кратко и по сути, то перед продажей берут машину, смотрят на нее и по максимуму возвращают ей новый вид. Т.е. прежде всего кузов в порядок приводят, все сколы и царапки, моют и чистят все. Как съездите в Автоцарапину поделитесь как вам все сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryadovoy, вот только съездила и все сделала. У них по прейскуранту мунимальная цена на кузов+салон – 7000 руб. Вот с меня эту минималку и взяли. Двигатель точно помыли в подарок. После того как ребята все сделали я уже стала сомневаться насчет продажи.. такая моя  девочка стала красивая)) ну это шутка конечно)) но машина и правда преобразилась. Не знаю уж как делают в других сервисах,  но в Автоцарапине классно сработали. Помимо кузова и салона они еще и фары полируют. Хотя может это тоже кузов)) В общем думаю теперь проблем с продажей никаких возникнуть не должно будет! А если будут приеду и им притензию выставлю!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили тут продать машину жены, вариант на замену ну очень хороший и по вкусной цене подвернулся. Традиционно поехали в автоцарапину, хотелось лоск навести, чтобы побыстрее и повыгоднеее продать. Как всегда остались довольны, ведь машина словно обновилась. Полировка фар – просто фантастика, я как то и не замечал, что они со временем так пообшарпались. По цене тоже вышло около 8 тыс, но это окупилось, т.к. продали в первый же день машинку и цену снизили когда торговались минимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоцарапину обращаемся на первый год. Осенью решили мою машинку сменить на новую и надо было подготовиться к продаже. Все сделали как всегда отлично, даже двигатель помыли! Так что никаких нареканий нет. Радует что всегда можно записаться на удобное время, а  то сидение в очередях не очень приятное времяпрепровождение. Теперь сюда на новой машинке на мойку езжу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы купили недавно роскошную камри с кожаным салоном с пробегом. Все бы отлично только вот сам салон не лучшим образом выглядит. Может кто в Автоцарапину обращался с востановлением кожаных сиденей? Понимаю что работы сложные и деньги на ветер выкидывать неохото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinata, у меня товарищ к ним обращался с сигаретным прожогом кожаного сиденья. Сделали все на совесть. Он когда мне свой туарег показал я даже и не поверил, что там был прожег. Никаких следов не осталось. Реставрацию всего кожаного салона они вроде тоже делают. Вы можете зайти к ним на сайт автоцарапина.рф. Там подробно расписано все работы какие они проводят. Вроде и цены на все тоже указаны, так что сразу сможете и прицениться. А чтобы совсем ясность внести созвонитесь с ними и отправьте им фотки салона. Так вы и время сэкономите на поездке на оценку и будете четко понимать существующие расценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендацию, салон нашей ласточки в этом автосервисе привели в идеальный вид. Вот если бы не знала что он отреставрирован, то подумала бы что только с автосалона. Помимо сидений, нам убрали и другие мелкие потертости на передней панели, пластик кое-где обшарпан был. Нам на эти косяки только по приезду в автоцарапину мастера указали. Сами мы их как-то сразу не заметили. Набралось по мелочи много всего, поэтому мы решили сразу все в порядок привести. Не могу сказать что переплатили, все адекватно нам рассчитали. Самое главное само качество, вообще никаких нареканий не возникло, не пропустили ничего. Вообще общаются с клиентами там вежливо, такое отношение само собой очень располагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinata, рад был помочь) У друга тоже идеально прожег там заделали, не всякий автосервис так сможет. Про автоцарапину знаю много положительных отзывов и от своих знакомых, пока никто не жаловался на нее. А персонал там и правда как на подбор, приятно общаться не только с администратором, но и с самими мастерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку на автоцарапину! Вы мне очень помогли! Удивительное рядом, но выкинутый окурок из соседней машины мигом залетел мне на заднее сидение и оставил приличную такую дырень. Мальчики там правда молодцы, заделали так, что не прикопаться! СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично:) Хорошо, что спасли салон, а то обидно бы было. Как я и говорил раньше, на сайте автоцарапина.рф достаточно отзывов и фото по работам в различных направлениях. Лично мне это в свое время очень помогло понять, стоит ли ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня подруга с такой же проблемой (то же сидение прожгли ей, только муж такой не аккуратный). В общем она не посоветовшись поехала в какой-то другой сервис. Взяли больше чем с меня, оставили какую то заплатку страшную. Я смотрю – так и я бы смогла наверное и то наверное аккуратнее! В общем вот так! Она им предъявлять, а они ничего переделывать не стали. В автоцарапине все исправили. В очередной раз убеждаюсь, что кроме как сюда никуда обращаться не стоит. Сейчас у нее сидение как новое. Но курить она в салоне больше не разрешает, слишком дорого обходится…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по цене то сколько ремонт прожога стоит? У меня на переднем сидение на пассажирском примерно с сантиметр прожог и на заднем 2 небольших прям рядом. В один салон обращался, там что-то дорого просят, а в качестве я не уверен, так как отзывов про них нигде не видел. А про автоцарапину вон вроде неплохо пишут, думаю к ним съездить, прицениться бы только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамонт, я бы если честно на вашем месте просто позвонила менеджерам (посмотрите номера на их сайте

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
) и обсудила. Им можно даже фотографию поврежденного места выслать и вам скажут ориентировочную стоимость. Это будет действительно ближе к правде, ведь и цены сейчас сами знаете, как пляшут, ну и места и объемы прожига тоже немаловажны. Кстати, я думаю, что и от обивки стоимость зависит. Так что лучше напрямую, из первых рук так скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью поддерживают Кисочку. Лучше сразу узнать и понять, чем гадать на кофейной гуще.. У меня так муж все пытался вывести пятно на обивке от мазута или битума..я не знаю точно.. Ребенок кроссовком вляпался на улице и пока залезал в автокресло все вокруг измазал.. В итоге результату было ноль, а местами стараниями мужа и еще хуже. Я почитав отзывы про АВТОЦАРАПИНУ на Беговой быстро записалась к ним. Мальчики улыбнулись нашем адским пятнам, он ничего, сделали все в лучшем виде. Они предлагали отправить фотки, чтобы назвать примерную цену, но мне уже было не так критично..я видела безрезультатные мучения мужа от использования разной химии и уже боялась, что может просто разъесть все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сразу сказать спасибо всем отписавшимся в ветке. С прожогом в «Автоцарапине» справились на отлично. Я дотошный, но сразу не смог определить, где было повреждения были. Как они так делают, не знаю, но результат просто превосходный! Кстати да, сначала скинул ребятам фотки, чтобы поняли масштабы бедствия и назвали цену. Когда приехал уже по записи цена от озвученной по фото не отличалась, хотя я был уверен, что накинут еще за что-то. Так что действительно молодцы! Жаль только от дома ехать далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята и девушки, привет! Подскажите, пожалуйста, может кто-то в автосервис «Автоцарапина» обращался, чтобы царапины убрать? Просто я на даче неудачно проехал по весне и  на всем правом боку мелкие царапинки от подстриженных кустов и бонусом дети на парковке ручкой самоката исцарапали… На скорость это конечно не влияет, но все же хочется машину в нормальный вид привести. В идеале – сориентируете по цене, срокам и качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыцарь, как я вас понимаю! Мне самому машину поцарапали – дети шли на даче на санках-лы;ах кататься..и всей этой охапкой спортинвентаря исполосовали левую заднюю дверь. Ругаться был поздно, но я вспомнил про Автоцарапину на Беговой, уж очень мне её сосед нахваливал, так что я почитал отзывы и решил съездить. Поговорил о цене – получалось не так и дорого, так что оставил. Скажу откровенно – был удивлен при получении. Следов царапин не осталось! Мне вот правда не очень удобно туда ехать, но оно того стоит. Так что попробуйте в Автоцарапину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыцарь, вам если как и мне ехать не очень хочется наобум, то просто скиньте ребятам из Автоцарапины фотки. Только постарайтесь сделать их нормальным (четкими и чтобы все дефекты было хорошо видно). Они посмотрят, скажут как делать будут и примерную стоимость озвучат. Явно вам время и нервы это сбережет. А так то да, на скорость царапины не влияют, но и со временем они не «затянутся»..так что все равно рано или поздно делать придется, так лучше в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо! В августе заехал в Автоцарапину.рф, а у них скидка 50% на полировку царапин от веток! Удачно, что называется заехал. Но вот за повреждения от самоката пришлось раскошеливаться, отдал 2 тысячи. Если бы до мяса (читай до металла) все 6 выложил бы. Но результат очень радует, мастера там работают крутые. Мной в основном занимался Роман, так что кому надо рекомендую. Все сделали за один выходной, пришлось немного в очереди постоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыцарь, а фотки то в Автоцарапину скидывали? Если да, то выложите их здесь, хочется посмотреть, как было до и как стало после. Я тоже хотел свои фото с ожогами выложить, те, что в сервис отправлял, но никак не могу их найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не фоткал то, что до было, так что после фотографии ничего не покажут вам. Я к ним сразу поехал, на оценку не отправлял. Я и так примерно прикинул, во сколько мне ремонт обойдет по и ценникам. Ну не сильно я ошибся. А у них на сайте фото работ и полно. Там собственно можно понять, как ребята работают. Я и сам фотографии посмотрел перед тем как к ним поехать. Думал может фотошопят что… Но нет. На деле реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×