Перейти к содержанию
Joime

Витамины Пиковит Д

Рекомендуемые сообщения

как же  в детстве любил Пиковит - не передать словами! не знаю, помогали ли они мне, но вкус был божественным!

Изменено пользователем Валерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиковит производится в Словении, требования к витаминам в Евросоюзе очень высокие. Так что этот бренд я смело покупаю для своих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сынуля очень любит пиковит, потому что он вкусненький. А для детей это самое важное. Поэтому пиковит ребенку беру регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня главным аргументом при выборе пиковита стал факт, что это европейский бренд, а европейскому качеству я доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем климате да в нашей экологии конечно же дети жутко больные будут, нужно постоянно беречься от всего и укрепляться. Сейчас ребёнку пиковит купила, усиленным курсом пропьём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своему сыну я покупала различные витамины, вот на днях приобрела Пиковит Д. Сыну пять, я выбрала категорию для детей старше 4-х лет. Сами витамины разноцветные, детям нравится такое разнообразие цветов. Их нужно рассасывать до полного растворения. Могу порекомендовать данные витамины, детям они понравятся. Главное, чтобы были на пользу ребенку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня точку в вопросе «давать или не давать витамины ребенку» поставила педиатр. Выписала нам пиковит. Даю ребенку и горя не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиковит детям не только энергии прибавляет, но еще и аппетит восстанавливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недостаток витаминов и минералов на стадии активного роста и развития организма может обернуться серьезными проблемами, честно говоря. Мне этого не надо, потому я ребенку покупаю пиковит. И плевать, кто там что думает про аптечные витамины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед зимними каникулами всегда нагрузки усиливаются, так что я еще с ноября начинаю ребенку курс пиковита давать, чтоб проще было справляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организму на стадии выздоровления обязательно нужна поддержка, чтоб восстановится побыстрее. Я в таком случае ребенку начинаю пиковит давать, помогает на "ура"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После приема пиковита мой ребенок легче школьные нагрузки выдерживает, да и учиться лучше начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсами пьем пиковит в период орви и морозов всяких. За год моё личное исследование показало, что болеть стали реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех витаминок моей большего всего пиковит д нравится – они без сахара, что радует меня, и фруктовый вкус, что радует дочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас лишний вес, врач витамины без сахара строго сказала пить, подобрали пиковит д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на ценник некоторых витаминов в аптеке посмотришь, так откровенно не по себе становится. А Пиковит и компливит в этом плане не пугают - бюджету не вредят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой всю осень держался, а потом, как похолодало за минус, солнце исчезло, сразу как-то стухнул, вялый стал. Явно витаминов ему не хватает, так что я пиковит купила, профилактика не помешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×