Перейти к содержанию
OlegST

Кто ещё пил Визарсин?

Рекомендуемые сообщения

Одно время стала пропадать эрекция, жена думала, что это из-за измен, которых, кстати, не было. Потом открыл для себя Визарсин, и теперь жена

сама просит найти себе кого-нибудь на стороне , потому что её я уже «затра*ал»)))

post-3961-0-15267400-1446540232_thumb.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно время стала пропадать эрекция, жена думала, что это из-за измен, которых, кстати, не было. Потом открыл для себя Визарсин, и теперь жена

сама просит найти себе кого-нибудь на стороне , потому что её я уже «затрахал»)))

 

Поддерживаю, хороший препарат. А отчего эрекция-то пропадала? У меня психологические причины были. Визарсин пил курсом, сейчас снизил дозу, эрекция в норме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визарсин отличный преперат. Проверял сам, работает все отменно. Раньше принимал другие (Виагра, Сиалис и т.д.), но побочки были, да и по цене они дороговаты. С визарсином побочек не было, все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно время гулял налево, а жена все равно секса хотела. А сил на обеих не хватало, я и покупал себе Визарсин. Днем выпью – и на одну хватает, и на другую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы начались недавно, из-за проблем на работе… К врачу некогда, но секс у меня регулярный и нарушать традицию я не хочу, тем более, что одна таблетка Визарсина творит чудеса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше пил Виагру. Насоветовали Визарсин, попробовал и теперь сам кому хочешь посоветую. Тот же результат за разумные деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без палева для потенции принимаю, Визарсин беру, по одной таблетке там удобно открывается, они еще белые, вообще не
подкопаешься.

Изменено пользователем Yura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем ссоры начались, секса нет к врачу не идет. Фармацевт про визарсин сказала, я купила. Это было прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визарсин покупаю давно, радует всё, даже блистер, в котром каждая таблетка легко отрывается и кладется в разные места по одной штуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визарсин беру без рецепта, хотя рецепт у меня где-то был, но иногда его забываю. А в аптеке его так и ни разу не потребовали – спокойно и так продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хожу по врачам, слишком много времени это занимает, так что долгое время боялся, что мне не продадут лекарство без бумажки. И ничего – продали визарсин без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за проблем с потенцией жена стал подозревать в изменах – секс еле-еле один раз. Признать пока не готов ей, пью Визарсин иногда, чтоб успокоить ее паранойю по поводу любовницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визарсин отличная штуковина, очень сильная и действенная. И продаётся без рецепта. Де-юре, правда, он рецептурный, но фактически всем плевать, и так продают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось идти к урологу, и так понятно, что если в 50 лет не стоит – это уже возрастное. Так что Визарсин покупаю себе сам, в аптеке нормально выдают без докторской бумажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визарсин обычно принимаю. Какое-то из этих лекарств без рецепта не давали, а Визарсин вот спокойно продали, без вопросов и проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с сердцем с юности. Но чего теряться-то? ВИзарсин для секса принимаю, полноценно себя чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визарсин ничем не отличается, как от раскрученной Виагры, так и от остальных аналогов.

Цвет и форма таблеток и упаковки значения не имеют.

Значение имеет только дозировка действующего вещества СИЛДЕНАФИЛА


А про ценовую политику можно поговорить и поторговаться.

:ok:

post-7671-0-40721200-1461325437_thumb.jpg

post-7671-0-87233300-1461326728_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена - качество! Главное.

А подделки никто не отменял.

Гарантия качества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня самый большой плюс Визарсина - таблетка белого цвета.Можно принимать без всякого риска. Не надо прятать, как Виагру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе так устаю, что вечером уже не до секса. А после приема визарсина сил в избытке, могу часами с женой кувыркаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визарсин на свиданиях меня сильно выручает, а недавно понял, что его и с алкоголем можно мешать. С вином он очень хорошо совместим, так что с девушкой могу бокал вина выпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визарсин ку-таб можно принимать под коктейльчик без риска для моего "друга". Классное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть в отличной сексуальной форме мне всегда помогает Визарсин. Его еще и принимать удобно! Таблетки легко рассасываются и даже водой запивать не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем выше доза визарсина, тем сильнее эффект. А там вы уже смотрите сами. Хотите вы просто заняться сексом или же вы хотите оторваться по полной!

Изменено пользователем Leatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×