Перейти к содержанию
OlegST

Кто ещё пил Визарсин?

Рекомендуемые сообщения

Я взял Визарсин кутаб чисто из любопытства) Иногда конечно бывают осечки, но не такие чтоб прям капец стыдно за них было. Но Визарсин попробовал. И могу сказать, что это очень крутой препарат! С ним секс длился очень долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я изредка покупаю Визарсин. Только если мне хочется новых ощущений. А он мне помогает получить их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визарсин - это просто подарок для тех, кто захотел экспериментов в сексуальной жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще много что пробовал в сексе! Но средства для усиления эрекции не брал никогда. А тут решил попробовать один из таких препаратов - Визарсин. Результат превзошел мои ожидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда проблема снижения потенции коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого" и стал очень быстро кончать.
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство -

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Женщина описывала такую же проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, в общем взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти 40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
Обязательно гляньте...

Когда проблема снижения потенции коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого" и стал очень быстро кончать.
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство -

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Женщина описывала такую же проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, в общем взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти 40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
Обязательно гляньте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визарсин взял по совету фармацевта в аптеке. Честно тогда даже и не думал, что будет какой-то толк, тк никогда не принимал подобные препараты. Но проблема была и надо было ее решать. К врачу мне идти не хотелось. Взял его потому что по сравнению с другими препаратами, у него была более адекватная цена. Сейчас я считаю, что поступил правильно, тк результат просто улет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Визарсин Кутаб очень помог. Виагра у всех на слуху, а Визарсин не стыдно брать в аптеке, очередь на название не оборачивается, и принимать тоже удобно. Положил таблетку на язык и все. Я если вопросы возникали, говорил что у меня горло болит, или голова)) Ощущается эффект где-то через полчаса после приема. Главное, что помогает и побочек не было ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня иногда случаются проколы в постели. Все дело в нервах. Первый раз стимулировал себя Северной Звездой. Эффект был, но нос так заложило, что больше ничего и не захотелось. Решил сменить препарат. По описанию и отзывам понравился Визарсин ку таб. Он действует быстрее отечественного аналога и по цене норм. Все же европейское качество решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у людей складывается мнение, что если не встал сразу на девушку, значит импотент? Ничего подобного. Я человек нервный, если первый секс намечается, то не всегда все выходит и только постепенно все пучком становится. Меня лично суперски на время «притирки» выручает Визарсин ку-таб. После его приема я, хоть и нервничаю, но внизу кол стоит от любого прикосновения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех мужиков бывают осечки в интимной жизни. Все-таки эрекция от ряда факторов зависит. Не обязательно простатит или какая-то другая болячка виновата. Чаще нервы из-за итогового результата на этот самый результат и влияют. И вот тут в помощь приходят разные стимуляторы. Я для себя выбрал Визарсин ку таб. Это не Виагра, которую даже стыдно покупать из-за названия, и не отечественный Силденафил СЗ, а реально классное иностранное средство. Пока я использовал только 4 таблетки за все время, но все они помогли добиться желаемого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я кучу разных препаратов перепробовал. Подделок и пустышек море! Если посчитать, сколько я суммарно потратил, просто страшно становится. Потом мне брат посоветовал Визарсин Q таб купить. Ему врач это средство посоветовал. Подействовало оно лучше Виагры и Сиалиса, несмотря на их неадекватную стоимость. Я для себя вывод сделал. Больше за рекламу не переплачиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то во время близости с женой случилась осечка. Потенция как будто закончилась. Наверное возраст сказывается. 45 лет как ни как)) Решил попробовать максигра, на мне не сработал. Решил в другой раз опробовать Визарсин Q-таб читал о нем в интернете. Попробовал. И вот что могу сказать. препарат действительно рабочий провели с женой бессонную ночь, прям как в медовый месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В молодости был прям жеребцом, а щас проблемы одни и потенция уже не та. Решил заняться поиском допинга для этого дела. Прошерстил интернет из всего многообразия сразу отмел Силденафил Северная звезда. наши препараты не внушают доверия, виагру уж больно палевно принимать голубую таблетку, решил взять визарсин Q. И В общем то не разочаровался. Работает на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ОлежкаST, автор темы все же допился этих таблеток и жена от него ушла к другому нормальному пацану, о чем сам нам с горечью пишет:

Vizarsin.thumb.JPG.1f646cabfedaa066f8faf2bff4b31ee8.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На таблетках для улучшения потенции нельзя экономить, сам обжегся на этом, поэтому и советую иностранный Визарсин ку-таб брать, а не вестись на цену нашего сильденафила СЗ. Оба средства рабочие. Просто сильденафил СЗ подействовал на меня, когда уже жена на работу пошла)), а Визарсин, как и заявлено, минут через 20-30. Такая вот разница между европейским и отечественным лекарством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По удобству приема Визарсин Qтаб впереди всех аналогов, я только поэтому его взял. Лень мне воду искать, чтоб таблетку запить, а тут она не нужна. Все на языке мгновенно растворяется. И фармацевт не соврал, сказав, что примерно через 12 минут начнется действие. Я домой где-то столько и шел, а у жены как раз игривое настроение было, она там слегка рукой провела, так у меня сразу стояк от этого мощнейший был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще умиляет, что до производителей не доходит никак, что голубые таблетки люди не хотят брать!! Это у всех с импотенцией ассоциируется. Я долго колебался между Динамикой и Максигрой, но увидел, что таблетки в их упаковках голубые и взял Визарсин ку таб) И сэкономил, и купил неприметное и качественное лекарство) Пару раз опробовал – все классно, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне врач рекомендовал Визарсин, за что ему отдельное спасибо. Правда сначала 50 мг таблетку посоветовал пить, если маловато. Можно 100 мг, так я 100 мг и пью, на меня она лучше действует. Иногда устраиваю романтик с женой, можем по бокалу мартини выпить. И нормально, препарату это не мешает отлично работать. Единственное, что большее 100 мг в день не рекомендуется, но я ж не каждый день пью и этим доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в первый раз протестил Визарсин ку-таб, делюсь впечатлениями. Препарат мужики обсуждали, а я краем уха услышал разговор и себе потом взял упаковку. Выделю 2 плюса. Первый: таблетку Визарсина ку-таб не надо запивать водой, она на языке оперативно растворяется, второй: про эффективность мужики не врали. Я в эту ночь продержался в разы дольше обычного и ощущения были просто непередаваемые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, когда в клуб иду, Визарсин ку таб всегда в кармане. Понятно, что все мы «потанцевать» туда ходим)) короче, если удается познакомиться с кем-то и видно, что процесс идет к такси, сразу таблетку принимаю и не переживаю, что выпил и устал за полночи. Под визарсином у меня всегда секс был и всегда зачетный), советую попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для восстановления мужской силы беру только Визарсин ку таб себе. В интернете вычитал о нем, препарат показался мне проверенным, много хороших отзывов имеет, в том числе и от врачей, ну и самому понравился эффект. После приема 20 минут проходит, можно идти смело к своей партнерше, долгая прелюдия не обязательна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Визарсин – топчик!сначала думал вообще помогать не будет – подозрительно дешевый. Как оказалось, действует! В аптеке сказали, эффект может наступить через 12 минут, но у меня случилось позже, хоть я и не засекал. Оказалось, что в состав входит сильдефинал, который также в виагре есть, но из-за того, что он не раскручен такая стоимость. И еще они молодцы, сделали таблетку не голубую как все подобные, а обычную белую. Респект, ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда пью в процессе, если падает или не стоит, минут через 10-15 член как каменный

Изменено пользователем iljavoronaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж принимает периодически Визарсин Ку Таб, мне нравится эффект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2022 в 20:28, Rayana сказал:

Муж принимает периодически Визарсин Ку Таб, мне нравится эффект)

Я другу как то советовал  Визарсин Ку Таб. Стрессы, много работы и как результат... а после него эффект держится долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×