Перейти к содержанию
Zadira

Коктейль NutriStrike Energy

Рекомендуемые сообщения

У Nutri Strike отличная густая консистенция, и, судя по этикетке (да и по действию тоже) много-много-много нужных для организма веществ. Так что, вместо того, чтобы портить желудок «лечебным голоданием» на работе, выпил, и на полдня «свободен».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nutri Strike Energy надо пить за полчаса перед тренировкой, тогда реально бодрит, сил полно, кажется, что второе дыхание открылось, а Nutri Strike Relax через час после зала. Тогда, как по мне баланс будет просто идеальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав у Nutri Strike просто шикарный, судите сами - 12 витаминов групп А, В, С, D, Е, в том числе, ниацин (витамин В3), марганец, железо и медь, аминокислоты, типа цитруллина и агринина, кто найдет круче, скажите мне, я лично лучше не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нутристрайк – идеальное решение проблемы питания на работе для занятых людей. Залил кипятком, размешал, все, полдня ты бодр, сыт и не отвлекаешься на всякую ерунду. Для меня это просто супер палочка-выручалочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не однократно использовал! после выпивания коктейля чувствуешь себя по-бодрее. да и сама тренеровка-пробежка проходит без всяких осложнений! Чувствуешь себя достаточно бодренько и активно даже после сложной треньки.

Изменено пользователем mixailzakamskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нутристрайк – это отличная добавка в рацион для занятых людей, не надо думать как сочетать кучу витаминов и минералов, и как там они усвоятся. Никаких графиков приема и хлопот. Намешал два раза в день по коктейльчику, и все ок.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы наши атлеты не мельдоний, а нутристрайк лопали))) не знаю, как действует мельдоний, но Нутристрайк реально бодрит и помогает при физ нагрузках. И я спецом проверил, ингредиенты не входит в перечень веществ, запрещенных к приему спортсменами, сдающих на допинг-контроль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nutri Strike – отличная вещь, производят в Японии, а это уже знак качества, там все как роботы работают))) у них культ работы. Так что тот, кто пьет, точно себе хуже не сделает.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, изначально коктейли позиционировались как средство для спортсменов, но люди распробовали и стали употреблять Nutri Strike как способ борьбы с хронической усталостью и для поднятия иммунитета, и я соглашусь, как человек, который сам Nutri Strike пьет, что это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед летом начала худеть, сначала страшно мучалась от чувства голода на работе, а потом дома еще заснуть не могла под урчащий желудок. Решила проблему нутристрайком, в нем нет лишних калорий, только полезные вещи, которые в бока не откладываются. А с чувством голода он справляется замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я NutriStrike полюбил, когда его еще и в России не было, друзья из-за бугра таскали. Я его пью вместо витаминов, чтобы быть здоровым и бодрым духом - в этом деле вещь просто незаменимая и не имеющая себе равных.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в NutriStrike нравится вкус. Самый настоящий капучино. И это не смотря на то, что я развожу его водой. Другие коктейли, которые  я пробовал, были водянистыми на вкус, приходилось либо добавлять порцию, либо искать молоко, что не совсем удобно. Очень нравится, буду теперь только его употреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила перед началом купального сезона привести себя в порядок. Спортом заниматься не люблю, поэтому решила просто меньше есть. Но вечно урчащий желудок не давал спать ночью, да и днем создавал дискомфорт. Попробовала NutriStrike как то утром. В итоге обедать захотела только к вечеру. Очень понравилось, что в таком маленьком объеме так много полезного и вкусного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что с NutriStrike ты не хочешь есть очень долго. Я избавилась от своего заедания стресса и выгляжу теперь намного лучше. Да и еще он помогает высыпаться, что для меня стало настоящим открытием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественный продукт. Я бы рекомендовал пить его перед тренировкой где-то за полчаса, он восполнит потерянную энергию и после тренировки можно будет заниматься своими делами, а не лежать выжатым как лимон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я изначально с подозрением относился к этому коктейлю – уж очень состав внушительный, думал, что есть какой-то подвох. Но начал пить и очень быстро почувствовал очень мощный эффект, так что судя по всему никакого подвоха и обмана в этом коктейле нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня этот коктейль – отличная возможность утолить голод на работе. Просто есть нормально у меня иногда не хватает времени, а развести чашку коктейля можно за пять минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпиваю стакан во время обеденного перерыва и есть не хочется. Очень удобно и полезно для тех, кто на диете. И при этот стоит не дорого, так что вы не разоритесь не этом коктейле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогает, когда нужно пообедать, а времени нет. Выпиваешь стакан и голод не чувствуешь. Ну и при этом нет никакого вреда здоровью, так как в нем только полезные вещества содержаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала что то для мужа, а то он не очень хорошо питается, как ни заставляй, а физические  нагрузки на работе достаточно тяжелые. Вот нашла такой продукт как NutriStrike со вкусом мороженого, ему нравится, я с молоком делаю вечером и он пьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Нутристрайк энерджи. Пью его и утром, и днем незадолго до того, как пойти домой. Хотя после того, как начал его пить, вечера стал проводить не дома и интереснее: то с друзьями встречаюсь, то на выставку хожу, то в спортзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо создателям нутристрайка, отличный состав подобрали. Минералы, витамины, все на месте. Я реально более бодрым стал, учитывая что только месяц его употребляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто активно занимается спортом такие смеси это просто маст хэв, потому что при таких энергозатратах нужно как то восстанавливать силы. Хорошо что и по цене это достаточно доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный вариант перекуса в течение рабочего дня. Голод утоляет и помогает наладить мозговую деятельность, ну может это все субъективно, но у меня именно так)

Изменено пользователем Bush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука нутристрайк – вкусно, полезно, стоит не дорого и результат прям таки радует. Не сказать что он творит чудеса, но помогает энергией для занятий в спортзале. Супер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×