Перейти к содержанию
Zadira

Коктейль NutriStrike Energy

Рекомендуемые сообщения

Я вот теперь всем советую нутристрайк, когда он мне помог сбросить 5 лишних кг которые никак не уходили. Просто пила его вместо обеда, ну и конечно по вечерам в спортзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не соблазняться на работе на всякий фастфуд, купила банку Нутри Страйк. Очень вкусно и сытно. Коктейль намного полезнее пустой и вредной еды, а нормально покушать часто нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счтаю что функциональное питание нужно попробовать всем - кто следит за здорровьем, худеет или просто хочет быть бодрым и энергичным. Пью коктейли сам, посоветовал друзьям. У всех работает как и обещал производитель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С употреблением нутристрайка у меня появилось больше энергии, честно)) Пишу отзыв, потому что это правда первый раз для меня, когда простая сухая смесь так помогла мне приободриться, чего и вам желаю. Берите, не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне последние лет 5 было тяжело уснуть..ребенок, проблемы на работе, вечные пробки –все это сильно нервировало меня. Пыталась пить простые успокоительные, но это всегда был только временный эффект. Все время видела что один колега пил какой то молочный коктейль, я спросила что это, им оказался нутристрайк – это такая специальная сухая смесь, обогащенная витаминами. Нутристрайк «релакс» как раз таки помогает расслабиться вечером и уснуть здоровым сном, мне лично помогло отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда думала что все эти сухие смеси для спорта полная фигня, но после употребления нутристрайка я в этом разуверилась. Вот реально после того, как я стала пить его перед тренировкой и после, то появились и дополнительные силы и даже спать стала лучше, несмотря на весь ежедневный стресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично тренер посоветовал нутристрайк, я выбрала энерджи, потому как мне проще после тренировки его выпить, чтобы не плестись понуро домой. С ним у меня ещё остаются силы и на домашние дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня радует что это почти диетическое питание и по деньгам не дорого получается. Я первый раз взяла на пробу у подруги, потом вот втянулась и где то 3 раза в неделю выпиваю его вместо обеда. Килограммы тают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу точно посоветовать нутристрайк тем, кто одержим похуданием, но особо то спортом заниматься не хочет)) У меня та же история, но я в итоге скинула 5 кг, употребляя Нутристрайк перед моими не частыми тренировками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После тренировки никуда не выбраться – валяюсь дома, как выжатый лимон. А молодость проходит! Почитал тут отзывы, все рекомендуют Nutristrike. Думаю, тоже попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не проблемная кожа, но она сухая и я не знала, как привести ее в тонус. И комплект бьюти ночь и бьюти день от nutristrike меня просто спасли!!! Более того, бьюти ночь успокаивает нервную систему и вообще успокаивает на ночь, так что всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня новостью стал натуральный состав. Я часто употребляю подобные продукты, пока что нутристрайк – лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала отзывы на форумах на уходовые средства для кожи, но не хотела покупать всю пачку, вдруг не подойдет. Уговорила девочек в офисе, взяли сразу на всех. А там в сашетах средства, очень удобно! В итоге мне понравилось, заказала уже всю пачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный продукт. Выиграла в конкурсе в ВК!!! Так и попробовала его. Очень  порадовал, удивлена☺ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не особо запаривалась когда выбирала спорт коктейль, главным критерием было получение доп энергии. Нутристрайк по отзывам мне понравился, купила быстренько и вот пью, получаю удовольствие и действительно питает энергией. Да да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как я раньше жила без Нутристрайка. Мне правда очень помогает с утра вставать. Я выпиваю за 3 часа до сна нутристрайк релакс и это очень помогает и уснуть, и видеть хорошие сны, и вставать бодро, а не как зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я против всяких быстрых коктейлей из сухой смеси, а с другой стороны иногда совсем не успеваю сходить на работе на нормальный обед. Тогда то вот замешиваю NutriStrike energy. Конечно полноценный обед он не заменяет, но как перекус очень даже. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×