Перейти к содержанию
Kiss14

Магазин Fix Price

Рекомендуемые сообщения


Что-то давно не заходила, кстати, надеюсь, все еще по 47, а не по 50...)

А между, новая акция. В период с 16 октября по 25 декабря 2015 года нужно совершить покупку на 300 рублей - кассир даст купон получение жемчужной подвески. У меня таких уже 3 штуки (одна круглая, две каплеобразные, или наоборот), но, может быть, кому-то будет интересно. Смотрится нежно, юной особе или ребенку подойдет.

post-3961-0-36336300-1449213058_thumb.jpg

А вообще, немного раздражает, что во всех магазинах по очереди дают одни и те же подарки. Хочется разнообразия, да и, вообще, сейчас в моде шармы, люди хотят бесплатные шармы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээх, сглазила, ребята - уже все по 49 рублей :( Причем, сделали хитрую вещь, заходишь в магазин, и ценников в нем не видишь. Их убрали. Они прикреплены только там, где 2 товара по цене 1, и 3 товара по цене 1. В принципе, решение верное, раз магазин фиксированной цены, чего зря бумагу тратить. Но момент выбран неудачный, выглядит это, как попытка сыграть на невнимательности покупателей.

Бабульке одной сказала, что уже по 49, она оч удивилась и возмутилась, почему по телевизору не сказали, что в Fix Price все подорожало)

Появились новогодние наборы, кстати. От Фрязинской фабрики не берите, в прошлом году мне выпала "честь" попробовать, буэ - как китайско-турецкое барахло из 1990-х... Наборов новогодних пакетов, как прошлой зимой, не нашла, а жаль, 3 штуки на 49 рублей - было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дома очень много мелочей всяких можно прикупить

Но конечно дорожает он. Начинался с помоему 35 рублей

 

да, сначла он был по 35, мы с женой там закупались разными подарками для гостей на свадьбу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в связи с тем что цены они уже давно подняли. сейчас это уже не такой уж дешевый магазин для многих товаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень нравиться магазинчик, бытовая химия гораздо дешевле чем в лруних магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот так мы подготовились к празднику, который я считаю детским в Фикс Прайсе :love:

post-2764-0-69010500-1455131816_thumb.jpg

Бюджетно и очень красиво. И самое удивительное, что коробочка стоит уже неделю у меня, ребенок ее еще не разбомбил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIX Price довольно приятный магазин. Буквально вчера там были благо через дорогу

Весь товар по 43 рубля. Чего только нет. Однажды купил там по 50 рублей набор маленьких отверток, когда в соседнем магазине такой же набор стоил почти 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда там можно купить стоящую вещицу. Но чаще всего вы попадаете на отвертки декоративные, такие же пассатижи и прочие товары.

А то, что в магазине напротив такой же товар стоит в два раза, в пять, в десять ..... дороже, это уже о чём то говорит. 

И соответственно я пойду и куплю пассатижи в третьем магазине.

Изменено пользователем SALE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится - цены большие, товар часто - полная хрень китайской лепки. К сожалению не знаю ни одного нормального спортивного магазина, где можно было бы закупаться по основным видам спорта. Ну и с человеческими ценами. Что странно, ведь есть же комп.магазины, Ситилинк, например, или были Санрайз и Ультра, в кот. был хороший ассортимент и низкие цены.

Почему бы не сделать и спорт.магазин по такому же принципу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляться будем когда нефть станет 100 баксов за баррель. Но увы, нашему государству это не выгодно.

А вот про сеть фикс прайс можно сказать, как и про пятёрочки и про магниты. В одном магазине всё чистенько и аккуратненько, а в другом как в общественном туалете (Извините меня, за такое сравнение. Но и общественные туалеты так же отличаются друг от друга). Бардак, вонь, все ящики без замков и так далее. Всё зависит от управляющего магазином. А этажу выше на это ..... Даёшь план и всё хорошо! Это болезнь не только двух-трёх сетей магазинов. Хозяев не интересует лицо фирмы, им интересна только прибыль. И соответственно о качестве здесь говорить неуместно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится - цены большие, товар часто - полная хрень китайской лепки. К сожалению не знаю ни одного нормального спортивного магазина, где можно было бы закупаться по основным видам спорта. Ну и с человеческими ценами. Что странно, ведь есть же комп.магазины, Ситилинк, например, или были Санрайз и Ультра, в кот. был хороший ассортимент и низкие цены.

Почему бы не сделать и спорт.магазин по такому же принципу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если закрыть глаза на качество некоторых товаров, то здесь можно найти много приятных мелочей. Ну порадуют они пару месяцев и выкинуть можно, не жалея. Так что тут даже азарт есть - найти что-то любопытное среди вороха безделушек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую из вас никто не застал то время (15 лет назад), когда на многих остановках общественного транспорта стояли лотки, сначала было все по 3, а потом правда стало все по 5...

Видно, это были первооткрыватели такой торговли у нас в стране, в электричках тоже бывают продают всяко-разно, рядовой потребитель даже не представляет себе насколько низок бывает уровень закупочных цен и с какой прибылью можно продавать.

Приведу азбучный пример, сам помню продавал в начале 90-х турецкие кроссовки у метро и по ларькам на комиссию отдавал. Цена в Стамбуле (Китай отдыхает) 1 доллар США (мелкий опт - 100 пар), цена в розницу была 1200-1300 рублей, курс где-то 125 рублей, столько же стоила пачка сигарет KIM на рынке в Автово в Питере, там же аудиокассета Sony - 25 рублей, та же кассета в Москве на Горбушке - уже 100.

 

Думаю в Фиксике речь идет про центы, скажем 10-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше приятно было туда зайти и что-то прикупить.Сейчас нет. Мало стоящего товара стали продавать, а если и есть что-то приятное в виде геля для душа , то цена уже сравнялась как в обычном магазине.Смысл теперь туда ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ребята, похоже "Фикс Прайс" закончился :huh: Заходила вчера, слегка, гм... прифигела. Теперь не всё по 50. Теперь четыре цены: 50, 55, 77 и 99. Во дают) Ни фиксированной цены, ни особой выгоды, больше половины позиций можно купить за те же деньги в других магазинах, поближе к дому. Обидно, превращают наш "Фиксик" в обычный универсам. Теперь и особого смысла нет ехать. Если только, посмотреть, что продают по акциям: 2 по цене 1, 3 по цене 1...

Зато "Смешные цены" набирают обороты. Вчера же две новые вывески увидела, но пока не открыли. Жаль, только, там нет еды. Зато элитная парфюмерия по 650 рублей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится - цены большие, товар часто - полная хрень китайской лепки. К сожалению не знаю ни одного нормального спортивного магазина, где можно было бы закупаться по основным видам спорта. Ну и с человеческими ценами. Что странно, ведь есть же комп.магазины, Ситилинк, например, или были Санрайз и Ультра, в кот. был хороший ассортимент и низкие цены.

Почему бы не сделать и спорт.магазин по такому же принципу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас много таких магазинов, да там дешево, но качество очень плохое в основном, поэтому стараемся не совершать здесь покупок.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, я считаю, что брать тут конечно можно, но не мешает лишний раз посмотреть и подумать, насколько вам вообще нужна та или иная вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены растут как на дрожжах. У нас в городе уже 56 рублей, куда это годится. Китайский ширпотреб этих денег просто не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто владельцы видимо не торопились корректировать цены после роста курса доллара, а сейчас только наверстывают упущенное. Да и инфляция не стоит на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе Фикс Прайс на каждом шагу, по крайней мере в районе, где я живу, их штуки три. Меня радует этот магазин обилием милых мелочей для себя и для дома. Рядом с работой раньше тоже был Фикс, так я постоянно покупала там сок, кофе 3 в 1, сладости, даже консервированные овощи! Особенно там классные маринованные огурчики, типа корнишонов.

Также за бытовыми принадлежностями хожу только туда: губки, мочалки, маленькое пластиковое ведерко, милая корзинка для игрушек сыну, небольшой ночник в коридор, портативный вентилятор (на работе иногда бывает ооочень жарко). Это конечно же не все. Жидкое мыло, бумажные полотенца, туалетная бумага, крем для рук, ног, лица, жидкость для снятия лака. А уж под новый год я вообще разошлась ни на шутку))) Скидка 50 % на все заставила людей просто сметать все с полок. Мы с коллегами по очереди весь день ходили, буквально ограбили наш любимый Фикс))) Елочные игрушки, свечи, мишура, наклейки, небольшие плакатики- это все было куплено за весьма небольшую сумму. Глаза мои разбегались! 
Вообще могу сказать, что магазин очень полезный! Там мною были приобретены вещи, которыми я пользуюсь на протяжении 3-4 лет. И пусть кто- то скажет, что из Фикса вещи служат день- два! Все вранье! Зависит от отношения к самой вещи! Можно и дорогущую угробить за пять минут! Так что и далее буду продолжать посещать Фикс прайс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом магазине "фиксированных цен" цены меняются каждые полгода) причем некоторые товары дороже чемв  других магазинах, ну разве что еда там дешевая, но я бы не рискаовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×