Перейти к содержанию
Kiss14

Магазин Fix Price

Рекомендуемые сообщения

Давненько не была, вроде все дешево, а нахватаешь всего, надо и не надо, выходит уже круглая сумма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где как, но ближайший ко мне Фикс Прайс давно уже НЕ магазин одной цены. И из теле реклама уже звучит по-другому. Раньше - "На все одна, низкая цена", а сейчас - "На все низкая цена" (или "выгодная", не помню точно, но слово "одна" точно исчезло). В этом сегменте магазинов мне теперь больше нравится Еврошоп. Вот туда заглядываю частенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В торговой сети Фикс Прайс можно приобрести много нужных и дешевых товаров, например, продовольственные товары, бытовая химия, косметика. А товары у них дешевые, так как имеют собственную торговую марку. При этом, у них существует бонусная программа, где вы накапливаете баллы и оплачиваете ими часть покупок. С бонусная карта Fix Price Bonus https://fix-pricebonus.ru получается еще дешевле до 50% от стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложное отношение к этой сети магазинов, но захожу туда регулярно (два магазина находятся в шаговой доступности) и некоторые покупки делаю с учетом ассортимента именно этих магазинов. 

Не люблю эту сеть магазинов за провоцирование на покупку - ну как не удержаться и не попробовать, потом лихорадочно размышляешь, зачем вообще купила? Ну и качество в некоторых случаях вызывает множество вопросов.

Зато люблю за наличие некоторых неплохих товаров во смешным ценам, условно, за те же ручки зачем переплачивать, если здесь можно купить за скромную стоимость. Но для действительно выгодных покупок надо точно знать, что именно нужно, и сколько это нужное или его аналоги стоят в других местах.

Плохо, что, например, для канцтоваров нет "тестеров". Или вот смущает, что йогурты хранятся просто на полках, без охлаждения.

Ну и пространство тесное, конечно, был случай, когда упал с полки горшок цветочный, потребовали оплатить - сразу стал вопрос о соблюдении норм расстояния между витринами.

Бонусная программа до летнего сбоя, когда можно было оплатить ими полностью покупку, была выгоднее, конечно, но в прошлый раз продавец, забыв провести карту на накопление бонусов, просто сдал сдачи на 15 рублей больше - мелочь, а приятно (бонусов получилось бы, наверное, не больше 10).

В общем, если к покупке подходить осознанно, то эта сеть магазинов - вполне интересный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу в этот магазин постоянно, живу рядом. Но теперь стараюсь покупать там только то, что нужно мне на данный момент. А то раньше покупалась на дешевизну, брала все подряд. И теперь это валяется по дому без дела, хоть выкидывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем посещать Fix Pricе, если фиксированные цены уже давно соотносятся с нормальной ценой в обычных магазинах? Уже давно потеряла смысл туда ходить, да и мне никогда не нравилось качество тех же колготок, или деткам купишь фломастеры, а они на завтра высохнут и дети в итоге весь вечер плачут! В общем, сейчас я довольна, что около дома открылся новый Галамарт, там всегда так выбора много да и цены не кусаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - организатор развлекательных шоу и различных вечеринок. Очень часто закупаемся в фикс прайс. Очень нравится, что товар можно потрогать, рассмотреть. Цены весьма лояльные, лучше не найти. Всегда есть выбор. Ассортимент не застаивается - регулярные новинки. Масса интересных и оригинальных вещей, которые без сомнения украсят любой праздник - шары, свечи и прочая мишура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Магазинах Fix Price в основном пенсионеры, да офисные сотрудники, покупающие лимонады-печеньки.

Для меня особо интересного там нет, но один раз покупала набор шариковых ручек - 12 штук по цене 56 рублей,

получилось весьма неплохо.

Продукты в Магазинах Fix Price покупать не рискую, моющие средства не особо выгодны,

товары из пластика хлипкие, трикотаж пошит кривенько.

Захожу туда конечно при случае, но больше поглазеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие деньги просто шикарное кашпо, недавно вот разместила цветущие петуньи в нем, выглядит отлично! Цепи прочные, держат надежно, как ни странно. Нет постоянного страха, что вот-вот цветочки рухнут, то есть качество вполне достойное. Подобное кашпо видела, кстати, в другом магазине, так там в разы дороже. Вот теперь присматриваю ещё украшения для сада в ФиксПрайсе, ассортимент впечатляет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин уже совсем утратил свое название( Раньше там, действительно, было все по одной цене. Теперь же что-то по 52 р., что-то по 100, а что-то по 200 р.
Изжили себя фиксированные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

некоторые товары просрочены, либо близки к сроку порчи.

Это вообще ничего не доказывает и ни о чем не говорит. Странное заблуждение. Пардон, не смогла пройти мимо именно из-за вот такого высказывания. 

 

Некоторые товары просрочены, либо близки к сроку порчи - это как раз про все остальные супермаркеты (особенно у нас конкретно). За ними нужен глаз да глаз. Уже миллион раз в супермаркетах находила такую продукцию и тыкала носом администратора. Среди просрочки было даже детское питание, что вообще неприемлемо. А если какая-нибудь бабулька купит просроченные сок или пюрешку внуку и даст? Что самое парадоксальное, через несколько дней изъятая мной с полок продукция и отнесенная администратору снова оказывалась на полках! Это предел жадности и безответственности магазинов просто!

 

Что касается магазинов сети Фикс прайс, я ни разу там не видела просроченной продукции. Хоть я и не часто там бываю, но всё же чаще всего продукция наоборот только что произведенная со свежайшим сроком годности. Пришла, к примеру в магазин в сентябре, а изготовление товара стоит конец августа. Мне кажется, всё потому, что очень высокий товарооборот из-за низкой цены.

 

Но вообще срок годности ведь не так критичен для товаров этой сети. Здесь ведь всякие хозтовары, игрушки, канцелярия, да всякие мелочи. Ну просрочка на месяц и чего, туалетная бумага не так вытирать будет что ли....

 

Что касается советов не скупать всё подряд, -это да, я придерживаюсь этого. Многие товары действительно низкого качества. Особенно игрушки. Их вообще там брать не рекомендую, хоть они и дешевые. Как правило, это некачественный, хрупкий пластик. Очень недолговечные вещи. Канцелярия вполне себе пойдет. Крема есть незнакомых производителей и на поверку оказываются мягко говоря, не очень, хоть и дешево. Но, там есть действительно неплохие всякие штучки интересные, которых я вообще в других местах не видела, например, красивая клейкая лента ажурная для оформления, наклеечки для оформления фоток в рамочке, брала красивые горшочки для цветов, какие-то мелочи, их много, можно подобрать себе.

 

А еще там бывают очень хорошие скидки на "брендовые" хозяйственные товары. Ну, брендовые, конечно, условно, но всё же товары известные. Очень радуют большие упаковки качественной туалетной бумаги по акционной цене (не помню сейчас точно). А вот то, что помню точно: экологическое средство для мытья посуды Экорум у них реально дешевле, чем в других сетях. В фикспрайсе оно стоило на момент покупки 73, а в других местах 109. То есть нужно внимательно смотреть на цены, а не вестись на "всё по 50".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна признать, я однажды купила в "Фикс Прайс" маршмэллоу неподобающего качества, был привкус плесени, и у меня от дегустации такого "лакомства" случилось небольшое расстройство желудка :) Всё остальное улетело в помойку. Но такое было только один раз за всё время, что хожу в магазин. Думаю, многое зависит от условия хранения продуктов питания на складе и их транспортировки - в магазине-то они лежат на полках гораздо меньше времени. Но никакого отвращения данный случай у меня не вызвал. Как верно было подмечено, в наше время можно купить г.. где угодно. А то, в некоторых местах у продуктов ещё и сроки годности перебивают, чтобы втюхать.

Часто беру в "Фикс Прайс" разные конфеты, чипсы, напитки. А почему нет? Бренды - как и везде. Почему это склад какого-нибудь "Магнита" должен быть лучше, чем склад "Фикс Прайса"? Очень нравится арахис "Picantos" в хрустящей панировке с разными вкусами, сметана и зелень, бекон, барбекю, сыр. Больше нигде такого не встречала в продаже.

IMG_20180926_174243.thumb.jpg.78c1b69d63ca9b9c56d2141923e461fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те Фикс прайсы, которые недалеко от нас, почему-то продуктами питания не торгуют....

То, что перебивают сроки годности - это точно. Причем во всех сетях: и в Магните, и в Сибириаде, и в Холидее, и в Пятерочке. Сама лично сталкивалась. Особое раздолье у них на фасовке самого магазина. Фасуй сколько хочешь, кто запрещает-то? И сроду не узнаешь, какой на самом деле срок годности. Не ходить же и не спрашивать на каждый продукт все документы, счета-фактуры и не разбираться, когда же это они всё прикупили. Никакого времени не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2017 в 10:29, NinaSlip сказал:

Давненько не была, вроде все дешево, а нахватаешь всего, надо и не надо, выходит уже круглая сумма))

Ну на это и идет расчет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый магазин))) правда, как зайдешь по факту берешь не особо нужные вещи, соответственно, сумма набегает нехилая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×