Перейти к содержанию
Kiss14

Магазин Fix Price

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем читателям сайта)))

Не понимаю почему до сих пор нет отзыва про магазин фиксированных цен. Он есть в каждом городе, так думаю стоит поделиться своими покупками, да и рассказать про новинки, которые стоит там купить, пока они не исчезли.

А еще там можно купить кучу всего на 500 рублей, отвести душу, жаждущую покупок в неимоверном количестве.... Потом все попробовать и писать про это отзывы)))

post-2764-0-58113200-1433877804_thumb.jpg

Вот нашла такой лого, не делала я фото своего магазинчика. Снаружи только вывеска, а внутри темно и серо(((

post-2764-0-89100600-1433877848_thumb.jpg

Вот фото моих удачных покупок на 300 с чем-то там рэ.

Из этой корзины отмечу бумажные носовые платочки, упаковка из 10 штук за 45 рублей. Очень выгодно. Также отмечу японскую мочалку, просто обожаю ее. Про нее пока не писала, старую уже фотать не хочется, она уже постарела все же.. А новую еще не запечатлела, просто купите ее и все! Она отличная, привыкните и другой не захотите.

А вот еще один поход совсем недавно.

post-2764-0-73610100-1433878294_thumb.jpg

Здесь отмечу наушники, я лично их не пробовала. Покупала их для девочки-подростка, знаете они часто их ломают, так вот ей понравилось. Также ополаскиватель для полости рта. Его не нужно разбавлять водой, он слабенький, но я с ним уже пару лет и я его обожаю. Ну и краску пока не пробовала, хотя многие говорят хорошая,особенно для своей цены. Мои массажеры, просто прелесть.

На этом пока все, раньше я все полностью не фотала, но теперь буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще там можно купить кучу всего на 500 рублей, отвести душу, жаждущую покупок в неимоверном количестве.... Потом все попробовать и писать про это отзывы)))

Наверно, я неправильная женщина, но моя душа совершенно не жаждет покупок в неимоверном количестве :lol: Я вообще не люблю в магазин просто так ходить, иду в поисках чего-то определенного. Вот когда Fix Price только открылся, тогда да, из любопытства заходила поглазеть, что они там продают за такие деньги. Всего у меня в зоне досягаемости 3 магазина, так что, считаю, многое зависит от руководства, как организует работу.

Вполне неплохая хозяйственно-косметическая продукция. Брала в подарок наборчики крема "Знахарь" - в картонной коробочке 2 тюбика, крем для рук и для ног, - на вид прилично, горлышко запаяно фольгой, чтобы никто не лазил. Вроде, все довольны, нормальный легкий крем. Где еще купишь 2 тюбика за 45 рублей, да еще с растительными экстрактами. Брала маску для лица "Жемчужина моря", самая обычная, в составе парабены) Мама моя как-то умудрилась себе туалетную воду купить ;) Я долго внюхивалась, меня не впечатлило, не хочу я так пахнуть. Хотела воду для девочек взять, решила протестировать: брызнула на запястье, походила некоторое время. Не понравилось. Вначале вполне прилично, потом появляется нехороший химозный душок. Хотя флакончики прикольные, в форме медвежат, бабочек.

Вообще, я бы разделила товар на 2 категории: милое барахло и полезные мелочи. Всегда в наличии куча каких-то забавных товаров, вроде магнитных головоломок, галстуков со смешными надписями... вроде, на самом деле занятно, так и тянет подарить кому-нибудь) Помню, привозили наборы подарочных пакетов, по 3 штуки в упаковке, вот, они мне очень пригодились в свое время. Красивые, блестящие.

Не побоялась попробовать еду, которая здесь продается. Неплохие начос для любителей мексиканской кухни, приятные конфетки "Кокосовый остров" и "Марсианка". Пробовала "Златицу", муть страшная :( Зефир гадкий, как замазка какая-то. Пиво как пиво, молоко - смотря, какое привезут) Очень нравится приправа "Вкусная соль", соль с ароматными специями, ее 12 разновидностей, вроде, продается в пластиковых банках по 400 граммов.

Довелось иметь дело и с техникой. Покупала USB-фонарик для ноутбука, понравился, у лампочки белый свет, стержень хорошо гнется, помогает вечерами и ночами. Брали фонарики для садового участка, которые днем накапливают свет, а ночью светят - фигня, пользы мало, и один из них почти сразу сломался.

Купила вот трусики, пока не знаю, что за зверь. Нечто из категории китайского белья эконом-класса - покупала несколько раз смешные трусики в другом магазине, данную марку там тоже видела. Судя по ткани и принту, должно хватить примерно на 3 стирки))) Лучшее китайское белье Ken Din Mei с бамбуком, тоненькое, мягкое, неубиваемое. Но на эксперименты все равно тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Москве, а у нас часто попадаются магазины "аля Фикс Прайс". Название "все по 42", или "все за одну цену". Такие вот мелкие и странные подражатели. Там вообще мало чего стоящего бывает.  Но например в одном я покупаю ручки и фломастеры дочке, они нужны просто миллионами, так выгодно их купить за 42 допустим в наборе 36 цветов, в самом Фикс Прайсе они пропали. Еще у этих подражателей бывают гирлянды на НГ неплохие, так мало чего хорошего, Фикс Прайс лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не знаю ни одного магазина, похожего на Фиксик :) Может, просто не интересовалась, но вот даже вывески не видела, чтобы все по 40, или по одной цене. Зато сэконд хенды на каждом углу, есть жуткие, а есть очень хорошие, с новыми вещами с этикетками - но на новые такие цены, что проще закупиться в торговом центре на распродаже))) И есть магазинчики эконом-класса, в основном, с китайскими товарами, вот там раздолье, можно порыться в поисках интересного. Но в основом одежда, обувь, каких-то полезных бытовых товаров мало. Fix Price более выгоден в плане покупок предметов первой необходимости для дома, всякие зубные пасты, ершики, мыло, ведра, да и для детей есть куклы, мягкие пазлы, книжки, которые в других магазинах гораздо дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у нас просто на каждом шагу такие подделки Фикс Прайса. Представляете, многие даже не знают, что Фикс существует. Говоришь, сходите в Фикс Прайс, там все по одной цене и кучу всего... А мне да мы были, там-то в "все по 42", одна ерунда. И это уже раздражает. Фикс то у нас чаще всего один, другие пока открывались на пару месяцев и закрывались, а этот стоит как скала))

А еще помню времена как там алкоголики по утрам джин набирают, ужОООс. Потому утром туда больше не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я узнала о Fix Price с "Отзовика", как ни странно :) Многие его хвалили, выкладывали фотографии, и постепенно отзывов становилось все больше. Магазин меня заинтересовал. И вот удивительно, на самом деле, что от живых знакомых людей я о нем не слышала, я из Интернета узнала о его существовании. Потом реклама по телевизору пошла. Ну и, когда он наконец открылся в нашем районе, я туда первый раз попала. Впечатление произвел хорошее, чисто, много товара, хотя не обошлось без поломанного. Стала целенаправленно интересоваться, где еще недалеко есть. Один из таких "недалеко" - это просто жесть, помещение очень маленькое, товар раздолбанный, бракованный, от персонала перегаром несет, рожи синие с перепоя... а два других очень даже ничего. Самый лучший тот, который в торговом центре, поток людей большой, товар не залеживается, и постоянно привозят что-то новенькое. Но во второй половине дня на полках беспорядок, люди же не могут положить вещь туда, откуда взяли.

В общем, Фиксик Фиксику рознь. Если зайти в маленький, как наш с алкашами, то вполне может быть, что глаз положить не на что... и пропадет всякое желание заходить еще. Но жаль, что у многих покупателей все эти магазинчики единой цены смешиваются в одну кучу. Реально можно сэкономить на многом. Например, мною был замечен бальзам для рук и тела Aqua Fruit от ООО "Компания Клевер" - приятный крем с разными фруктово-ягодными ароматами - в обычном магазине возле моего дома он стоит 120 рублей. Тюбик большой, 200 мл. Но зачем его покупать за 120, если можно купить в Фиксе за 45? Вот, после такого и начинаешь задумываться о настоящей стоимости вещей.

post-3961-0-50726800-1434255643_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше часто заходила на сайт этого магазина и выбирала себе товары, правда к сожалению многого в наличии не было в нашем магазине. Очень расстраивает этот факт, потому что сэкономить можно на многом. Например, те же вакуумные пакеты, отличный вариант для хранения, кружки для чая, там на работу покупала помню, когда еще цена была 38 рублей. Игрушки бывают неплохие, например инерционные машинки, самые дешевые точно. 

А вот гели для душа там не нравятся, бальзамы попадаются нормальные, имею ввиду для волос.

Ну и наборы отверток там разных, тоже можно прикупить, хомутов на шланги, вообще садово-огородного там много чего интересненького есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на их сайт только посмотреть заходила, что в теории у них должно быть, товары каких категорий. Они меня огорошили, что, оказывается, в продаже более 2,000 наименований - то есть, буквально все, что может понадобиться в быту :blink: Но в зависимости от магазина ассортимент действительно может быть разным, я иной раз захожу в Fix Price в торговом центре - нахожу там такое, чего в более ближнем и не видела ни разу.

Кстати, вспомнила прикол, я зимой зашла в Fix Price и попала на распродажу :D Это было на самом деле смешно, казалось бы, куда дешевле, а нет - бижутерию по 14 рублей отдавали, по-моему. Но она была совсем детская. До этого мне даже в голову не приходило, что в таких местах могут быть распродажи. Привыкла, что у них просто некоторые позиции "2 по 45" и "3 по 45".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашла на их сайт, проверить нет ли там акции, я тут уже писала, как зимой получила от них купон на скидку в магазине Центро на 500 рублей. И в мае там была распродажа бижутерии по 10 рублей! А я даже не заметила, хотя была там целых два раза. 

И еще много у них хороших акций было, которые я пропустила. Теперь буду заходить на их сайт почаще, вот шарм тоже давали в подарок, блин, люблю я подарки, жаль. Потому теперь буду готова и тут тоже сообщу про акцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так в наших краях выглядит более или менее приличный магазин. При входе камеры хранения для сумок, и корзинки, чтобы складывать товар. Все, как в нормальном магазине самообслуживания. Аллеи просторные, ничем не загромождены, люди спокойно могут разойтись, не толкаясь. Да и вывески помогают ориентироваться, где что находится, без проблем можно отыскать нужный тебе отдел. Конкретно в этом магазине своеобразный пищевой отдел, в одном конце магазина все не помещается, чтобы разложить по полочкам, поэтому, коробы с конфетами, зефиром, напитками и т.д. выставляют еще и в другом конце, как продолжение аллей, там есть для этого место. Сделано грамотно, ничто не мешает, хотя складские коробки смотрятся и не так эстетично, как аккуратные стеллажи. Приятно зайти :)

Я вот наткнулась на органические шампуни и бальзамы для волос марки Lactimilk. Хотела похихихать, а потом, смотрю - состав и правда обалденный, с маслом оливы, экстрактами женьшеня и ангелики, без сульфатов. И изготовитель ООО "Первое решение", это они выпускают Organic Shop, Natura Siberica, "Рецепты бабушки Агафьи" и т.д. :blink: Купила и шампунь, и бальзам, упаковка - дойпак 500 мл. Буду тестировать на неделе.

post-3961-0-34684800-1435064580_thumb.jpg

post-3961-0-40574300-1435064714_thumb.jpg

post-3961-0-46947000-1435064850_thumb.jpg

post-3961-0-55995200-1435065207_thumb.jpg

post-3961-0-61297500-1435065241_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво))

На самом деле мой магазин, ну конечно  ксожалению не мой в плане собственности, просто куда я хожу :P  Он располжен в здании бывшего рынка от потребкооперации, где очень темно. У меня есть сравнение с уровнем освещенности подходящим для этого Фикс Прайса, но боюсь оно некультурное и не все поймут такие эпитеты :lol:

А у вас очень красиво, эх прогуляться бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный формат, перенятый из-за рубежа, все по 1$ или все по 1Э. Но интересен он не ценой, потому что товар по цене 45,00 рублей за позицию можно найти и в других магазинах, полно всякой всячины, а интересен тем, что в основе идеи лежит, провоцирование на покупку не всегда нужных вещей, создание некой привлекательной цены на то, что стоит на самом деле и так дешево.

Специально отсмотрел на сайте ассортимент и цены, так оно и есть.

Пример, стиральный порошок, пусть не премиум марки, весом 400 - 450 гр., можно купить за 45 руб. где угодно, ведь достаточно качественную и нужную вещь здесь никто дешево отдать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Shoper68, да, я думаю, все правильно, благодаря такому подходу магазин существует: подсовывают то, что стоит заведомо дешевле, а люди по инерции тянут в корзину. Да и иногда просто лень тащиться ради одной-двух позиций в другой магазин, пусть даже знаешь, что там подешевле на 15-20 рублей. Но переплачивать массово желания не возникает) Хотя элементарно удобно зайти, закупиться хозяйственной мелочью на скорую руку. Постоянно берём в Фиксике молоко, для нашего региона 45 рублей за пакет - это дешево, рядом с моим домом продают за 60-80. Набираем пива к шашлыкам, бывают акции, когда 2 бутылки 0,5 литра отдают за 45 рублей :) Покупала как-то магнитный конструктор в подарок, а в других магазинах поблизости они начинались от 150 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, соглашусь там много товаров, которые можно в других магазинах дешевле купить.

Но вот много косметических яредств, даже я покупала дороже. Теперь смотрю косметику в Фиксе внимательнее :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция, акция! Чуть не пропустили! ;) Хорошо, Shoper68 надоумил порыться в акциях Sunlight. В период с 10 июля по 15 августа 2015 года в магазинах сети Fix Price нужно совершить покупку на сумму 300 (и более) рублей, а потом предъявить чек или купон в магазине Sunlight, участвующем в акции. Дают подарок, шарм в виде мешка с евро, с логотипом евро, забавный такой) Список городов, участвующих в акции, есть на сайте - в общем, вся Россия. Выдача самих подарков будет производиться до 10 сентября, удобно, мало ли, где-нибудь закончатся и придется ждать новый подвоз. Но отовариться в Fix Price надо до 31 августа, после 31 августа чеки уже недействительны.

post-3961-0-69778900-1437636211_thumb.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вам! Я как-то закупилась и мне дали купон на 500 рублей в ЦентрОбувь. И я купила дочке клевые сапоги, про которые тут писала, всего за 500 рублей!

Думаю шармик у меня будет, нужно собрать коллекцию всех подарков от Санлайт.

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiss14, да, дерзайте! Я уже получила, шарм отличный! Небольшого размера, но прикольный, мешок с бантиком - вроде как, он по-совместительству еще и талисман, деньги притягивает :ok: Мне нравится, я бы еще парочкой таких обзавелась, чтобы несколько на браслет. Правда, мне кажется, это не серебро, или же серебро с чем-то, цвет немного желтоватый. На фоне древнего браслета 925 пробы заметно, что оттенок несколько иной, но не могу сказать, что сильно, в глаза не бросается. В помещении вообще не разобрать, серебро или недосеребро :) Поскольку бесплатно, я не в обиде, меня сама модель шарма порадовала)

Собственно, в предыдущем посте я указала, что нужно предъявить купон или чек - на самом деле, могут попросить купон и чек, мне в Фиксе сказали, что лучше сохранить чек и взять и собой. На всякий случай.

post-3961-0-63686800-1437923749_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня этот шармик через 5 дней носки облез))

а так магазин нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые потребители, будучи одним из вас, я вам критически рекомендую, не скупать прям всё подряд с полок магазинов сети fix-price и ему подобных, основной концепт товара идёт, на похожую цену, половина товаров стоят этой фиксированной суммы, а половина на самом деле продаётся даже дешевле, но так как цена стабильна, этого не изменить, некоторые товары просрочены, либо близки к сроку порчи.

Безусловно, это очень полезные магазины, там можно очень хорошо отовариться, просто я призываю вас быть чуть более придирчивыми при выборе того или иного товара. А так, да, ассортимент крайне широк, что не может не радовать, как-то раз закупился там сразу и сад на даче поделать и продуктов немного домой и для ванны/туалета и даже колышки для палатки внезапно нашёл (люблю походы) 

 

P.S. Будьте бдительны =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня этот шармик через 5 дней носки облез))

а так магазин нравится)

Я пока 3 раза выгуливала по случаю, у меня 2 таких евро-шарма, они пока живы :) Каждый день носить браслеты не имею привычки.

Уважаемые потребители, будучи одним из вас, я вам критически рекомендую, не скупать прям всё подряд с полок магазинов сети fix-price и ему подобных, основной концепт товара идёт, на похожую цену, половина товаров стоят этой фиксированной суммы, а половина на самом деле продаётся даже дешевле, но так как цена стабильна, этого не изменить, некоторые товары просрочены, либо близки к сроку порчи.

Мы будем бдительны, я вам обещаю :) Срок годности смотрю всегда, в любом магазине. Вся хозяйственно-косметическая часть, приобретенная в Fix Price, до 2017 года включительно. Истекающий срок годности продуктов питания меня не смущает, подобные вещи продают и в "приличных" магазинах, цену только снижают, чтобы побыстрее разобрали. Помню, в "Перекрестке" конфеты Lindt Llindor по 199 рублей отдавали, я надолго наелась :lol: Вот, что на самом деле заметила, некоторые бутылки в Fix Price как будто протекают, иногда берешь не с полки, а достаешь из пленки, из палета, а они скользкие... Внутри ящика ведь ничего не могли разбить, чтобы заляпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну качество товаров оставляет желать лучшего, но кое-что купить можно, тем более цена низкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда только открылись магазин был отличный всё по 36, а сейчас уже всё по 45, но всё ранво многие товары действительно дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дома очень много мелочей всяких можно прикупить


Но конечно дорожает он. Начинался с помоему 35 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно недавно начал функционировать рядом с домом. Множество всяких полезных и приятных вещей можно купить. Я не застал той цены в 35 рублей, как тут говорят. Очень сильно удивился бы такой цене )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×