Перейти к содержанию
Denni

Такси "Мостакси"

Рекомендуемые сообщения

Приложение это вообще отличный подарок в уходящем году. Надеюсь, что скидка 17% будет еще долго радовать. С приложения активно заказываю, каждый раз. В месяц езжу раз 5-6 на мостакси. Обслуживанием доволен, надеюсь акция не прекратится и новые будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно придумать, где необходимы эти нововведения? Я к тому, что я например не вижу недостатков. Даже водители молчат, хотя по сути никто им не может запретить разговаривать, как бы это не раздражало пассажира. Не курить в салоне это само собой, а разговоры это уже вопрос культуры и вежливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я честно не могу тоже ничего придумать, но уверен, что придумать что-нибудь можно. Те же улучшении приложения или скидки на что-нибудь. По поводу молчаливых водителей: здесь роль играет не компания мостакси как таковая, хотя я думаю они просят своих водителе не навязываться пассажирам, а воспитание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Мостакси отношусь положительно, кто-то серьезно взялся за дело и вывел такси на уровень городского. Такая высокая планка держится и приятно видеть, что услуги которые ты получаешь годного качества. Получается ты платишь не зря, нет неоправданно завышенных цен. Машины заряжены, несколько раз ездил на Туране, хорошая машинка взял бы. Оснащение полное и интернет и терминал. Приложением кстати активно пользуюсь, это же удобно, не понимаю как можно им не пользоваться. Они его доработали тем более, там теперь все классно. Вызвать можно за несколько секунд если в истории заказов есть нужный адрес. Короче у Мостакси конкурентов нет на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкуренты-то может и есть, только городское такси одно. Здоров, что цены на тарифы не завышают, а то так зазнаются уже не поездишь с Мостакси, придется какое-нибудь другое подыскивать. Но со скидками можно жить и скидки то немаленькие, правда я последнее время не заглядывал на их сайт, может какие обновления появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спите, у них при заказе с приложения была скидка 20%. Вы наверное давно вызывали, потому что я вот 5 марта вызывал и узнал об этом вообще случайно. В общем, если надо куда-нибудь ехать то только через приложение вызывайте, сэкономите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо не знал! Это новость, потому что я когда последний раз вызывал была скидка 17%. Очень круто, на днях собирался к друзьям, вот сэкономлю как раз. Можно еще и обратную заказать, чтобы +10% сверху было, тогда почти бесплатно сгоняю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почаще следите за новостями, а то так можно что-нибудь пропустить. Кстати про Мостакси, отличительная фишка – очень яркие и заметные авто и некурящие водители. Точнее может некоторые водители и курят, но в салоне машины курить запрещено и это мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера в очередной раз убедился, что выбрал отличное такси. Вызывал Мостакси, чтобы встретили дядю на вокзале. Он не местный, но Москву знает хорошо. Таксист подъехал раньше прибытия и еще ждал у главного входа. Дальше уже дядя легко нашел машину, расцветка желтая яркая, трудно не заметить ну и сразу по букве на крыле понятно, что это такси Мостакси. Поездка ему очень понравилась, давно таких такси не встречал. Сказал, что доехали без пробок, с комфортом, водителя хвалил. Даже ему на чай оставил, отметил что тариф тоже нормальный. Так что господа, на опыте убеждаюсь что такси классное, не только мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз ездил на Мостакси наверное больше месяца назад. Все как-то ехать некуда, работа близко к дому, гуляем тоже рядом в основном, на метро в основном куда-то добираемся. А вы щас написали отзыв про Мостакси, даже заскучал, вспомнил как первый раз прокатился, было реально здорово и в новинку, совершенно другой сервис, сейчас возможно приелось и не так удивляет, если вообще удивляет, а вот раньше помню было здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас стало еще лучше, ностальгия это может быть неплохо, но что вам мешает? Понимаю, что просто куда-то в никуда поехать на такси бессмысленно и расточительно, но если вдруг нужно будет куда-нибудь по делу почему не вызвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не то, чтобы скучаю по такси, это было бы нелепо и странно, просто понимаю что это классное такси. Как-нибудь обязательно вызову, другим такси на самом деле не пользуюсь, как решил для себя давно, как отдал предпочтение одной компании, так ей с тех пор не изменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, это как с хороший кофе, раз попробовал настоящий и не хочется пить потом какой бы то ни было растворимый. У меня похожая история, тоже давно не вызываю другие такси, кроме Мостакси. Можно назвать меня постоянным клиентом, мне все нравится, зачем я буду выбирать что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое первое знакомство с такси Мостакси состоялось год назад, ездили с друзьями с ВДНХ, обратно на такси. Первый раз тогда узнала, что есть такое московское такси. Почему решили не вызывать, не помню, наверное интересно было узнать, что за компания такая. Понравилось очень, оборудованная машина, тихая езда, водитель был очень вежливым и произвел впечатление умного человека. Было приятно находиться в машине. После этого правда не вызывала больше Мостакси, пока вот сегодня не возникла ситуация, когда надо было встретить подругу на вокзале, а сама не могла. Вспомнила про Мостакси, решила их за ней отправить. Подруге тоже понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруге привет!) Я тоже в свое время подобным образом о Мостакси узнал. Случайно вызвал знакомый, а я в компании был, вот и пришлось прокатится. С тех пор уже пользуюсь постоянно. Понравилось обслуживание, другой уровень такси. По цене правда дороговато, но часто стараюсь не ездить последнее время, так что выходит все нормально. За комфортную поездку можно и заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что не очень дорого. За бустер например денег не платишь. Я понимаю, что может быть молодым людям это не актуально, а вот молодым мама очень даже. Правда мы с племянником иногда катаемся на Мостакси, но ему бустер нужен, поэтому пристегиваем его. Хорошо же, что бесплатно устанавливают, подруга рассказывала, что не везде бесплатно ставят бустер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, для парней не очень актуально, хотя папам очень даже в тему. Вообще Мостакси старается угодить по всем параметрам, чтобы любой пассажир чувствовал себя комфортно. Это мне кажется очень правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, папам акутально, согласна. А еще здорово, что в салоне не курят, потому что бустер в курящем салоне бесполезен – неприятный запах от сигарет это жесть. А так едешь с комфортом, обычно племяш засыпает в такси, ни разу не плакал, а вот в автобусах, наверное потому, что душно, плачет иногда, капризничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, что в салоне не курят! Я тоже не переношу курящих вообще. И когда кто-то на остановке курит (хотя это запрещено законом!) я не выношу вообще и стараюсь отойти как можно дальше, хотя правильно было бы курящему удалиться куда-нибудь, чтобы мы не дышали ядом. А в такси у нас почему-то привычка курить. Вообще как можно курить в машине? Запах табака ведь впитывается, потом садишься в машину словно в пепельницу? Да и опасно это, сигарета упадет, водитель отвлечется и может произойти авария. Поэтому приятно было узнать, что у Мостакси в салоне запрещено курить. ОТ поездки остались приятные впечатления, понравился водитель, ехали недолго, мне было комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не столь резко отношусь к курящим, но считаю, что дети рядом с табачным дымом находится не должны, тут вы правы. Вообще в Мостакси следят за тем, чтобы пассажиром было удобно. Например, бесплатное детское кресло выдают или можно попросить включить кондиционер, если жарко. Ни разу не слышала, чтобы машина дребезжала, как знаете бывает на старых автомобилях, панель в салоне вот-вот отвалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда водителем работаешь в такси, наверное приятно ездить на проверенной, отлаженной иномарке, а не разваливающейся тачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращала на это внимание, а ведь правда, в машине очень тихо. Я что-то и не обратила внимание, что так обычно не у всех. Мне кстати понравилось, что можно попросить водителя выключить или наоборот включить музыку. Такое в порядке вещей считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я обычно, если еду, то в наушниках и слушаю в основном музыку из контакта. Пользуюсь так сказать благами цивилизации и скоростным интернетом в салоне. Но щас этим вряд ли кого-то удивишь, мне кажется щас у каждого в салоне есть интернет. Да и это не главное. Главное, что водители нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×