Перейти к содержанию
Diadora

Робот-пылесос Kavity Vertigo 5

Рекомендуемые сообщения

Я купила Kavity Vertigo 5 пару месяцев назад. В функциях его и наворотах до сих пор не разобралась. Мне достаточно сухой уборки и чтобы без моей помощи. Программирую его, ставлю все нужные показатели, включаю функцию Smart и вперед. 

Хотя, если квартира больше однокомнатной и уборки давно не было, заряда не хватит. Будьте к этому готовы. Замусоренную жилплощать вообще сложно чистить, и в ручную иногда сил не хватает :))) Что уж тут робот

И правильно, ведь его дело поддерживать чистоту, а не копаться в руинах)))

А вообще, очень классная штука, поддерживаю. У меня элипс про 5 в двушке убирается без каких-либо проблем. При чём в Новый год столько хлопушек нахлопали.. А он - ничего, справился. Несмотря на то, что маленький, а мощный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штучка классная, но денег все равно жаль)

Тю, почему так? Ведь пылесос оправдывает свои деньги). Тем более не китайский, производство южная Корея. Я им наравне с немцами и японцами верю. Пока, конечно, использую не так много его, да и не так часто, он у меня раз в пару дней выходит на прогулку, но покупала я его перед новым годом как раз, подарок для себя сделала. Знаете, вообще не жалею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тем более не китайский, производство южная Корея. 

назовите город и завод в Южной Корее, где он производится. Или прекратите врать людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого для пылесоса 25 тысяч. 

думаю на али купить тоже для пробы робот-пылесос. Очень уж друзья советуют.

Подскажите пожалуйста - вы в итоге купили какой-нибудь робот-пылесос? Можете поделиться опытом использования? Подыскиваем сейчас себе подобный, не знаем какой выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назовите город и завод в Южной Корее, где он производится. Или прекратите врать людям.

Маришка, приветствую! Подскажите - а у вас есть какой-нибудь робот-пылесос? Могли бы вы поделиться опытом использования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришка, приветствую! Подскажите - а у вас есть какой-нибудь робот-пылесос? Могли бы вы поделиться опытом использования?

Здраствуйте. У меня iclebo arte и это именно южнокорейский бренд. Вот тут мы о нем говорили (лень свой отзыв писать, поэтому обсуждали в темке про похожую модель http://www.otovarah.ru/forum/topic/5141-robot-pylesos-iclebo-pop/) 

Поэтому меня бесит, когда врут, почему не признать, что это среднячок в китайском исполнении, этот кавити? Зачем везде его выставлять лучше чем он есть? Даже про то что у него навигация какая-то суперическая, врут. Портят ведь людям представление о бренде сами. Панда подобный кавити бренд так они не изголяются, описывают как есть, и на эту категорию товара есть свой покупатель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавити и Айклебо даже сравнивать стыдно :) Хотя, конечно, каждому по возможностям и по уму.Марк, главное убедитесь, что сервис центр нормальный и есть вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назовите город и завод в Южной Корее, где он производится. Или прекратите врать людям.

Можно я просто оставлю это здесь? 

"Южнокорейская компания Kavity была основана в апреле 2010 г. С тех пор, инженеры компании

активно занимаются разработкой новых технологий в области робототехники и систем навигации.

За 4 годы, под брендом Kavity, были выпущены несколько моделей роботов-пылесосов и робот

для очистки бассейна. Сегодня южнокорейский производитель является одним из ведущих

лидеров в области робототехники." 

Для более подробного изучения, откуда я взяла это, оставляю вам ссылку на официальный сайт-представителя в РФ. 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

К сожалению, инструкции и коробки не сохранилось, но, думаю, и этой инфы будет достаточно. Повторюсь, то, что вам попалась, к сожалению, китайская версия - значит, не досмотрели вы, когда заказывали. Мой пылесос работает уже продолжительное время и без сбоев. Да, у каждого пылесоса есть свои недостатки, однако на исправность робота это никак не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. У меня iclebo arte и это именно южнокорейский бренд. Вот тут мы о нем говорили (лень свой отзыв писать, поэтому обсуждали в темке про похожую модель http://www.otovarah.ru/forum/topic/5141-robot-pylesos-iclebo-pop/) 

Поэтому меня бесит, когда врут, почему не признать, что это среднячок в китайском исполнении, этот кавити? Зачем везде его выставлять лучше чем он есть? Даже про то что у него навигация какая-то суперическая, врут. Портят ведь людям представление о бренде сами. Панда подобный кавити бренд так они не изголяются, описывают как есть, и на эту категорию товара есть свой покупатель. 

Я и не говорю, что он выше всяких похвал. Но, пожалуйста, давайте не будем ругаться. каждый пишет о своём мнении и опыте использования. Мой работает. Меня устраивает. В документах значилось в производителе "Южная Корея". Я просто говорю о том, что имею и какие у меня об этом пылесосе впечатления)

Везде ведь на рынке есть подделки, будь то косметика или бытовая техника. Всё зависит от того, на какие средства вы рассчитываете, где покупаете и смотрите ли на тех.инструкцию. Возможно, у него есть косяки, неисправности и т.п. Но у меня пока такого не возникало (и тьфу-тьфу), поэтому делюсь своим мнением. Ведь для этого и созданы форумы, так-то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю, что он выше всяких похвал. Но, пожалуйста, давайте не будем ругаться. каждый пишет о своём мнении и опыте использования. Мой работает. Меня устраивает. В документах значилось в производителе "Южная Корея". Я просто говорю о том, что имею и какие у меня об этом пылесосе впечатления)

Везде ведь на рынке есть подделки, будь то косметика или бытовая техника. Всё зависит от того, на какие средства вы рассчитываете, где покупаете и смотрите ли на тех.инструкцию. Возможно, у него есть косяки, неисправности и т.п. Но у меня пока такого не возникало (и тьфу-тьфу), поэтому делюсь своим мнением. Ведь для этого и созданы форумы, так-то. :)

 

Слышал про этот пылесос от своих знакомых, но пока нахожусь в раздумьях насчёт его приобретения. У них, кажется, не последний, 5 эллипс, а вертиго 4. В общем и целом он мне понравился, хотя скептически отношусь к такого рода пылесосам. Это был подарок на Новый год 2015, поэтому можно смело сказать что работает он у них уже год. Ничего фантастического, обычный робот пылесос. Видел его всего пару раз, наверно, могу лишь сказать, что жужжит тихо, внимания не привлекает никакого. А уж где они его покупали - точно не скажу. У них малышня 7 месяцев и 2 лет, поэтому и покупал ей муж с расчётом на будущее. Думаю, если бы с функциями своими не справлялся бы, то выкинули бы его на помойку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал про этот пылесос от своих знакомых, но пока нахожусь в раздумьях насчёт его приобретения. У них, кажется, не последний, 5 эллипс, а вертиго 4. В общем и целом он мне понравился, хотя скептически отношусь к такого рода пылесосам. Это был подарок на Новый год 2015, поэтому можно смело сказать что работает он у них уже год. Ничего фантастического, обычный робот пылесос. Видел его всего пару раз, наверно, могу лишь сказать, что жужжит тихо, внимания не привлекает никакого. А уж где они его покупали - точно не скажу. У них малышня 7 месяцев и 2 лет, поэтому и покупал ей муж с расчётом на будущее. Думаю, если бы с функциями своими не справлялся бы, то выкинули бы его на помойку. 

 

Вот и я ж про то говорю))) 

Нельзя всё рассматривать однобоко. Сейчас на рынке в принципе очень сложно найти качественную вещь, не подделку, а прямиком из рук производителя. Кому-то не повезло наткнуться на китайскую подделку, о чём и свидетельствует яркое недовольство. Поэтому, если уж и выбирать продукт, то не на стороннем сайте или на рыночном прилавке, а у официальных представителей. Это касается абсолютно всего, а не только роботов-пылесосов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще похорошему надо взять у кого нибудь пылесос такой же марки, если есть знакомые, и самостоятельно оценить его толковость. но не подделку у перекупщика, а приобретённого робота в офисе компании. лишь только тогда можно будет понять и сравнить пылесосы. 

 

Вот и я ж про то говорю))) 

Нельзя всё рассматривать однобоко. Сейчас на рынке в принципе очень сложно найти качественную вещь, не подделку, а прямиком из рук производителя. Кому-то не повезло наткнуться на китайскую подделку, о чём и свидетельствует яркое недовольство. Поэтому, если уж и выбирать продукт, то не на стороннем сайте или на рыночном прилавке, а у официальных представителей. Это касается абсолютно всего, а не только роботов-пылесосов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще похорошему надо взять у кого нибудь пылесос такой же марки, если есть знакомые, и самостоятельно оценить его толковость. но не подделку у перекупщика, а приобретённого робота в офисе компании. лишь только тогда можно будет понять и сравнить пылесосы. 

У нас такой возможности не было. Именно поэтому и думали долго, брать или не брать. Тем более что в принципе скептически отношусь к подобным вещам. Для человека, который с 8 утра и до 10 вечера засиживается в офисе, корпя над очередным проектом, это очень хорошо. Уборка отнюдь не мой конёк. Робот спасает в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях я всё-таки заказал робота этой марки (вертиго 3). Могу смело говорить о том, что внешне он выглядит достаточно интересно. О рабочих функциях ничего сегодня не скажу, некогда разбираться, но завтра собираюсь всё же опробовать. О результатах тестирования отпишусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать. пока что мы с женой довольны роботом. особенно жене понравилась влажная уборка тк после кошки шерстюги остаётся многовато. Да и наполнитель она постоянно выгребает, который постоянно пылит (у кого есть домашние питомцы и домашний "горшок" меня поймут). Более-менее уже в настройках разобрался. Общее время в первый раз проработал около 75 минут, потом пошёл искать базу. видать, не полностью заряжен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать. пока что мы с женой довольны роботом. особенно жене понравилась влажная уборка тк после кошки шерстюги остаётся многовато. Да и наполнитель она постоянно выгребает, который постоянно пылит (у кого есть домашние питомцы и домашний "горшок" меня поймут). Более-менее уже в настройках разобрался. Общее время в первый раз проработал около 75 минут, потом пошёл искать базу. видать, не полностью заряжен был.

О, да, обладатели животных прекрасно понимают. Конечно, с пылящим наполнителем можно и обычной влажной тряпкой справиться, после пылесоса, но мне достаточно того, что выдёт влажный режим уборки робота. Правда, после этого приходится чаще вытряхивать пылесборник. А то запах будет не особо ароматным х) Но это уже проблема дешёвого наполнителя(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОботы - пылесосы великолепны все, этот не исключение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОботы - пылесосы великолепны все, этот не исключение!

 

не, не соглашусь с вами. Всякие бывают. Есть такие, что и в проводах путаются, и ковры не хотят чистить, и в углах не убирают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не соглашусь с вами. Всякие бывают. Есть такие, что и в проводах путаются, и ковры не хотят чистить, и в углах не убирают)

У меня подобного опыта не было в использовании роботов-пылесосов до марки кавити, поэтому судить крайне сложно, как, где и в чём они могут путаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой лучше вообще робот взять? я читал про кавити им видел уйму отзывов. и плохих. и хороших. берут сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой лучше вообще робот взять? я читал про кавити им видел уйму отзывов. и плохих. и хороших. берут сомнения.

Смотря на какую сумму рассчитываете уж и какая модель интересует больше всего. Что вертиго, что эллипс про 5 достойны уважения.

А вообще, вам бы лучше обратиться непосредственно в офис представителя. Там вам и покажут наглядно товар, и расскажут, что да как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой лучше вообще робот взять? я читал про кавити им видел уйму отзывов. и плохих. и хороших. берут сомнения.

Сходите в офис официальных представителей этой марки и вы сможете оценить товар вживую, а не опираясь лишь на разные комменты в сети. Хотя мой был заказан, например, в интернет-магазине (не буду говорить каком, дабы не сочли рекламой хD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я просто оставлю это здесь? 

"Южнокорейская компания Kavity была основана в апреле 2010 г. С тех пор, инженеры компании

активно занимаются разработкой новых технологий в области робототехники и систем навигации.

За 4 годы, под брендом Kavity, были выпущены несколько моделей роботов-пылесосов и робот

для очистки бассейна. Сегодня южнокорейский производитель является одним из ведущих

лидеров в области робототехники." 

Для более подробного изучения, откуда я взяла это, оставляю вам ссылку на официальный сайт-представителя в РФ. 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Кавити это китай,  китай китайский с завода Сильвестар. Как вам не стыдно всем привирать то))) Как-то все мутненько с вашими роботами! Может они и неплохие, но слишком много неправды вокруг них. Судя по таким вот отзывам и мнениям реальных пользователей,которые не мед источают, а критикуют.

Ни один сц на сайте не рабочий, адреса левые. На сайте  роботов clever clean по характеристикам есть точно такие же  модели как у кавити, с ценой в два раза ниже такого же кавити.

ну вот, к примеру 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Еще такие же есть, иксроботы. Все перекупщики подобных линеек роботов лепят свои лого и все. Только везде честно указано китай, а у кавити - это почему-то корея))))

Изменено пользователем marishka_ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что цена не завышена,за качество надо платить.Иначе труд разработчиков не будет оценен......Сам маршрут выстраивает,....

 

Скажите, за что я должен платить? За то что ваши якобы разработчики изменили внешний вид китайского KITFORT KT-501 (кто не верит, найдите в поисковике картинки и посмотрите вид снизу) И просят теперь на 10  т.р. больше. Вот уж нет, пускай ищут дураков в другом месте. И скажите чем он у вас маршрут выстраивает, если он рандомный? Или вы не знаете такого слова? Изучайте внимательнее продукт, который рекламите, что бы не попадать так глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доверяю Али,если честно. Вообще Китаю не доверяю,у них все сделано в подъезде на коленке. Эти пылики корейского производства,поэтому и стоят дороже китайских. Так то есть и за 50к роботы,но в их качестве я не уверен, вот где цена задрана по самое не хочу, а здесь адекватно, имхо. 

Эти пылики такого же корейского производства, как запорожец японского. Фуфло не гоните уважаемый  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×