Перейти к содержанию
Diadora

Робот-пылесос Kavity Vertigo 5

Рекомендуемые сообщения

Робот-пылесос Kavity Vertigo 5 представляет собой настоящее творение прогресса - прибор с искусственным интеллектом, при помощи такого надежного помощника уборка проходит на автомате без надобности участия человека. Предельная площадь, которую способен убрать данный робот, - 120 м2. Новое интеллектуальное обеспечение прибора удерживать в памяти убираемую территорию, снижая временные затраты на уборку. Также этот прибор оснащен своего рода видением самых теневых мест, что в принципе не под силу аналогам робота других производителей. Кроме того, усовершенствованная системная плата обеспечивает пылесосу распознавание самых загрязненных участков, благодаря чему он очищает эти места более тщательно. Как во всех таких приборах, есть функция влажной уборки. Модель Kavity Vertigo 5 - одна из самых тихих среди своих аналогов, работающая даже в самых труднодоступных местах.
Небольшая погрешность этого чуда техники - маловат объем сборника пыли, из-за чего он довольно быстро заполняется.

post-5020-0-65711300-1425388027_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ну) xRobot  подсуетился с новой моделью?)) делают на том же китайском заводе, но рассказывают сказку, что робот производится в Корее и лучше всех роботов на рынке.  Их модель клевер клин стоит в 2 раза дешевле, чем Kavity, а они идентичны. Я бы не советовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компактный,а глваное самостоятельный.Мне нравится,что за них не нужно следить.Он видит все порожки и препятствия.Это не первый мой робот.До этого была панда. У нее постоянно что-то ломалось, отваливалось. Кавити прочнее. Моему 5 месяцев примерно,все целое,ни единой царапинки на корпусе. Радует,что есть возможность влажной уборки.Мне кажется,с пылью иначе нельзя. Завышена ли цена..-не знаю. Он конечно не бюджетный,но ради себя,можно позволить. Это же наше здоровье -не ползать за каждой крошкой на коленках и столько времени высвобождает. Конечно не везде может пролезть,робот же, но 90% уборки точно на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не верила в то, что техника сможет убираться,как человек. Муж подарил мне этот кавити вертиго и сказал -на,смотри! 
Во-первых,он полностью автоматический. Включил - и забыл,занимаешься своими делами сколько угодно.Он сам маршрут разрабатывает,сам возвращается на базу и сам заряжается. Только успевай пылесборник вытряхивать. Который жалко что маловат.
Во-вторых,он хорошо ориентируется в пространстве.У нас много неровностей на полу,порожки,провода опять же. Нигде не спотыкается. Мебель тоже от него не страдает, все он объезжает. Полки протирает и чудесным образом не падает с них.
В-третьих,хорошая комлектация - есть запаска щеток.
В-четвертых, он бесшумный, и это большой плюс,когда хочется убраться с утречка и поскорее.
В-пятых, он мощный.Я не думала,что такой малыш сможет так хорошо всасывать мусор.А он убирает даже очень застарелую грязь.
Правда за один перезаряд 2 большие комнаты и всю прилегающую территорию ему убрать не под сил. Перезаряжается и заканчивает уборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компактный,а глваное самостоятельный.Мне нравится,что за них не нужно следить.Он видит все порожки и препятствия.Это не первый мой робот.До этого была панда. У нее постоянно что-то ломалось, отваливалось. Кавити прочнее. Моему 5 месяцев примерно,все целое,ни единой царапинки на корпусе. Радует,что есть возможность влажной уборки.Мне кажется,с пылью иначе нельзя. Завышена ли цена..-не знаю. Он конечно не бюджетный,но ради себя,можно позволить. Это же наше здоровье -не ползать за каждой крошкой на коленках и столько времени высвобождает. Конечно не везде может пролезть,робот же, но 90% уборки точно на нем.

Мне кажется что цена не завышена,за качество надо платить.Иначе труд разработчиков не будет оценен. 

Мы недавно тоже кавити купили.Мужу на работе именно его посоветовали,он у меня в крупной сети бытовой техники работает, он проверил все на работе. Говорит,стоящая вещь. Ну вот нашему кавити около месяца,пожаловаться ни на что не могу. Сам маршрут выстраивает, все препятствия объезжает, бесшумный. Разве что если много мелкого мусора, то может и пропустить на ворсе пару крошек, но это уж если совсем придираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил жене кавити вертиго5 по рекомендации друга-консультанта. Перед этим зашел к родителям,все инструкции сам прошерстил,даже зарядил и запустил. Что хочу сказать...Автоматика -большой плюс. Радует корейская сборка. Как ни крути,умеют они технику делать. На первый взгляд корпус прочный. Под креслом и диваном конечно не пролезет,да и на шкаф я бы не рискнул ставить,хоть с полок за счет сенсеров не падает и мощность всасывания хорошая. Влажная уборка на твердую 4. Пылесборник конечно маловат,значит будем чаще вытряхивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... и сколько такое чудное диво стоит?

 

В районе 20-25 тысяч. Не эконом-класса,но стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ютубе полно обзоров вертиго 5. Сам насмотрелся,купил. Теперь вот хочу свой обзор записать) Лихо пашет по дому, хоть жене полегче стало,а то вечно в наших 3 комнатах как золушка, если уж начала уборку,то надолго. Сейчас балдеет)) Включила его, он на автомате сам хочешь сухой уборкой, хочешь влажной отпахал и чисто.Ну она у меня его по комнатам носит.То есть убрался в одной комнате,потом во второй, а на третью его зарядки уже не хватает. Не все сразу. Функция виртуальной стены есть,то есть можно его в комнате вообще закрыть и пусть там шпарит) В общем рад,что не поскупился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого для пылесоса 25 тысяч. 

думаю на али купить тоже для пробы робот-пылесос. Очень уж друзья советуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого для пылесоса 25 тысяч. 

думаю на али купить тоже для пробы робот-пылесос. Очень уж друзья советуют.

 

Не доверяю Али,если честно. Вообще Китаю не доверяю,у них все сделано в подъезде на коленке. Эти пылики корейского производства,поэтому и стоят дороже китайских. Так то есть и за 50к роботы,но в их качестве я не уверен, вот где цена задрана по самое не хочу, а здесь адекватно, имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на коленке. Вся страна пользуется. Что сейчас не с Китая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не врите, это не корейская сборка. Подобное вранье заставляет читателей задуматься о достоверности отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё это конечно прекрасно, но ручную генеральную уборку не заменит. к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дополнение ко всем помощникам неплохо, но все равно нужен обычный пылесос, руки хозяйки ничто не заменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через порог переехать может? У подруги подобный, постоянно застревает. Она его подпинывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой размер мусора всасывает? игрушки кота не пострадают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду повторяться и оставлю ссылку на свой отзыв об этом роботе http://www.otovarah.ru/forum/topic/3877-robot-pylesos-kavity-vertigo-3/

Красная цена ему тысяч 18, как на CLEVER&CLEAN V-SERIES 001

 

Остальное маркетинговый трюк.

Изменено пользователем marishka_ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак vertigo 3 и стоит 18 тысяч. Позавчера только сестре привезли.
А у самой у меня vertigo 5, он подороже. Там функционал более совершенный, мощность больше, объём пылесборника. 
 

 

Через порог переехать может? У подруги подобный, постоянно застревает. Она его подпинывает.

Ориентируется самостоятельно и свободно. Моему полгода уже... Ни царапины на мебели не оставил.

 

 

а какой размер мусора всасывает? игрушки кота не пострадают?

Нет, что вы)) Он сам-то небольшой) Куда там игрушки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь. Для поддержания чистоты между генеральными уборками незаменима просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем он более мощный, конкретно можете рассказать?  что в кавити 5 стоит 40 000?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем он более мощный, конкретно можете рассказать?  что в кавити 5 стоит 40 000?)))

 

Более мощный в мощности, в чём ещё-то?))) У vertigo 3 мощность 60 Ватт, у vertigo 5 - 70 Ватт))

И я не знаю, где вы цены берёте, честное слово... Мы полгода назад vertigo 5 брали за 23 тысячи. Сейчас он 26 стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила Kavity Vertigo 5 пару месяцев назад. В функциях его и наворотах до сих пор не разобралась. Мне достаточно сухой уборки и чтобы без моей помощи. Программирую его, ставлю все нужные показатели, включаю функцию Smart и вперед. 

Хотя, если квартира больше однокомнатной и уборки давно не было, заряда не хватит. Будьте к этому готовы. Замусоренную жилплощать вообще сложно чистить, и в ручную иногда сил не хватает :))) Что уж тут робот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×