Перейти к содержанию
Larina

mirkrestikom.ru - Интернет-магазин "Мир Вышивки"

Рекомендуемые сообщения

Около 10 лет занимаюсь вышивкой для себя, года 2 назад знакомы стали просить вышивать на подарки. Так как в городе  у нас ассортимент наборов ограничен, найти что то симпатичное, а  уж тем более завораживающее очень трудно. Поэтому я задалась поисками найти интернет-магазин где можно заказать с  доставкой вышивальные наборы. Мои труды не прошли даром я отыскала магазин Мир крестиком, где мои глаза сразу разбежались в  разные стороны от такого великолепия и разнообразия, плюс ценам я была еще больше удивлена))) Я наверное самый активный пользователь данного сайта))) Посылки всегда меня будоражат когда приезжают, интересно какие эти набору в натуральном виде))) рекомендую всем любителям рукоделия этот магазин))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12/3/2015 в 07:30, Tesla сказал:

Классная идея! И правда ведь на пенсии хандра у них начинается, чувствуют себя ненужными. Моя мама вот тоже когда вышла, начала вязать. Но как-то у нее не очень получается. Она вяжет и распускает. Вдохновения видимо нет. Надо ей тоже наверное набор купить, пусть попробует что-нибудь другое.

У меня схожая ситуация со школы не вязала и не вышивала, а  тут подарили мне на какой то праздник вышивалочку одну. Так я теперь не могу оторваться чтобы что то не вышить, благо Мир крестиком всегда пополняется красивыми наборами))) Не знаю что бы я без него делала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда в жизни не умела рисовать, но, честно, всегда хотелось. Спасибо магазину Мир вышивки. Купила там себе набор раскраски по номерам. Попробовала сначала на пробном кусочке. Все получилось. Сейчас уже заканчиваю третью работу. Получается очень достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень долго искала мулине конкретной марки – DMC. Это французский производитель. Они делают нитки из египетского хлопка. Нашла в интернет-магазине "Мир вышивки". Кстати, мулине по отличной цене. А вообще здесь очень достойный выбор мулине разных производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×