Перейти к содержанию
Larina

mirkrestikom.ru - Интернет-магазин "Мир Вышивки"

Рекомендуемые сообщения

@Tesla,я заказывала в "Мире вышивки" панно-мозаику от "Белоснежки", с Эйфелевой башней, не помню как точно называется. Пришло все в полной "комплектации": плотная основа с уже нанесенной схемой и клеевым слоем, набор камешков для мозаики, пинцет, лоточек для мозаики, инструкция. Получилось очень красиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот-вот, и я маме бывает заказываю. Рукоделие вообще в любом возрасте полезно: сам процесс приятный, умиротворяющий, ну а результат-то как радует! К тому же, в Мире крестиком можно и для детей много чего заказать, раскраску по номерам или набор для шитья игрушки. Я племяшке на ДР тут покупала слоненка от Miadolla – ну очень умилительные зверюшки есть у этой фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне тоже Miadolla нравится, но мой фаворит все-таки Nova Sloboda, куклы у них просто загляденье. На них акция как раз у «Мир крестиком» недавно была, чудом успела урвать сразу двух куколок – побаловала себя. Все равно недорого, еще и со скидкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчули, мам надо не вышивкой к жизни возвращать, а путешествиями))) ну а если серьезно, то вы умнички. Действительно полезные подарки дарите. Моя вот маман в жизни не сядет вязать что-то или вышивать, она говорит что я бабка? :D  Ну а я видимо бабка. Обожаю рукоделие, мне кажется что оно что-то женское в нас пробуждает. Мир Вышивки обожаю. Они умнички. Такой выбор! Мне интересно, где они берут товары что за такую цену нам продают? Прибыль вообще есть у них? Или они альтруисты?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям с языка сняли, тоже хотела написать про прибыль mirkrestikom.ru. Видимо, умеют люди бизнес делать, раз у них при таких низких ценах компания процветает. А я  у них на днях купила заготовку для вышиванки. Такие они  женственные… обидно что из-за всей этой политики д…й на вышиванки смотрят как то с подозрением.  Ведь это такая неописуемая красота! Доче своей подарю когда вырастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем девочкам за отзывы о магазине Мир вышивки. Благодаря вам наконец-то нашла идеальное место для покупки наборов для рукоделия, ниток и прочего. Прекрасный магазин, и правда. Уже два заказа сделала – в Воронеж. И доставили за пару дней, и бесплатно абсолютно, так как брала на большие суммы достаточно. Мне серия «Изящное рукоделие» приглянулась, вот я сейчас ее осваиваю. Бисер просто чудесный и в наборах все что нужно есть и все высокого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы про наборы, где иконы нужно вышивать? И правда красота. Я видела. Сама бисером не увлекаюсь как-то, но засматривалась когда на сайте прогуливалась на иконы эти. Там кстати в «Изящном рукоделии» не только иконы, еще другие картины есть, тоже очень красивые. Может когда-нибудь рискну попробовать вышить бисером, так в первую очередь что нибудь из этих наборов возьму на сайте mirkrestikom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно про эти наборы. Если вы хотите освоить технику вышивки бисером посоветовала бы вам еще присмотреться к наборам «Вышиваем бисером». На них как раз акция на mirkrestikom.ru была пару недель назад, 10% скидка. Я сразу несколько наборов заказала, мне там цветочные часы очень приглянулись и пара картин. Вместе с накопительной скидкой сущие копейки отдала. Очень выгодно! Кстати там канва уже нанесена с рисунком, бисер прилагается, игла, инструкция. Неплохие наборчики есть с собачками, из этой же серии. Я взяла дочери, там несложно, пусть учится вышивать. Так что советую именно на серию «Вышиваем бисером» внимание обратить. Для начинающих то, что нужно. Мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Я уже заказала как раз пару наборов и именно из этой серии. «Таксу» и «Йорка». Таксу уже начала вышивать). Все таки решила освоить технику для разнообразия. В принципе ничего особо сложного по-моему, я еще книжки по вышивке бисером заказала, тут же на «Мире вышивки». Ну чтобы инструкции под рукой были. Классный интернет-магазин, что ни говори. Все есть!

Изменено пользователем sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин классный,товар отличный и на любой вкус.Работают изумительно,не успеешь заказать и оплатить,как уже приходит сообщение об отправке посылки! Молодцы,заказ не задерживают и самое главное НЕ обманывают,посылки приходят быстро.Рекомендую всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем привет. Ветку долго читать, у меня вопрос такой – с Мира вышивки по всей России доставка? Интересуют способы получения товара, стоимость доставки тоже. Как я поняла по трем первым отзывам, на которые хватило терпения почитать, ассортимент хороший, есть все. Остался открытым вопрос доставки. За ответ – спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем привет. Ветку долго читать, у меня вопрос такой – с Мира вышивки по всей России доставка? Интересуют способы получения товара, стоимость доставки тоже. Как я поняла по трем первым отзывам, на которые хватило терпения почитать, ассортимент хороший, есть все. Остался открытым вопрос доставки. За ответ – спасибо заранее.

Вот люди какие ленивые. Можно же узнать всю информацию гораздо быстрее) просто зайти на сайт и ткнуть на раздел доставка, там все для всех написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на mirkrestikom.ru то зайдите – это сайт интернет-магазина «Мир вышивки», там все очень удобно и понятно расписано, в том числе и про виды и стоимость доставки. А вообще заказы они по всей России отправляют, почтой или курьером, от 3500 вроде бы доставка бесплатная. Так что зайдите, посмотрите и ознакомьтесь. Заодно и ассортимент оцените. Спорим, без покупки не уйдете уже с первого раза). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а те у кого есть интернет магазин на бесплатном движке какой бы посоветовали и почему. Просто в самом начале раскрутки магазина есть ли смысл в платном движке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olia, sasha в Мире вышивки все очень удобно придумано, даже не обязательно на сайт заглядывать! После того, как я в этом интернет-магазине зарегистрировалась, мне все новости на почту приходят, и о скидках и о новых поступлениях. Я просто письма просматриваю, и если что-то интересное попадается, тогда  по ссылке на mirkrestikom.ru перехожу. Никаких выгодных акций не прозеваешь!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще-то тоже на сайте регистрировалась, чтобы при заказах через личный кабинет скидки получать, но что-то письма не получаю. Надо будет папочку спам проверить. А то в Мире вышивки недавно очередная акция была, раскраски по номерам от Fresh Art шли со скидкой 15%, а я опять чуть не пропустила!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью с вами солидарна! Очень широкий ассортимент в мир крестиком. Отзывы многих комментаторов тому подтверждение, что первым делом стоит заходить на их сайт, а если вдруг там чего-то не найдётся (у меня пока такого не было), искать в другом месте. Рада, что сами по себе материалы высокого качества, да и скидки там часто имеются, даже сейчас, по-моему, акция идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарить маме набор это отличная идея!) Особенно если она до этого вышиванием особо не занималась. Я сейчас по выходным часик другой с мамой мастерю)) Так приятно, когда получаются красивые вещи. А вы на сайт мир крестиком заходили? Можете подобрать пейзажи или религиозные картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на их сайте недавно встретила раскраски по номеркам.Оказывается, это интереснейшее занятие.  В категории русская живопись глаза разбегаются. Первой нарисовала «Деревенька в Провансе», всё необходимое для хобби, было в наборе. Холст, кисточка, краски все качественное.Не зря подписалась на рассылкумагазина мир вышивки, много интересного появляется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мама вышла на пенсию и прям загрустила совсем. И я ее потихоньку подсаживаю на рукоделие, чтобы как-то вернуть ее жизнелюбие. Заказываю ей с сайта mirkrestikom наборы для вышивания. Она никогда не занималась этим, а теперь сидит вечерами, вышивает красоту. Пообещала нам вышивку сделать на декоративные подушки и на дочкину любимую водолазку. Так что ждемс)

 

 

dashik,Правильным делом занялись! Я давно увлекаюсь "Образа в каменьях", благо мир вышивки, магазин хороший, приходят покупки быстро, наборы полные, а схемы подробные. Вечерок другой заняться делом для души необходимо.Тем более уж целый сайт придумали, с таким большим богатством, наверное, если каждый день вышивать буду, всего не сделать, уж слишком большой у них ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот когда сама захотела начала с маленьких с ладошку вышиваний, а сейчас картины вышиваю. Всем друзьям уже раздарила, тем более на Мир Вышивки есть всякие наборчики миленькие, надо просто начинать с легкого рисунка а потом переходить к  трудным, вышивание очень затягивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой магазин mirkrestikom, вышивать с детства любила, особенно радовали бабушкины вышиванки и всякие салфеточки до сих пор дома хранятся. Сейчас 2 своих детей подумала что нужно сделать это традиций вышивать и передовать в  наследство, заказываю на mirkrestikom, быстро приходит заказик. А уж как радуюсь когда начинаю распаковывать его, все такое красивенькое, а когда вышьешь даже жалко кому ни будь дарить. Магазином довольна, ассортимент самый разнообразный)))Зимой вышила 1 икону мозаикой, а другую бисером обе сходила в церки осветила, теперь дома стоят, в  этом году хочу вышить большую икону и подарить в церковь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала отзывы девушек, которые скидки не успевают отслеживать, улыбнуло :)… Почему? Потому что в Мире вышивки вообще-то не только ассортимент богатейший и цены выгодные, но и сервис на высоте. Вот, например, на счет скидок. Я когда первый заказ делала, на сайте зарегистрировалась. С этого момента мне на почту рассылка стала приходить с извещениями обо всех скидках, акциях и т.д. Так что даже на сайт не надо заглядывать, чтобы всю информацию вовремя отслеживать, все прям на блюдечке с голубой каемочкой подносится, пропустить сложно. Так что, девчонки, проверьте свою почту, может письма от Мира вышивки в папку со спамом случайно попали?

Изменено пользователем Вероничка Забелина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Вероничка Забелина сказал:

Почитала отзывы девушек, которые скидки не успевают отслеживать, улыбнуло :)… Почему? Потому что в Мире вышивки вообще-то не только ассортимент богатейший и цены выгодные, но и сервис на высоте. Вот, например, на счет скидок. Я когда первый заказ делала, на сайте зарегистрировалась. С этого момента мне на почту рассылка стала приходить с извещениями обо всех скидках, акциях и т.д. Так что даже на сайт не надо заглядывать, чтобы всю информацию вовремя отслеживать, все прям на блюдечке с голубой каемочкой подносится, пропустить сложно. Так что, девчонки, проверьте свою почту, может письма от Мира вышивки в папку со спамом случайно попали?

Да, рассылка от Мира Крестиком – это очень удобно, согласна. Кстати, сообщения приходят не только о скидках и акциях, но и о новинках. Я недавно из рассылки узнала, что в интернет-магазине новый набор появился – «Шары желаний». Мне понравился, заказала его, уже за вышивание принялась. А не будь рассылки, я может быть его в каталоге и не углядела бы, все-таки ассортимент здесь действительно огромный, пропустить что-то в таком изобилии не мудрено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень успокаивает вышивание, поэтому стараюсь часть досуга посвятить именно вышивке. Наборы, чаще всего беру в  интернет магазине мир вышивки. Ассортимент выбора большой, а доставку долго ждать не приходится. Мне удобно и я уже заказываю не первый раз, поэтому уверенна в качестве наборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×