Перейти к содержанию
100ять

tehnika4u.ru - Магазин "Техника Для Тебя"

Рекомендуемые сообщения

Не первый раз покупаю в магазине Тахника для тебя. Огромный выбор, приятные цены, на все товары оформляется гарантия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрели в интернет-магазине Техника для тебя кофемашину. По цене получилось выгоднее, чем в других магазинах. Понравилось, что доставили почтой через 2 дня, и то, что товар был хорошо упакован. Сразу после предоплаты пришло уведомление о будущей доставке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз покупал в интернет-магазине «Техника для тебя», последней моей покупкой был холодильник, мне понравилось наличие всего товара. Связаться с консультантом не составит труда, цена не дорогая.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала в интернет-магазине "Техника для тебя" кофемашину, о которой давно мечтала. Очень понравилось обслуживание: менеджеры профессионалы своего дела, доступно проконсультировали на счет выбора модели. Товар высокого качества, предоставляются гарантии. Цена очень порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна покупка и все супер. Понравилось удобство заказа и вежливость персонала.

Изменено пользователем Anatoll_
Не в тот раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт понравился, из всех интернет-магазинов выделяется удобством выбора, на одной площадке нашлась вся техниика, которую хотел и от марок, которые хотел. И все по цене со скидкой. С доставкой вопросов не возникло, хоть переживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались ещё добросовестные интернет магазины. Заказал в Техника для тебя плазму, и каково же было удивление когда доставка заняла так мало времени. Очень доволен покупкой, не было каких либо изъянов или неисправностей. Все быстро и честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю бытовую технику в этом интернет-магазине, тут большой выбор и приемлемые цены. Недавно, например, пришел мой заказ (кофемашина De'Longhi Ecam), очень довольна покупкой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена тут заказывает иногда, не жалуется. Ну а от себя добавлю, что цены нормальные в магазине, сложно дешевле найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, магазин очень понравился, все просто отлично с ассортиментом товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вы сделали верный выбор, что перед покупкой пришли сюда. Во-первых мне кажется нужно обратить внимание на дизайн сайта, то есть как он сделан "богато" или "бедно". Ведь если бы у них была успешная торговля, то и программист сайта будет по-дороже(По логике). Ну вообще вроде бы плохое про них ничего не было, так что возможно что дизайн сайта не главная задача этого сайта. Но помните что вам может в любой момент не повезти, и магазин закроется и ваши деньги пропадут в никуда. Возможно я написал слишком параноидально, но шанс этого хоть и мал но он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×