Перейти к содержанию
100ять

tehnika4u.ru - Магазин "Техника Для Тебя"

Рекомендуемые сообщения

Делал ли кто-нить покупки через интернет-магазин Техника Для Тебя (tehnika4u.ru), что-то отзывов особо не нашел в инете. Просто там встраиваемая техника очень понравилась и по цене именно на этом сайте недорого стоит, там скидка на нее сейчас… В общем. Как работает магазин? Доставка вовремя, технику привозят рабочую? Поделитесь впечатлениями, плиз кто заказывал.

post-3961-0-09385800-1450118962.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал ли кто-нить покупки через интернет-магазин Техника Для Тебя (tehnika4u.ru), что-то отзывов особо не нашел в инете. Просто там встраиваемая техника очень понравилась и по цене именно на этом сайте недорого стоит, там скидка на нее сейчас… В общем. Как работает магазин? Доставка вовремя, технику привозят рабочую? Поделитесь впечатлениями, плиз кто заказывал.

 

Оооооо! Отличный интернет магазин. Сама тут не так давно кое-что из бытовой техники покупала. Привезли все очень быстро. При чем я способ оплаты выбрала наличными при получении, так что весь товар сначала посмотрела, а уж потом заплатила . гарантийные чеки на все есть, так что думаю проблем там быть никаких не должно. Я с менеджером их как раз разговаривала по этому поводу, девушка сказала, что если что все делается по гарантии или заменяется без проблем.  Ну а так техника рабочая, проверять не пришлось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@100ять, хочу поделиться с вами впечатлениями об интернет-магазине Техника для тебя, пока они свежие)). Я раньше все как-то больше в обычных магазинах покупала технику, а потом в интернете находила точно такие модели тысячи на 4-5 дешевле, обидно, правда? И вот в декабре я наконец-то созрела заказать через интернет, нашла по отзывам магазин Техника для тебя, посмотрела по ценам, в принципе нормально, условия доставки хорошие, вариантов оплаты много. Заказала там пылесос, выбрала тот, который мне по характеристикам и цене подошел - Miele Complete, заказала, стала ждать. Буквально через дней 10 уже привезли, так оперативно! Короче я довольна!

 

Дорогие форумчане, посоветуйте хорошую и недорогую модель кофемашины, хочу маме подарить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, посоветуйте хорошую и недорогую модель кофемашины, хочу маме подарить!

 

Я кофемашину Melitta Caffeo Solo&milk могу посоветовать (как раз в Технике для тебя покупала), хорошая модель, очень мощная с различными наворотами, как профессиональная прямо, можно делать кофе на двоих за раз  :188:  качество радует и внешний вид радует.

А у подруги такая же почти, только фиолетовая, сейчас эта модель по супер цене, так что поспешите!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кофемашину Melitta Caffeo Solo&milk могу посоветовать (как раз в Технике для тебя покупала), хорошая модель, очень мощная с различными наворотами, как профессиональная прямо, можно делать кофе на двоих за раз  :188:  качество радует и внешний вид радует.

А у подруги такая же почти, только фиолетовая, сейчас эта модель по супер цене, так что поспешите!))

 

Вспомнила!! еще из кофемашин еще хорошая Melitta Barista, португальская)) я сама любитель кофе и подружки у меня такие же, вот недавно приятельница такую купила, опять же на tehnika4u ru (угадайте по чьей наводке))) приглашала меня отведать кофейку и очень ее нахваливала. у нее даже подогрев чашек есть и куча всяких функций…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

техника для тебя мне тоже нравится, удобно на сайте заказывать и менеджер быстро перезванивает после заказа. Я тут стиралку брала, долго искала магазин где бы подешевле взять но и в тоже время хорошую… вот тут как раз такую и выбрала, тогда еще и скидка 5% была :jump: :jump: :jump:

Доставили тоже быстро, не помню точно сколько дней… но вроде бы 4 :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть полный сервис при покупке, доставляют быстро.

Комментарий:
Оформлял заказ на встраиваемую микроволновку через кнопку "оформить заказ". Все просто и удобно. Вообще, сайт сделан таким образом, что за помощью обращаться нужно только в крайних случаях. Есть вся необходимая информация. Онлайн менеджер помог в некоторых вопросах. Устроила и цена, также есть сервисный центр, в случае чего можно обратиться туда. Здесь все продумано и удобно. Сделано для покупателя. Выбираю только такие магазины для покупки, чтобы потом не возникло проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достоинства:

1) доставили по адресу в указанное время

2) согласование со стороны менеджера в течение пары минут

3) техника – отличная. Документы, гарантия, все ок

4) в целом оценка 5

 

Недостатки: да и нет их, вроде как
Комментарий:
да нормуль отработали. Еще бы что-то было, я бы им такой отзыв накатал. Но в моем случае заказ вообще чисто прошел. Ни задержек, ни с техникой проблем. Так что все ровно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв о деятельности интернет магазина Техника для тебя.

11 ноября 2015 года был размещен и оплачен заказ на бытовую технику NEFF и MILLE (вытяжка, микроволновка, посудомоечная машина, сварочная поверхность и духовой шкаф) на общую сумму 317300 руб., с обязательством Продавца, поставки оплаченного товара до 5 декабря 2015 года. По факту, поставка части товара произошла только 28 февраля 2016 года. Крайняя необязательность данного поставщика, вынудила меня написать официальную претензию с требованием погасить возникшую из за недопоставки оплаченного товара задолженность в размере 118000 рублей. После получения претензии поставщик ни как не отреагировал и денег за непоставленный товар до сегодняшнего дня не вернул. Ситуация вынуждает меня обратиться в суд для принудительного взыскания имеющейся задолженности и неустойки (пеню) за нарушение сроков поставки предварительно оплаченного товара.
Уважаемые потенциальные Покупатели. В случае Вашего желания что либо приобрести у данного поставщика, убедительно предлагаю учитывать мой опыт общения с данной конторой.
При необходимости, любому заинтересованному лицу, готов предоставить документы подтверждающие мой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера 
Покупал встраиваемую вытяжку Elica в интернет магазине техника для тебя.
В целом работой магазина остался доволен, так как оформил заказ №25864, перезвонили примерно через час, помогли с оплатой (долго не мог оплатить картой) после оплаты сообщили срок поставки данной модели, она была "под заказ" обещали привезти её через 20-25 рабочих дней...привезли примерно через 30, лично я считаю, что задержка была совсем незначительной, тем более сроки не горели. Так что работой магазина доволен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобный интернет-магазин, цены в последнее время очень конкурентоспособные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали генератор SDMO на дачу. Оформили заказ на сайте - оплатили карточкой без комиссии.

Доставка была на следующий день. Очень удобно и в оговоренные сроки. Будем обращаться снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух! Раздолье!

Классный маг!

10 дней в ожидании заказа. Они из Китая везли? (Читал! Дальше... это не "рекорд". Бывает и 20-25-30 дней. Чем не Али Экспресс?)

 

А потом ещё интересно. Красна Шапочка пирогами!

Заказала пылесос по понятиям! Ну, типа по параметрам, по ХАРАКТЕРИСТИКАМ!

 

Упс! А по кофе-машинам она не сильна.

 

Ой! РОБЯТА!

Сварочную панель купил СВАРЩИК Alex951. Интересно что он на ней сваривать будет?

Может рецептиком разживусь?

А вот опыту сварщика не позавидуешь! Тут не до сварки!

 

Гады! Деньги человеку верните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж нашел в этом магазине духовку,варочную и вытяжку.

Свекровь нам тогда купила)))
Перед новы годом брали здесь стиралку.

Неделю назад привезли нам культиватор,муж своем тестю(то есть моему папе подарил))

Не скажу что здесь покупаю все,но что то покупали именно в этом магазине.

Хороший магазин.Ни плохой,ни хороший.

Но охотно идут навстречу клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобретал кофемашину Gaggia, оформлял заказ по телефону, менеджер выставил счет и выслал мне на мой электронный адрес, после того как я оплатил счет на следующий день со мной связался мой менеджер и сообщил информацию о том, что средства поступили и отправка будет совершена через 2 дня транспортной компанией ПЭК (сам я из города Псков) , на третий день мне на почту выслали накладную с номером моей отправки, еще через четыре дня мой заказ прибыл в город Псков. Всё в порядке,спасибо большое магазину за качественную работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно про пылесос узнать?

Что за моделька и чем хороша?

Выбираю пылесос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встраиваемую технику для кухни (варочную панель, духовой шкаф и кофемашину) заказала в интернет-магазине Tehnika4u. Цены приемлимые, быстрая доставка в ЛО (Гатчина) и гарантия на всю технику. После оформления заказа и предоплаты привезли все на следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали стиральную машину в этом интернет магазине. Привезли к нам в город в течение недели, все приехало отлично упакованное и целое. Как раз эта модель bosh шла по акции и вышла нам выгодно. Покупкой довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно покупал здесь вытяжку AEG DGB1530S. Отличная цена. В других магазинах намного дороже. Так же есть гарантия. Все быстро доставили. Упаковали отлично. Так что рекомендую интернет-магазин Tehnika4u.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в интернет-магазине Tehnika4u массажное кресло, цена подходила. Позвонил, менеджер Дмитрий всё подробно и доходчиво объяснил, помог оформить заказ. Доставили, теперь получаю удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в поселке в частном секторе и у нас очень часто выключают свет. В магазине Техника для тебя я заказал Генератор BRIGGS STRATTON 3750A. Цена просто супер, думаю дешевле не найти и бренд все-таки американский, а не Китай какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в Tehnika4u кофемашину, менеджер Дмитрий дал развернутую консультацию на товар, доставили вовремя, качество у кофемашины отличное. Сервис у компании налажен на высоком уровне.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама ничего не заказывала отсюда, но подруга давно нахваливает этот магазин. Говорит, стиралку купила здесь по низкой цене и сейчас очень довольна покупкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в интернет-магазине "Техника для тебя" стиральную машинку, наша пришла в негодность. Посоветовал брат жены. Доставили её через 8 дней, потому что через транспортную компанию. К качеству и доставке претензий нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×