Перейти к содержанию
Larina

Бинарные опционы - сайт www.binary-option.ru

Рекомендуемые сообщения

Тоже зашол на binary option ru . отписываюсь. Понравилось. особенно видео уроки. Вообще считаю, что на практике когда смотришь реальные торги, сразу понятнее, чем просто голая теория на вебинарах. Так можно слушать до безконечности и ничего не понимать. В общем посмотрел пару видео хоть начал врубаться что к чему. Наверное пока на этом сайте остановлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если что не понятки, можно задать вопросы самой Анне Андреевне на ее чате, и про сигналы, и про бинарные опционы, и про стратегии. она завсегда ответит. Тока нужно зарегистрироваться на сайте. И канеш не стоит при первой же неудаче бросать это дело. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет. Так и сделаю. Снова зарегестрируюсь по реферальной ссылке чтоб получать золотые сигналы от Анны. Думаю что первое время без никак не смогу обойтись пока не вникну во все тонкости заработка на бинарных опционах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да золотые сигналы Анны здорово выручают особено на первых порах. Это я уже проверил и испытал на себе. Если регулярно получать эти сигналы и следовать им в точности тогда будет идти стабильно прибыль. Вообще хочу сказать что на удивление сайт сделан очень хорошо. После регистрации открывается много полезных бесплатных уроков. Уроки реально обучают и помогают понять технологию заработка. Можно в процесе обучения тренероваться на демо счете. Никто не заставляет сразу открывать рабочий счет. Это очень удобно. А когда уже вникнешь в стратегии тогда можно реально начать заробатовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговать можно и это факт. Но нужна голова на плечах. Тут дело не в брокерах, а в понимании такой торговли, в правильном построении стратегий в зависимости от кол#####ий рынка и так далее. Конечно изначально все это осознать трудно, поэтому надо учиться. Как показывает практика, лучше учится на чужих ошибках, поэтому предлагаю пойти по тому же пути, что и я, найти себе трейдера ютубера, и смотреть как он торгует и по каким стратегиям, я например наблюдаю за 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 честны, опытный трейдер. Стратегии у него тоже довольно интересные, уже некоторые лично применял на практике, где то получилось, где-то нет, нужен просто опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное конечно что жаль так это что нельзя лично поговорить с анной андреевной. Отзывы по бинарным опционам не дают полной картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я зарегился снова на binary-option.ru (отзывы помогли принять решение), на финмаксе тоже, установил метатрейдер поновой и снова штурмую демку. Занятие конечно увлекатильное – особенно когда получается выигрывать. не страшно и проиграть но как говорит та же Анна – это пока что на демке а на реальных деньгах совсем другое кино. ну я как прилежный ученик на деме четко иду по видео по сигналам и пока что прибавил в весе 12% от депо. Это за  9 дней. порог входа в финмакс меня не пугает но все же решил еще потренироваться чтобы выйти на реальный счет во все орижия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/24/2017 в 09:20, gorons сказал:

Торговать можно и это факт. Но нужна голова на плечах. Тут дело не в брокерах, а в понимании такой торговли, в правильном построении стратегий в зависимости от кол#####ий рынка и так далее. Конечно изначально все это осознать трудно, поэтому надо учиться. Как показывает практика, лучше учится на чужих ошибках, поэтому предлагаю пойти по тому же пути, что и я, найти себе трейдера ютубера, и смотреть как он торгует и по каким стратегиям, я например наблюдаю за ссылка честны, опытный трейдер. Стратегии у него тоже довольно интересные, уже некоторые лично применял на практике, где то получилось, где-то нет, нужен просто опыт.

Ну не знаю, стоит ли так углубляться когда можно все сделать намного проще – просто следовать за опытным, например за Анной по золотым сигналам и иметь результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совесем без подключения мозгов не получится. Это я уже типа отчет даю за 1,5 месяца после регистрации. Ну не получается даже по золотым сигналам анны, не вникая, идти. полюбому хочеш-нехочеш а вникаешь что да как и примешивается свое мнение. Я например дважды пробовал поступитьь по своему когда график пошел не туда куда анна наметила, в итоге один раз оказался прав а второй – нет. так что пока что ноль-ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Еремин, у меня почти такой же подход – тоже сначала играл на демосчете на Финмаксе! Я так подумал: знания везде одни и теже, если внимательно все почитать и все понять самому - то ничего не изменится по сравнению с тем если заплатишь деньги за обучение или платный вебинар. Сейчас я уже перешел на реальный счет. Больше работаю с помощью золотых сигналов Анны. Самому играть мне мешает неуверенность и страх. Думаю надо психологически освоится. Депозит пока +9%, но мне кажется для начала гут. А сигналы реально работают. Ну и я считаю бинарные опционы проще и прогнозируемее чем форекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanya.kuzmin, согласен на все сто. Но я вообще пока в процессе освоения золотых сигналов Анны. Хотя видимо пора на реальном счете регится – иначе так на демке можно до пенсии просидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем, форумчане. Я внимательно почитал эту ветку. Согласен с Ильей. И скажу большая часть народу откровенно ленивые. Зачем чтото изучать – золотые сигналы Анны Андреевны сделают богатым. А нужно думать головой. Лично я исхожу из этого. Сам пасусь на сайте binary-option.ru с полгода. Поиграл на демке по золотым сигналам. Потом попробовал реал – депозит слил. Первая мысль кидалово. Но потом подумал – было бы кидалово – государство бы запретило. Просто шары не бывает – наверху здесь не удачливые, а умные. Сижу изучаю видео-уроки. Играю в реале потихоньку. Только сейчас стало немного получаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svift, а как насчет страха деньги потерять? Мне из-за этого самому играть жутко сложно. Вроде как делаю анализ, прикидываю и так и сяк, но как до дела доходит – ступор. Мне золотые сигналы Анны Андреевны дают чисто психологическую опору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеоуроков на binary-option.ru более, чем хватило что бы привязать опыт и знания Анны к моему опыту. Я долгое время работал в сельскохозяйственном секторе, где изучал мировые новости по этой теме. Одно из первых вложений – 2 тонны пшеницы. В начале года хорошо на этом заработал и вовремя вышел из торгов. Сейчас цена опустилась до 163 евро(( С апреля перехожу на соевое масло. Котировки меняются молнииносно, а значит заработать можно быстрее и больше. Риск обвала высок, но цена всего 0,32 usd за фунт. Для прощупывания почвы это немного и неопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы обходитесь без фундаментального разбора, то что больше помогает при аналитике: золотые сигналы Анны или собственный опыт? Вы же не можете знать ВСЁ о биржевых товарах, пускай из знакомой вам отрасли. Через какого брокера кстати решили торговать? Я не так давно вывел свой депозит до нуля – шло 2 дня. в принципе нормально. мой брокер Финмакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не говорил, что не надо пользоваться золотыми сигналами от Анны Андреевны. Просто считаю что они ничему особому не научат, помимо них нужно еще и другими инструментами пользоватся. Я например подключил к торговле бинарами помимо сигналов от Анны еще и стохастик. Отличный сигнализатор для входа на рынок, главное умело им ползоваться. А еще есть МАСД, ТРИКС и вообще, ведь на сайте есть отличные видео уроки по индикаторам. Изучай, пробуй. следя за графиками нескольких сигнализаторов можно будет точнее анализировать тренд и точку входа. Ну я так считаю. Открыт для дискуссии по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот. Тоже недавно ето понял. Да и не здря же на binary option ru столько уроков про индикаторы и даже целый раздел есть. как по мне, TRIX удобнее и понятнее будет. А еще по индексу объема смотрю. По нему хорошо изменение цены отслеживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале заработок на бинарных опционах казался мне чудом. Долго сомневался, но все же решил попробовать. После серии неудач стал читать форумы, отзывы и любые мнения, так как любая мелочь важна. На вашем форуме услышал про сигналы Анны Андреевны. Попробовал. Помогло, но могу сказать, что тоже пришел к определенным выводам. Золотые сигналы от Анны – штука полезная, но постоянно надеется на них нельзя. Правила постоянно меняются, например, если почитать книги видно, что на заре форекса играть было проще. Поэтому считаю, нужно постоянно учится самим чтобы не остаться у разбитого корыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, да я что против? Еще выше я сам написал, что золотые сигналы выручают особенно на первых порах! Просто пока есть шара от  Анны – то почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето сегодня еще одна возможно умная мысль пришла. С одной стороны банальная, с другой стороны важная. До того, как начал занимался бинарными опционами - занимался форексом немного. Там немного все по-другому. Так вот тогда еще понял, что нужна регулярность работы – а не так сегодня проанализировал рынок, сделал ставку, завтра не буду. Если каждый день втыкаться – мозг самозатачивается. С бинарными опционами думаю тоже самое. Даже если пользуешься помощью Анны Андреевны, не нужно прерываться. Думаю нужно входить в рынок каждый день. Ну и естественно самообучение постоянно – иначе сливай воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svift, а смысл? Я со всем что ты сказал в принципе согласен – учится надо и регулярность в игре не помешает, но к чему так категорично? Мы ж к счастью не на работе! Золотые сигналы Анны нас прекрасно подстрахуют, если мы не будем входить в рынок каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svift, как горит Вольфович, однозначна! Полностью поддерживаю! Я уже написал выше – внутренние правила торговли постоянно меняются, тут нужно как говорится держать руку на пульсе вне зависимости от того, есть сигналы Анны или нет. Есть еще одна вещь которую я заметил. Если постоянно входить в рынок и разбираться в том что происходит – то рынок начинаешь понимать. Иногда просто реально чувствуешь куда пойдет цена. Думаю меня поймут те, кто долго занимается форексом или бинарными опционами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже постепенно склоняюсь к мысли, что на Анну Андреевну надейся, а сам не плошай. Хочу стать профи в бинарных опционах, а не просто тупо копировать ее сигналы. Недавно я наконец зарегился на реальном счете – процесс зарабатывания тугриков пошел, но все равно стараюсь сам думать. Без золотых сигналов Анны Андреевны пока конечно никуда, да и потом можно использовать для страховки. Но все равно пытаюсь анализировать состояние рынка сам. Получается не то что бы очень хорошо, но материалы с сайта binary option помогают. Жаль конечно, что Анна Андреевна не устраивает вебинары например, обучение онлайн. Мне кажется это многим помогло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, граждане трейдеры? Кто-то заработал на падении рубля? Я лично догадался к чему санкции приведут. Ну и золотые сигналы Анны подтвердили мою мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мельник Игорь, чего тут радоваться? Ну отхватил ты немного денег, порадовался какой ты чертовски умный, и что? Ведь в результате действий штатов и Трампа в частности в мировой экономике может случится что-то очень неприятное, а врезультате и форекс и торговля бинарными опционами будут непредсказуемыми как в 2008 году, когда лопнул американский пузырь. И тебе уже ни свои мозги не помогут, ни помощь Анны Андреевны. Я конечно понимаю, что мы ничего сделать не можем, но радоваться в такой ситуации мне кажется просто глупо. Другое дело рассмотреть ее под углом влияния политических событий на мировую экономику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×