Перейти к содержанию
Larina

Бинарные опционы - сайт www.binary-option.ru

Рекомендуемые сообщения

Я за нынешние золотые сигналы говорить не буду. Примерно с год назад пробовал их и они не плохо работали. Потом немного отошел от них в сторону. И на другие темы переключился. Но за сайт binary option ru впишусь. Это было то самое место, накотором я узнал о бинарных опционах много изтого, что сейчас знаю. Как уже говорил больше года торгую бо и до сих пор периодически захожу на него пересмотреть одну или другую стратегию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Uniq На binary-option ru можно подсмотреть несколько реально действующих стратегий, но не стоит надеяться на запредельные успехи в первое же время. Проблема таких людей, как nikolaos в том, что они ждут от бинарных опционов золотые горы, а когда этого не происходит, то начинают брызгаться ядом и резать «правду матку» на тематических форумах.

На своем опыте знаю, что этот сайт может дать реально очень крутой старт в бинарных опционах. Мало того, что сам интерфейс прост и понятен, так еще и система обратной связи с клиентами развита. Я туплю часто и много, потому не один раз писал на почту Анне и ни разу без ответа не оставался.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле на http binary-option ru можно заработать, если не бросаться сразу в омут с головой. Знаю по своему студенческому опыту, когда хотелось загр#####ь деньги лопатой, но ничего для этого не делать. Помниться, тогда всю стипендию спустила на эти бинарные аукционы и долго считала все это разводом. Научил муж. Открыл сайт, показал стратегию, все рассказал и показал. Не скажу, что мы стали миллионерами, но денег на новую косметику мне хватает:girl_crazy::girl_dance:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое бинарные опционы, думаю, большинство уже знает. Если нет, то странно, потому что они повсюду в интернете светятся. Это вроде игры на бирже, где нужно прогнозировать и угадывать, как сменится курс валют, и получать за это процент. Сам я узнал об этом еще год назад, как раз на binary-option ru, когда страничка еще была молодой и не очень развитой. Стратегий там было мало, но мне они помогли, и с тех пор я свою прибыль только увеличиваю. для тех, кто читать не хочет - есть видеоуроки, все схвачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Madina , такие проколы бывают даже и у опытных трейдеров. Один раз убыток не показатель. А то что золотые сигналы от Анны не совпадают с вашими, тут может быть множество причин. Одна из них вовремя не вошли в опцион, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще рекомендую всем, кто решил заняться торговлей бинарными опционами, сначала хорошенько изучить теорию. На том же самом binary-option есть масса инфы. И по индикаторам, и по стратегиям, и по брокерам. Кароче, мозги в голове нужно иметь, чтобы успешно закрывать сделки по опционам и выходить в профит. Игра это или серьезное и трудоемкое занятие решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что на бинарных опционах можно неплохо заробатывать я и сам уже понимаю. Но также понимаю, что зароботок этот сильно зависит от брокера. Кто что может посоветовать исходя из личного опыта?  Можно  отзывы и исходя из рассказов знакомых и коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю сейчас через Finmax. Прочитал о нем на сайте binary-option.ru. Больше всего понравилось, что безопастность на высоте и проблем с выводом никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finmax – молодые брокеры, в принципе они неплохи, но до лидеров рынка им далековато еще. Взять например, тот же 24option.com. Там и инструментов больше, и опционов, и анализ лучше. Но порог вхождения, конечно, высоковат для новичков. 200 бакинских минимальное пополнение и инвестиции по 24 бакса. Но для опытных трейдеров  я считаю эту платформу лучшей. Хотя вы сами можете почитать отзывы о брокерах бинарных опционов и сделать самостоятельный выбор. Кстати, ловите лайфхак. Какого вы брокера вы не выбрали, регистрируйтесь у них по реферальной ссылке от Анны Андреевны и будет вам щастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finmax действительно молодые, с этим я не спорю. Но обязательство свои они выполняют без косяков. Вывод средств 48 часов без ограничений по сумме. Техподдержка живая. Да и сама платформа довольно шустрая и стобильная. Кому знакома ситуация, когда платформа зависает в конце экспирации, тот меня поймет. По поводу реферальной ссылки, поддерживаю целиком и полностью. Золотые сигналы от Анна Андреевны мне еще ни разу не помешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот собсна об этом и речь, что золотые сигналы от Анны решают все, с какими бы интернет-брокерами вы не работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово мужики! Хочу несколько слов сказать о бинарных опционах. На бинарных опционах Вы ничего не заработаете. Извините, не хочу Вас разочаровывать, но такая она, правда. Никто не знает, куда пойдёт курс валютной пары, вверх или вниз, даже на обычной торговле. В бинарных опционах, при первоначальной простоте есть ещё одна сложность, игрок должен не только угадать направление движения, но и момент времени, в который котировка валютной пары двинется вверх или вниз. Другая и главная причина - это то, что Вас в любом случае будет обдирать брокер. Ведь проигрываете всю ставку, а выигрываете от 0,7 до 0,9 ставки. Представьте, мы с Вами играем в игру, подкидываем монету. Если выигрываете Вы , я Вам плачу 90 рублей, если я - Вы мне 100 рублей. Конечно, если мы с Вами сыграем например 10 раз, то из 10 игр 8 можете выиграть Вы, а только 2 я и Вы будете в выигрыше. Но есть закон больших чисел и при большем количестве попыток результат будет примерно 50 на 50. Например, если мы с Вами сыграем 10000 раз, то 5000 раз выиграю я и 5000 выиграте Вы. Но так как я выигрываю 100 рублей, а Вы только 90, то в конечном итоге Вы останетесь без денег. Точно также выглядит торговля бинарными опционами. А про сигналы - забудьте. Если бы хоть один технический индикатор (или совокупность нескольких технических индикаторов) предсказывал бы верно движение валютной пары, все были бы миллионерами, а все брокеры разорились. 

Изменено пользователем Grigori1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут прочитал ветку, вы общаетес насчет интернет-заработка и я тоже решил вставить свои 5 копеек в эту тему. К тому же мне есть, что сказать. Я где-то полгода назад случайным образом напал на сайт binary-option.ru и прочитал историю Анны Андреевны. Уважаю людей, которые делают себя сами и помогают в этом другим. С ее уроками и золотыми сигналами мне как-то тоже удается неплохо зарабатывать на бинарных опционах. Хотя еще совсем недавно и понятия не имел о том, что это такое. Жизнь заставляет вертется. Спасибо Анне, она не обманывает и список брокеров у нее на сайте надежный и провереный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что брокерские площадки в больинстве своем примерно одинаковы по функционалу и быстроте (ну это те которые надежные и проверенные типа Финмакс или 24 Опшн). Я лично на Ю-трейдер сейчас работаю, тоже удобная и шустрая платформа. Я кстати, тоже с binary-option ru на ней зарегился. И кстати, Анна Андреевна дает пошаговую инструкцию как работать на Ю-трейдере. Так чта проблем у меня за все 4 месяца торговли на ней не возникло. Ну а насчет сигналов, пользоваться или нет, это решает каждый для себя сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2017 в 19:12, Данис сказал:

я считаю, что брокерские площадки в больинстве своем примерно одинаковы по функционалу и быстроте (ну это те которые надежные и проверенные типа Финмакс или 24 Опшн). Я лично на Ю-трейдер сейчас работаю, тоже удобная и шустрая платформа. Я кстати, тоже с binary-option ru на ней зарегился. И кстати, Анна Андреевна дает пошаговую инструкцию как работать на Ю-трейдере. Так чта проблем у меня за все 4 месяца торговли на ней не возникло. Ну а насчет сигналов, пользоваться или нет, это решает каждый для себя сам.

Тож неплохой брокер, но у меня с ним что то не сложилось. Пару месяцев поторговал и ушел оттуда, хотя тож в свое время регился по реферальной ссылке с сайта, и золотые сигналы от Анны исправно приходили. Думаю, что как вариант для новичков подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в поисках хороших трейдеров, которые научили бы торговать и наткнулся на IVY Group. Говорят, у них есть крутые вебинары живой торговли, где можно повторять сделки ведущего. Кто-нибудь работал с данной компанией? Ребята, поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья посоветовали перейти на компанию IVY Group. Начал с обучающих вебинаров, копировал сделки успешного трейдера и преподавателя Виктора Ямпольского. (НЕ РЕКЛАМА!) Ребята отлично помогают зарабатывать, и только здесь я убедился, что на бинарных опционах реально зарабатывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2017 в 17:53, Mikhail128 сказал:

Друзья посоветовали перейти на компанию IVY Group. Начал с обучающих вебинаров, копировал сделки успешного трейдера и преподавателя Виктора Ямпольского. (НЕ РЕКЛАМА!) Ребята отлично помогают зарабатывать, и только здесь я убедился, что на бинарных опционах реально зарабатывать!

Я сейчас много форумов штудирую в поисках полезной информации по бинарным опционам. Меня еще IVY Group интересует. Посмотрел что у них вебинары обучающие по живой торговле на платформе и поддержка сделок. Очень заинтересовало. Расскажите с чего начать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С того и начинай - вебинары действительно стоящие, ни разу не пожалел ни времени ни денег потраченных - все окупилось давно, бесплатное тестирование пройди, потом начинай повторять сделки ведущих трейдеров, а там дальше сам разберешься. В IVY Group профи работают, так что во всем помогут и подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 15.07.2017 в 16:53, Mikhail128 сказал:

Друзья посоветовали перейти на компанию IVY Group. Начал с обучающих вебинаров, копировал сделки успешного трейдера и преподавателя Виктора Ямпольского. (НЕ РЕКЛАМА!) Ребята отлично помогают зарабатывать, и только здесь я убедился, что на бинарных опционах реально зарабатывать!

 А ivygroup реально хороши? Что они могут предложить кроме копирования сделок и обучения? Так же я наше информацию про пассивный доход от них, если доверить им сумму и много положительных отзывов. Стоит ли начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/30/2017 в 10:16, Grigori1978 сказал:

Здорово мужики! Хочу несколько слов сказать о бинарных опционах. На бинарных опционах Вы ничего не заработаете. Извините, не хочу Вас разочаровывать, но такая она, правда. Никто не знает, куда пойдёт курс валютной пары, вверх или вниз, даже на обычной торговле. В бинарных опционах, при первоначальной простоте есть ещё одна сложность, игрок должен не только угадать направление движения, но и момент времени, в который котировка валютной пары двинется вверх или вниз. Другая и главная причина - это то, что Вас в любом случае будет обдирать брокер. Ведь проигрываете всю ставку, а выигрываете от 0,7 до 0,9 ставки. Представьте, мы с Вами играем в игру, подкидываем монету. Если выигрываете Вы , я Вам плачу 90 рублей, если я - Вы мне 100 рублей. Конечно, если мы с Вами сыграем например 10 раз, то из 10 игр 8 можете выиграть Вы, а только 2 я и Вы будете в выигрыше. Но есть закон больших чисел и при большем количестве попыток результат будет примерно 50 на 50. Например, если мы с Вами сыграем 10000 раз, то 5000 раз выиграю я и 5000 выиграте Вы. Но так как я выигрываю 100 рублей, а Вы только 90, то в конечном итоге Вы останетесь без денег. Точно также выглядит торговля бинарными опционами. А про сигналы - забудьте. Если бы хоть один технический индикатор (или совокупность нескольких технических индикаторов) предсказывал бы верно движение валютной пары, все были бы миллионерами, а все брокеры разорились. 

Gregori1978, я уверен, если уметь пользоваться хотя бы стохастиком, можно многое понять в торговле бинарами. А есть еще скользящие кривые, графики. Но это все изучать надо. а насчет сигналов по бинарным опционам проблем никаких, предоставляются в торговом зале в режиме реального времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А я вот со своим вопросом, лучше с демо-счета начинать или сразу реальные сделки открывать? Как то страшновато. Я работаю на Финмакс. Сейчас тоже разбираюсь со стратегиями на binary option ru  хорошие видео уроки, мне нра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2017 в 23:46, PavelNovikov сказал:

Я в поисках хороших трейдеров, которые научили бы торговать и наткнулся на IVY Group. Говорят, у них есть крутые вебинары живой торговли, где можно повторять сделки ведущего. Кто-нибудь работал с данной компанией? Ребята, поделитесь опытом.

Делюсь большим опытом, т.к. работаю с ними довольно давно - смело начинай с обучения и потом все как по масло пойдет - ребята грамотные, проконсультируют, если что не так пойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня нет денег на платные вебинары? Поэтому и стал штудировать интернет в поисках бесплатных обучалок торговле бинарами. Конечно, их сейчас можно много найти, но я пока остановился на binary option ru , и не жалею ни разу. Как советует трейдер Анна Андреевна с сайта, торги пока веду на бумажке и иногда на демо-счете на Финмаксе. Вот пока и все мои успехи, но я не тороплю события. Думаю что лучше потихоньку поднимать планку, чем сразу в омут с головой не зная стратегий, и все деньги спустить. Кстати хотел спросить, торговые сигналы оправдывают себя, стОит с ними работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, Финмакс брокер надежный, хотя и «молодой». Но вам Илья, нужно зарегиться заново по реферальной ссылке, что б получать сиогналы по бинарным опционам от Анны Андреевны. Сигналы не панацея, но на первое время пойдет. Разберетесь в тонкостях торговли, тогда можно и индикаторы подключать, то бишь изучать и использовать их в трейдинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×