Перейти к содержанию
Grats

Экспострой на Нахимовском. Москва.

Рекомендуемые сообщения

Вот и начался наш долгожданный ремонт в квартире. Вся черновая работа была закончена, полностью спроектировано дизайн каждой из комнат. Не оставили без внимания гостинную, так как это сердце нашей квартиры. Закупались мы сами, чтобы быть уверенными в качестве материала. Это оказалось большим трудом. Благо нам подсказали, что все можно найти в Экспострой. Первым делом зашли на сайт, чтобы понять, с чем мы будем иметь дело. Количество магазинов поразило, как и широкий ассортимент отделочных материалов. Продавцы, которые нас обслуживали, оказались профессионалами. Очень грамотно и понятно объяснили нам к чему присмотреться, что лучше подобрать для гостинной.

Мебель очень красивая, выбор ассортимента широкий.

Долго думали за фасон и обшивку, предлагали варианты для тех, кто держит кошек, так как они часто дерут мебель. Мне показалось, что мы просмторели больше 1000 вариантов и даже считая каталог. Выбор все же сделали и офрмили доставку.

Подводя итоги нашей поездки, мне все понравилось. В плане ассортимента, цен, отношения к покупателем. Я думаю, что еще не один раз посетим центр.

photo_2022-04-23_11-49-52 (2).jpg

photo_2022-04-23_11-49-52.jpg

photo_2022-04-23_11-49-54.jpg

photo_2022-04-23_11-49-56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь отделкой и декорацией квартир уже не первый год. Бегать по городу, искать все материалы и предметы времени нет, да и желания тоже. Мне проще выбрать всё необходимое в одном месте, поэтому закупаюсь тут. Ассортимент - да, большой, и он постоянно обновляется. Чаще всего оформляю доставку, долго ждать не приходится, привозят всё в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась работа персонала, мне помогли не просто подобрать мебель в кухню, но и дали довольно неплохие советы в плане дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что здесь можно купить из хорошего материала очень даже красивые и недорогие обои. Также и с мебелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2022 в 17:43, Andy73 сказал:

Могу сказать, что здесь можно купить из хорошего материала очень даже красивые и недорогие обои. Также и с мебелью.

Полностью с вами соглашусь. Я вам тому живой пример, выбирали гардины нестандартной ширины и нашли по хорошему соотношению цена-качество только в экспо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены там нормальные, не ну можно конечно и 1 рулон обоев взять за 15 тысяч, никто этого не отменял. Я сама все закупала для чистовой отделки, ездила вместе со сметчиком. Выбор огромный, производителей очень много, даже европейские материалы можно купить по приятной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своей работе часто бываю в Экспострое, закупаюсь всем необходимым для ремонтов, выбор большой, можно найти все в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закупались пару раз в период акций и спец предложений, есть свои проверенные люди. Для архитектурного бюро найти хороших поставщиков дико сложно, даже болезненно. В этом плане Экспострой супер.

IMG_20220505_164015.jpg

Изменено пользователем marishka_ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Экспо, все свои самые любимые покупки нашли здесь. Красивую посуду, текстиль, люстры. Нигде такого богатого выбора я не видела. Цены адекватные, плюс минус как везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущим отзывам) Торговый центр шикарный, особенно, для дизайнеров. Езжу периодически, закупаюсь разным декором для квартиры. Много чего можно найти интересного. И цены, не сказать, что заоблачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Экспо увидели классную печь-камин, Бавария, такая замечательная вещь, и установить легко, печник не нужен. Хотели чтобы был в скандинавском стиле, вот ломали голову как оформить стены. А нам дизайнер сказала- сделайте обычную декоративную штукатурку белую, ну и красота получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю как надолго здесь зависают те, кто ищет "то не знаю что"))) Я вот здесь из освещения нашла себе мечту в магазе Стильный свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик. Приехали в Экспострой чтобы выбрать светлую инженерную доску для квартиры – хотели теплый оттенок, не слишком желтый, скорее молочный и понятное дело качественную. Устали от ламината, поэтому решили сделать наш дом здоровее (всё-таки дерево) и лучше. Всё искали в 3 павильоне - выбор именно инженерной доски впечатлил, походили знатно) 

xQTC3wYP0Ek.thumb.jpg.66cf7d2f2e260f35ca975d5179300bfc.jpg

 

Начали вот с такой японской доски от Kashiwa. У неё покрытие маслом. Вообще когда стоял выбор покрытия мы гуглили - что лучше масло или лак. Если коротко - оба хорошие, но за маслом нужно больше дополнительного ухода и оно менее долговечное. Поэтому двинулись искать дальше.

QDxuNCoKv9w.thumb.jpg.1109b0f7c51b77f154970909b6e4f0d6.jpg

Дальше был ПаркетАрт - он покрыт лаком, даже можно заметить, что блестит больше, чем предыдущий. Но вот цвеет как-то мимо, мы хотели посветлее. Про качество ничего сказать не могу - по внешнему виду очень хорошее

He9SF7K7WMk.thumb.jpg.6219ce61c87ab2684de1bc1717824441.jpg

В итоге мы добрались до магазина ArtWood и ура, вот то что хотели. И цвет классный и покрытие лаковое, цена не космическая и по времени доставки нас всё устроило, видимо потому что был в наличии. Продавец ещё сказал, что он у них один из самых топовых по продажам. Так что ждём бригаду и скоро у нас будет свеженький пол. Кому интересно что за покрытие, вот название внизу.

K4C6uJZvNPE.thumb.jpg.83a8d82b3ee96181456707e7577a8e5f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я дизайнер и мы с клиентом разработали новый концепт санузла, где
фигурирует чёрный смеситель. Сейчас данный тип сантехники на пике популярности и
мой заказчик, который любит тренды, загорелся идеей приобрести себе именно такой.
Я поехал в Экспострой, потому что это моё проверенное место для проектов -
сантехнику и отделку я всегда покупаю там ради собственного спокойствия, что не
создал “одноразовый проект”.
Я уже знал, что мне нужно во второй павильон на второй этаж - это кстати лайфхак,
там больше всего сантехники. В итоге, сделал клиенту фото отчёт разных смесителей:
обратите внимание на формы излива и дополнительные примочки у некоторых - они
съемные, что неплохо бы подошло на кухню, но не в санузел.IMG_20220826_180821_225.thumb.jpg.daceb3926a8cc85ab8733e8574396bb7.jpgIMG_20220826_180831_798.thumb.jpg.c35db455609eaae50d716f117a4465d8.jpgIMG_20220826_180829_321.thumb.jpg.dffd06149bf772cd3a2f77fb3784b6c4.jpgIMG_20220826_180827_406.thumb.jpg.ca443e67d6725e8a88e5deb3dbd2f5fc.jpgIMG_20220826_180824_131.thumb.jpg.0e17cc82314a410cb76a2d34152ad9cc.jpgВ принципе по функционалу мы сошлись на третьем, объясню почему: у заказчика также будет накладная раковина и расположение смесителя будет располагаться либо справа, либо слева, длины крана должно хватить до попадания струи воды точно в центр раковины - так брызги не будут лететь в разные стороны. Далее - оптимальная высота под наш проект. Ну и по тактильным соображениям - металл смесителя, сталь если что, хорошо окрашен, поэтому его не ждёт быстрая учесть всех черных смесителей - он не облезет слишком быстро.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне еще понравилось, что в Экспо просто огроомный выбор текстиля. И цены на него не слишком высокие, можно подобрать на любой бюджет. Но с парковкой сегодня сложно было...  и вообще с дорогами, все перед 1 сентября активизировались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова были в экспо обновить светильнички. Как всегда - все супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда когда бываю в Экспо - захожу в DELIGHT это прям моя отдушина...Очень много итальянского декора и мебели,такое ещё поискать надо по Москве сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, сюда едут именно за эксклюзивным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое зеркало классное купила в экспо, практически на всю стену в ванную комнату. Очень интересное отражение у него, насмотреться не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера закупалась стройматериалами и текстилем для дачи. По качеству всё более чем устраивает, надеюсь, ремонт прослужит долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2022 в 21:37, WhiteLady сказал:

Такое зеркало классное купила в экспо, практически на всю стену в ванную комнату. Очень интересное отражение у него, насмотреться не могу)

В каком павильоне брали, можете подсказать? Я как раз планирую дизайн ванной комнаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что ещё в Экспо нравится, что можно купить всё в одном месте. Изначально ехали за мебелью, но как это часто бывает зашли везде, где было красиво. А в Delight было очень красиво, ни разу не слышала про этот бренд и была приятно удивлена, что и такой магазин можно до сих пор встретить в Москве. Возможно, дороговато, но за дизайнерские вещи надо платить, сами понимаете. По мебели тоже вполне оставлись довольны - красивые и очень изящные варианты.

photo_2022-11-18_20-27-19.jpg

photo_2022-11-18_20-27-20 (2).jpg

photo_2022-11-18_20-27-20 (3).jpg

photo_2022-11-18_20-27-20 (4).jpg

photo_2022-11-18_20-27-20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас такие крутые hi-tech декоры можно купить, я обожаю это.  А нам для кухни нужно было купить плитку, искали со специальным покрытием, чтобы легко мылась, но при этом не было скользкой. Нашли неплохие варианты, смогли подобрать под дальнейший дизайн, и плитка вышла по цене не слишком дорого, примерно то, что мы планировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали за краской Little Green в Kraska Store, потому что увидели в одном проекте, который прям в душу запал. В экспо была как раз в наличии. Цена = качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера час потратил на дорогу, такие пробки в декабре. Заказал столешницу из акрила и мойку в том же цвете. Жду монтажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×