Перейти к содержанию
Grats

Экспострой на Нахимовском. Москва.

Рекомендуемые сообщения

@Petryshka80 Ооо даа, смесители у них обалденные. Я тоже для своей кухни искала долго, в итоге нашла нужный в Экспо и по нормальной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда делаем дизайн проект и ремонт для vip-клиентов в основном всегда ориентируемся именно на Экспо, и закупаемся тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарнейший ТК для любителей изысканных, неповторимых идей интерьера. Нужны были обои и плинтуса в спальню, поехала в Экспострой. Благодаря быстрой и грамотной помощи менеджера подобрала себе отделочный материал именно того цвета, фактуры, который хотела. Не смогла миновать уютную кафешку, а заодно полюбоваться и её изящным стилем. Получилось не только полностью скупиться, но и отдохнуть от семьи, быта. Попивая вкусный кофе, распланировала себе дальнейшее обустройство дома, благо много чего увидела, полёт мыслей был отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно купить что-то из текстиля или декора для дома, всегда еду в Экспо, хотя живу на Курской. Тут реально большой выбор разных брендов, начиная с бюджетных, заканчивая люксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2022 в 19:34, Andy73 сказал:

Я вчера час потратил на дорогу, такие пробки в декабре. Заказал столешницу из акрила и мойку в том же цвете. Жду монтажа. 

Да вот не только в декабре, но я не пожалела, что в Экспо съездила. Купила хорошую краску для детской, еще и со скидкой, у них сейчас скидки до конца месяца, много где акции.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас с мужем сюда дизайнер пригласила на днях, набирали идеи для детской, просто посещая магазин за магазином) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grats успешно? А я работала здесь около года продавцом по тканям и вспоминаю те времена с теплом. У нас была супер дружная команда и каждый день на работу приходила с удовльсвием. Лояльное начальноство, интересные проекты, уютная атмосфера - так бы я описала Экспо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, кто в каком отделе тут обои смотрел? Я зашла на сайт, выбор космический. Боюсь, у меня с годовалым ребенком не будет столько времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2023 в 21:40, Ms.Ky сказал:

Расскажите, кто в каком отделе тут обои смотрел? Я зашла на сайт, выбор космический. Боюсь, у меня с годовалым ребенком не будет столько времени...

В OBOISTYLE идите, не ошибетесь. Там всегда можно найти что-то подходящее, у меня оттуда в спальне обои, очень круто смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2023 в 12:55, Янка сказал:

@Grats успешно? А я работала здесь около года продавцом по тканям и вспоминаю те времена с теплом. У нас была супер дружная команда и каждый день на работу приходила с удовльсвием. Лояльное начальноство, интересные проекты, уютная атмосфера - так бы я описала Экспо.

Более чем успешно)) Уже все доставили, поклеили фреску La Stanza, светильники повесили. Получим на днях кровать и столик и можно детскую заселять. Рекомендую, этот комлекс сэкономил мне кучу времени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже за фресками ездили именно в экспо, ассортимент поражает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2023 в 19:49, Olga47 сказал:

Шикарнейший ТК для любителей изысканных, неповторимых идей интерьера. Нужны были обои и плинтуса в спальню, поехала в Экспострой. Благодаря быстрой и грамотной помощи менеджера подобрала себе отделочный материал именно того цвета, фактуры, который хотела. Не смогла миновать уютную кафешку, а заодно полюбоваться и её изящным стилем. Получилось не только полностью скупиться, но и отдохнуть от семьи, быта. Попивая вкусный кофе, распланировала себе дальнейшее обустройство дома, благо много чего увидела, полёт мыслей был отличный.

Как ваш ремонт продвигается? Мы были в экспо на той неделе, так тут кроме кофе еще и лаунж-зона появилась, уютно и для полета фантазии все условия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.08.2023 в 19:39, marishka_ya сказал:

Как ваш ремонт продвигается? Мы были в экспо на той неделе, так тут кроме кофе еще и лаунж-зона появилась, уютно и для полета фантазии все условия)

Да вот застряли на этапе выбора керамогранита в ванную, муж хочет под дерево, я за модный мрамор. Точно, надо ехать и выбирать, думаю, вживую быстро определимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где были? Я в Diart видел образцы керамогранита, то, что надо, и размер мой, и фактура. Тоже пока думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2023 в 14:24, Andy73 сказал:

А где были? Я в Diart видел образцы керамогранита, то, что надо, и размер мой, и фактура. Тоже пока думаю

Купили уже, в Диксере в итоге взяли, нам там консультацию оказали наиподробнейшую, рассчитали по площади количество плиток, осталось буквально 2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня традиция раз в год в экспо ездить)) Смесители в ванную выбрали, а вот с керамогранитом затык. В плане, вараинтов много, но не знаю, стоит ли того. Кто опытный, куда податься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Док Да, там масса вариантов. Мы были в Диарте и Диксере, в итоге взяли кварц, так поуютнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то удалось в Экспо доехать. Теперь делаю ремонт не кому-то, а у себя в доме. За материалами естественно только сюда. В итоге заказали мозаику во втором павильоне, какую хотели, теперь ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2023 в 14:08, Petryshka80 сказал:

Вчера наконец-то удалось в Экспо доехать. Теперь делаю ремонт не кому-то, а у себя в доме. За материалами естественно только сюда. В итоге заказали мозаику во втором павильоне, какую хотели, теперь ждем.

Поздравляю) Себе наверно в разы труднее выбрать) Тоже на выхах добрались туда и остановились на керамограните все таки. Консультанты помогли сделать окончательный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2023 в 16:51, Док сказал:

Есть у меня традиция раз в год в экспо ездить)) Смесители в ванную выбрали, а вот с керамогранитом затык. В плане, вараинтов много, но не знаю, стоит ли того. Кто опытный, куда податься?

Вы в каком магазине брали? Тоже в экспо за керамогранитом ездила вчера, так и не определилась. Выбор огромный, все пофоткала, теперь ломаем голову с мужем, какой взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2023 в 08:41, KrystyD сказал:

Вы в каком магазине брали? Тоже в экспо за керамогранитом ездила вчера, так и не определилась. Выбор огромный, все пофоткала, теперь ломаем голову с мужем, какой взять)

В Диксере посмотрите, там ассортимент хороший, и консультируют здорово, точно помогут определиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×