Перейти к содержанию
Маргоша

Кремлевская стоматология Рязань

Рекомендуемые сообщения

Сходила я на консультацию в Кремлёвскую стоматологию, узнала по поводу отбеливания. С дёснами проблем нет, а вот на зубах врач увидела небольшой кариес, сказала, что нужно сначала его вылечить, а потом только отбеливанием заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже сначала зубы лечила здесь, а потом только на отбеливание решилась, поэтому о таких тонкостях не знала )) когда шла на отбеливание, зубы уже все пролеченные и здоровые были, оставалось только цвет подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже хотела бы побольше про имплантацию узнать. Зуб удалила, и надо что-то делать с дыркой, хоть она и не спереди, но видна когда улыбаюсь. Расскажите поподробнее. И, может, врача какого-то посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра ставила у Архипенко имплант. Он работает в Кремлёвской стоматологии на Соборной. Сказала, что очень хороший врач, внимательный, и делает всё аккуратно. Имплант у неё уже давно прижился, и она даже забыла, что его когда-то ставила. Ничего не болит и не мешает сейчас. Советую вам к нему сходить :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне на Садовой как раз удобно. Почитала отзывы, и правда про Волкова много пишут хорошего. Попробую к нему записаться. А почему вы именно Нобель выбрали? Там же несколько видов имплантов есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра тоже себе такой ставила. Она перед установкой узнавала, шведская фирма их делает. Так что по цене Думаю норм, врач и сам вам его посоветует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже была на консультации в Кремлёвской. Да, там опять акция на этот имплант :D Я, кстати, попала на консультацию к Андрею Юрьевичу. Врач мне очень понравился, решила, что в этой стоматологии и именно у него буду ставить себе имплант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы очень интересные подробности о подготовке к установке брекетов рассказали. А вы когда на консультацию ходили про элайнеры не узнавали? Там такая же подготовка требуется? Мне очень нравится кремлевская стоматология, я думаю что пора бы уже заняться и прикусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в любом случае лечение если требуется, то перед любой процедурой будь то установка брекетов или элайнеров нужно будет его пройти. :boredom: Потому что вот представляете, вам изготовили капы, потом у вас воспалился зуб, его запломбировали или вообще удалили и все уже рельеф зубов поменяется и капы просто не подойдут, придется менять весь комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень советую сходить к ортодонту Лидии Ермаковой на консультацию, я проходила у нее лечении на элайнерах. У меня тоже вначале было много вопросов и переживаний) А после уже конечно сто раз вспоминала с благодарностью!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Красная шапочка дело говорит) видно что человек знающий!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спсибо) люблю комплименты)) тоже из личного – после того как зубки стали ровные заметила по себе что самооценка стала выше, улыбаюсь без стеснения и зажимов наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась в эту стоматологию на первичную консультацию, сижу читаю отзывы… у меня вопрос будет завтра по импланту…переживаю аж вообще, никогда не ставила. Вроде вот все хвалят, а все равно страшно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставила имплант у Волкова, руки у него золотые!! Очень советую этого стоматолога) я первый раз по зубному вопросу была на приеме у мужчины стоматолога, до этого только у дам-специалистов была, ощущения конечно другие, сначала непривычно, а потом норм=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, тоже до того как имплант в Кремлевской поставила только у женщин врачей зубы лечила) но по себе могу сказать, что вот у мужчины спеца ставить имплант мне было психологически комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила, у Клейменова на приеме была, врач и правда располагающий к себе, все рассказал на вопросы мои ответил. Повторно к нему 10 марта иду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь в кремлевке протезировался? Всем доброго денечка) у меня зуб один ваще в катастрофическом состоянии, я ходил в другую клинику, сказали нужно ставиь на зуб коронку. Но чето я не знаю, такую сумму назвали, около 80 тыс (коронка+пломба на др.зуб) и как то мне кажется это ну слишком дорого, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены на стоматологию везде не маленькие но такое ощущение что они вам коронку в золоте посчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче пришел для сравнения после прайма в кремлевскую мне сказали гораааздо ниже по цене. Остаюсь тут, потом отпишусь че да как по впечатлениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пожалуйста отпишитесь! я прочитал в интернете что сейчас не мосты ставить а импланты. вот уж не знаю надежная это конструкция или так себе…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня не имплант, а просто коронка. Я вам только по ней потом могу рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы представлячете как имплант вообще ставится? Он же в кость вживляется, как такая конструкция может быть НЕ надежной?:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про непонятную боль зуба это и моя боль. Скольких специалистов пришлось обойти пока не попал к нужнгому, который меня успокоил. В общем вам надо не к стоматологу, а к парадонтологу. Если уже определились что идете в Кремлевскую, записывайтесь к нему. У мня все дело оказалось в том что десна воспалилась и было ощущение что это зуб. После чистки и лечением Вектором все неприятные ощущения исчезли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю по правильному перед любой манипуляцией нужно все пролечить. Да и вообще внешнее это второстепенное, главное здоровье:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×