Перейти к содержанию
Маргоша

Кремлевская стоматология Рязань

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите хорошего стоматолога! С зубом проблема, он уже леченный-перелеченный, но постоянно ноет. Ходила с этим к нескольким стоматологам, ничего не могут найти и говорят с зубом все нормально, а он БОЛИТ!!! Не знаю уже, куда идти... 

Лого.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, у меня похожая ситуация была! Тоже долго не могли понять, почему у меня зуб начинает периодически ныть. А там оказалось, перфорация корня была, мне каналы пломбировали, ну и вот... Потом перелечивали под микроскопом в Кремлевской стоматологии. После этого, тьфу-тьфу все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про Кремлевскую клинику слышала, но бывать там не приходилось. У этой клиники вроде бы 2 филиала, Вы в каком были и у каого врача? И что там по ценам, напишите, пожалуйста поподробнее, если можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Соборной у Вакулы была. Она единственная мне такой вариант предположила. Там еще оборудование хорошее. Может в других клиниках нет такого, поэтому и не видели. Но дело еще и в специалисте, конечно. Я не к одному стоматологу ходила, и некоторым было откровенно наплевать, простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть отзывы по имплантации? Глянул сейчас сайт Кремлевской стоматологии, уж очень хорошее предложение у них сейчас на эту услугу. хочется реальных отзывов же :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сестра там имплант ставила. Точно в этой клинике. Фамилию врача я только не запомнила, спрошу у нее и вам напишу тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, какой тон выбрать для отбеливания? Хочется красивые зубы, но чтобы не блестели, как раковина после чистки. У меня желтизны нет, но все равно цвет не устраивает, тусклый какой-то :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ахах, хорошее сравнение)) Я тоже в кремлевской стоматологии зубы отбеливала. Вот только тон зависит от вашей природы)) вы ничего не выбираете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед отбеливанием вроде гель должны нанести? Не знаете, он не стирает эмаль? У меня зубы на холод в последнее время ужасно реагируют, больно и жутко неприятно. Гель же тоже холодный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, гель ничего не стирает.Процедура отбеливания в принципе давно уже безопасна. А вот по поводу вашей реакции на холодное надо смотреть, лучше можт у врача. Не буду утверждать, яне стоматолог)) но возможно у вас повышенная чувствительность. На такие зубы отбеливание, насколько я знаю, не делают. Сначала реминерализация нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мллллин, сколько тонкостей оказывается… :boredom:Я-то наивная думала это простейшая процедура, пришел, отбелили, вышел с белыми зубами и радуешься) Интересно, а еще какие-то противопоказания есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в принципе никаких тонкостей)) советую в «Кремлевскую» на консультацию сходить, там уже и посмотрят состояние и есть ли у вас противопоказания)) так что вперед сразу туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можете кого-то по отбеливанию посоветовать из этой стоматологии? :girl_angel:Вот вы у кого отбеливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у Ловягиной делала, мне все понравилось и сама врач довольно таки милая. Белизна получилась как надо, не слишком яркая, но учитывая что у меня прям желтые зубы были, результат классный. В этой стоматологии кстати часто акции бывают на отбеливание, можно несколько тысяч сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила я в общем в Кремлевскую к стоматологу на отбеливание zoom 4. Результат просто бомбезный! Эмаль отбелилась и-де-аль-но. Дали даже совет как дольше эффект такой сохоанить. И тоже попала под акцию, сэкономила 3 тысячи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже делала в этой клинике отбеливание. Мне его посоветовала врач Ловягина. Я к ней ходила зубы лечить, а потом решила проконсультироваться по отбеливанию и она все расписала подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу на отбеливание. А как вообще процедура проходит? Это вообще долго? У меня есть дефекты на зубах и какая-то проблема, что десны приподнимаются. вот я и думаю, такое отбеливание подойдет мне или нет. вдруг больно будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже была у Субботниковой на отбеливании ЗУМ. На зубы наносят специальный гель и светят лампой. Он активируется под действием этой лампы и начинает действовать. Зубы не нагреваются, и ничего не щиплет. Конечно, с открытым ртом придется посидеть некоторое время. Процедура длится не 5 минут. Но результат того стоит. :)У меня прям круто отбелились зубы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас десны приподнимаются, то наверное обнажается часть корня. У меня такое.. Я с этой проблемой ходила к Прокоповой на Садовую. Она мне очень помогла. Сходите на консультацию, покажитесь. Она очень классный терапевт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у Беляковой только вчера была. Врач понравилась. Я упала зимой, поскользнулась, и у меня откололась часть зуба в зоне улыбки. Надоело ходить с отколотым зубом, и я обратилась в Кремлевскую стоматологию. Она мне зуб отреставрировала. Материал подобрала в тон эмали, так что не отличишь, где мой зуб, а где искусственная часть. Хороший врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, клиника классная. тут зуб лечила под микроскопом. Быстро и не больно. А кто-нибудь брекеты в Кремлевской ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ставила керамические брекеты на верхнюю челюсть! а до этого еще удаляла клыки, лечила кариес и профчистку делала, в Кремлевскую как домой уже ходить начала))) но изменения классные, зубки чувствуется как двигаются, еще чуток и улыбка будет красивуууущая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочке ставили брекеты у них, цена на тот момент была самая адекватная по городу, сейчас не знаю, но думаю планку держат т.к. за своей репутацией следят! Вон сколько довольных людей судя по отзывам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А боль сильная когда зубы стягивают брекетами? Я чет не представляю как с ними кушать еще и чистить их как… а ставить надо, не на пенсии же потом зубы ровнять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там подготовка более болезненная чем сама носка брекетов, ну это если удалять нужно зубы или лечить как у меня))дискомфорт первое время только, потом привыкаешь к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×