Перейти к содержанию
Nady

Сперотон

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже счастье, две полоски! Мужу назначали сперотон на полгода, но пропил всего 4 пачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее средство для повышения качества спермы. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, да. Моему тоже на полгода назначили, но мы на той неделе пересдавали анализы и у него показатели хорошо так подскочили вверх. Думаю, будем в новом цикле пробовать и дальше смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PoZiTif4iK Сейчас муж подруги пьет, зачать ребенка пока не удалось им, но  показатели по анализу спермы лучше. По проценту живых сперматозоидов рост с 30 до 55%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я разные подобные препараты, у этого больше отзывов хороших... и цена почти в 3 раза ниже, чем на другие подобные лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу андролог назначил Сперотон перед новым годом, пропивать его он начал после праздников, вчера сделала тест, 2 полоски, помог препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный препарат, но, лучше лечиться вместе, я во время планирования пила Прегнотон, а муж Сперотон, забеременеть получилось во втором цикле после начала приема препаратов, даже до конца их не допили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго обследовалась и сдавала анализы, мне все приписывали несуществующие болезни, из-за которых не получалось забеременеть. А, оказалось дело в плохой спермограмме мужа.  Врач назначил Сперотон длительным курсом, и все у нас получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@byaka Мой повторную сделал через три месяца, принес результаты с положительной динамикой по концентрации - а я ему тест презентовала с двумя полосками. А еще пить не хотел, каждое утро ему разводила сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2022 в 18:40, marishka_ya сказал:

Так вкус приятный, и схема лечения простая))

Да, у меня тоже его муж пил и смогли забеременеть. Теперь сестры муж начал его принимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера буквально узнала , что беременна) Тоже муж перед эти Сперотон принимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочий препарат с хорошим составом. Все в одном саше, не надо допом ничего пить. Что касается результата - судить пока рано, второй месяц пью, но у друзей на фоне его приема случилась беременность вот недавно. Значит и у нас с женой все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач назначил дорогой препарат, почитал по составу, он идентичен практически со Сперотоном, есть смысл тогда переплачивать, как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2022 в 02:58, byaka сказал:

Однозначно работает. Все показатели по спермограмме выросли, особенно морфология. Нормальных сперматозоидов было 15%, стало 35%, сперматозоидов с патологиями наоборот стало меньше. Муж принимал меньше 3 месяцев на тот момент, когда удалось зачать. Повторную спермограмму делали, когда пропил 2 месяца.

byaka, у моего подвижность сильно хромала. Повторно спермограмму пересдал через 2 месяца, хотя изначально врач на три назначил. Не терпелось), и уже результаты были намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2022 в 08:18, iljavoronaz сказал:

Врач назначил дорогой препарат, почитал по составу, он идентичен практически со Сперотоном, есть смысл тогда переплачивать, как считаете?

Мужу тоже назначали изначально дорогое средство, мы проконсультировались еще с одним специалистом тогда, он сказал, что его вполне можно заменить Сперотоном. в итоге я очень быстро забеременела . Так что не вижу смысла вам переплачивать. Впрочем, решать конечно вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж обследоваться не хотел, но, принимать Сперотон согласился, его мой гинеколог посоветовал. Стоимость вполне приемлемая, особенно, если сравнивать с импортными аналогами идентичными по составу. Результат не заставил себя долго ждать, к концу курса я была уже беременна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая проблема? У меня некоторые проблемы с количеством подвижных сперматозоидов, поэтому требовалось лечение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2022 в 14:02, Andy73 сказал:

А какая проблема? У меня некоторые проблемы с количеством подвижных сперматозоидов, поэтому требовалось лечение. 

Вот и у него тоже самое было, астенозооспермия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пить его без назначения врача? Я просто никак не могу заставить мужа пройти обследование, у меня по всем показателям все в порядке, получается дело в нем, а он упрямится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пить его без назначения врача? Я просто так же, никак не могу заставить мужа пройти обследование, у меня по всем показателям все в порядке, получается дело в нем, а он упрямится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Агнесса сказал:

А можно пить его без назначения врача? Я просто так же, никак не могу заставить мужа пройти обследование, у меня по всем показателям все в порядке, получается дело в нем, а он упрямится.

Конечно можно, он не рецептурный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффективный препарат, всего три месяца лечения привели к беременности. Пришел отчитаться, раз уж писал,что лечимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×