Перейти к содержанию
Nady

Сперотон

Рекомендуемые сообщения

as.thumb.jpg.ad2454bd65a95033b971b10a52c75ee0.jpg

 

Решила оставить отзыв о витаминном комплексе - Сперотон. Назначали его мужу для улучшения спермограммы. Пропивал курсом, по рекомендации врача, вообще, чем дольше, тем шансов на его эффективность возрастает. После его приема самостоятельно забеременеть не получилось, пошли на очередь ЭКО.

Муж продолжал прием, мы не опускали руки. После повторной сдачи анализов, количество и качество спермы возросло. Мы продолжили самостоятельные попытки, так как врач нам сказал, чем чаще половой акт, 2-3 раза в неделю минимум, тем больше обновляется сперматозоидов. В конечном итоге, не дожидаясь ЭКО у нас получилось забеременеть. Это все благодаря витаминному комплексу. Спасибо составу и эффективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы только начали принимать, перешли с Андродоза, которого сейчас не купить в аптеках. И рады, что перешли, состав лучше, цена ниже и результаты хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный витаминный комплекс для мужчин. Принимал муж по рекомендации врача, весь курс прошел отлично, без проявления аллергии или побочных эффектов. Желаемого результата достигли. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые витамины, мой муж принимал, были проблемы с зачатием. Одно знаю точно, витамины хорошо “разгоняют” сперматозоиды. У мужа, извините за прямолинейность, сперма стала менее вязкая как начал пить Сперотон. Активность улучшилась на 13% , показатели фертильности выросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда планировали беременность, прошли обследование, и оказалось, что у мужа малоподвижные сперматозоиды. Назначали Сперотон, отличный комплекс минералов и витаминов. После приема курса, а это минимум 3 месяца, результат показал был положительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот комплекс и моему мужу назначали. Прнимать легко, переносится нормально. И как показывает практика  Сперотон- хороший витаминный комплекс с отличной эффективностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему мужу назначали в комплексе с моим Прегнотоном, больше эффективности в комплексе, когда принимаешь. Принимал он Сперотон в течение полугода, результат потрясающий. Сдавал спермограмму, результат отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год усердно старались и не предохранялись, но забеременеть не удалось. После обследования спермограмма мужа показала, что у мужа малоактивные спермики и их нужно расшевелить. Сперотон назначили курсом. Пропил три месяц и все получилось. Действенное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж пил пол года по одному саше в день, по итогам врача удовлетворило качество спермограммы. Возможно, сможем теперь зачать без ЭКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгое время не могли забеременеть. Когда прошли полное обследование, выяснилось, что у мужа проблемы с морфологией спермы. Назначали лечение и ежедневный прием Сперотона. В течение 4 месяцев муж принимал по 1 саше в день, комплекс нам помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мужу Сперотон назначали, а мне Прегнотон. Морфология сперматозоидов улучшилась, как объяснил врач было много аномальных и медленных до этого. Теперь подвижные и форма, в основном, правильная. После курса беременность пришла не сразу - через два цикла. Но в любом случае, это отлично, так как мы вообще на ЭКО собирались идти, но врач сказал продолжить попытки так как с такой спермограммой все должно получиться. Так и вышло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После трехмесячного курса этого средства у мужа показатели спермограммы стали заметно лучше, увеличилась подвижность сперматозоидов. Я забеременела тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И моему назначали сперотон, а мне прегнотон, через 3 месяца заполосатился тест. Хорошие комплексы для совместного приема для пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2021 в 19:39, Hanna35 сказал:

После трехмесячного курса этого средства у мужа показатели спермограммы стали заметно лучше, увеличилась подвижность сперматозоидов. Я забеременела тогда.

И мой пил три месяца с завтраком. По анализам улучшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По спермограмме пока ничего не могу сказать, только третий месяц муж пьёт, но как-то энтузиазма у него побольше появилось, либидо подросло, видимо. Через месяц планируем сдать сперму снова и посмотреть, как там дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2021 в 01:31, Sapfo сказал:

И моему назначали сперотон, а мне прегнотон, через 3 месяца заполосатился тест. Хорошие комплексы для совместного приема для пары.

 Вчера пришла спермограмма, живых 84.5% против 57% предыдущих, концентрация подросла до 152 млн/мл. Огонь, я считаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что мне раньше никто не сказал мужа отправить сперму сдать. Зря столько переживала. За смешные 4 месяца исправили его диагноз астенозооспермия и пошли за малышом. Вот я уже и на второй скрининг сходила, пол узнала. Мальчик. Муж - счастлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж принимал, я настояла. Теперь благодарен. Сначала отказывался пить, но когда увидел, что сперотон реально работает, перестал возмущаться. Самочувствие улучшилось у него, повысилась работоспособность, и, самое главное, показатели спермограммы стали гораздо лучше. Мужчинам рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую мужикам самим проверяться, а не жену загружать анализами. Часто и по их части бывают проблемы. У моего вот оказалась морфология и подвижность плохая. Сперотоном за 3 месяца подтянул всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мужчин один из лучших препаратов. Нам врач рекомендовал перед моей беременностью пропить какие-либо витамины. Вот в сперотоне (в его составе) как раз есть все необходимое. Не нужно покупать по отдельности. Муж до приема сдавал спермограмму, в которой выявился небольшой процент живых сперматозоидов, менее 50%. Пропил 3 месяца, сдал еще раз. Сейчас мы во всю планируем малыша. Процент возрос в 1,5 раза после сперотона. Поэтому если у вас проблемы с зачатием, не обязательно что проблема в вас!! Пусть мужчина идет и проверяется вместе с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препарат помогает хорошо, с этим не поспорить, мужу хватило 3 месяца, чтоб улучшить спермограмму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу назначали Сперотон, когда готовились к планированию. Препарат действенный, всего за три месяца его приема, процент живчиков вырос почти в двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 беременность наступила :dance2: Курс был 6 месяцев, но препарат сработал раньше. Это счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! )))) Вот как важно все же, чтобы спермограмма была в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно работает. Все показатели по спермограмме выросли, особенно морфология. Нормальных сперматозоидов было 15%, стало 35%, сперматозоидов с патологиями наоборот стало меньше. Муж принимал меньше 3 месяцев на тот момент, когда удалось зачать. Повторную спермограмму делали, когда пропил 2 месяца.

0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×