Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 26.12.2021 в 11:37, Maryanna сказал:

 

Вайлдберис еще и не такое может. Нет, пакет полностью непрозрачный, я еле утерпела, чтобы сразу не открыть и не посмотреть. Сколько раз заказывала, все без повреждений приходит. Белье только вот пока не пробовала, кто брал, поделитесь отзывами.

Тоже заказывала, причем большого размера. Кружевное платье с вырезами на 4xl. Смотрится шикарно, не сползает. На фотках вообще изумительно. Правильно говорят -худые женщины хороши в одежде, а полные в бельё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С интернет-магазином Интимшоп теперь долгая разлука с любимым не приговор. Муж сам выбрал и заказал для меня игрушки, сказал номер заказа и код для получения. Что внутри посылочки, я не знала. Подарком осталась очень довольна. Удовольствие 100%. Все игрушки - нежные и качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю покупать такие товары через интернет- можно спокойно не торопясь выбрать, почитать отзывы, обзоры. Вся информация тут же на сайте intimshop. Товары высокого качества, можно быть уверенным что всё безопасно, без всяких вредных примесей. Сколько раз заказывала- всё приходит быстро, идеально упаковано, без посторонних запахов. На вибраторы гарантия долгая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала на сайте Intim shop подругам на новый год обалденные массажные свечи. Да, стоят недешево, но зато все девчонки без исключения были довольны. Я и сама очень люблю ими пользоваться, особенно от Hot Shiatsu. Имейте их ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала себе на этом сайте классный возбуждающий гель с виброкончиком Intt Orgasm Now. Оригинальный, компактный, выглядит как тушь, компактный очень. В любой сумочке поместится :) На Интимшоп много интересных штук, о существовании которых и не догадываешься, пока не начнешь изучать ассортимент этого магазина. Этим он мне и нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в селе, поэтому intimshop самый лучший вариант купить нужную игрушку анонимно, чтобы никто из знакомых не узнал или не догадался. что я покупаю. Покупки делаю не очень часто, всегда всё нравится, на 3990 для бесплатной доставки всегда всё набирается. Качество товара замечательное, по сравнению с aliexpress, где я раньше покупала прям небо и земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ловите совет от “бывалой”. Первым делом при входе на сайт полезайте в раздел “Распродажа”. Тут нередко продаются очень классные штуки по хорошим ценам. Я себе периодически тут то бельишко возьму, то игрушку какую-нибудь по выгодной цене. Набирать стараюсь так, чтобы доставка выходила бесплатная (с 3990 рублей). И экономлю, и свой сундучок с удовольствиями регулярно пополняю))

Изменено пользователем Olga47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела себе в интернете вибратор, но цена была дорогая. Intimshop давал промокод на первый заказ, как раз мой вибратор тоже там и нашла. Это была моя первая покупка здесь, сейчас уже часто и без опаски там заказываю, потому что товар проверенный, хорошего качества, доставка быстрая и анонимная, и цены если по акциям, распродажам или по тем же самым промокодам более чем доступные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько заказываю на этом сайте какие-нибудь штучки для разнообразия. Много чего перепробовали, но практически всегда находим что-то новенькое. Много всяких интересных игрушек, и большой плюс - гарантия на вибраторы и технику. Всё, что там покупали отличного качества, пользуемся постоянно. Даже в закладки включили этот магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2022 в 19:43, Olga47 сказал:

Девочки, ловите совет от “бывалой”. Первым делом при входе на сайт полезайте в раздел “Распродажа”. Тут нередко продаются очень классные штуки по хорошим ценам. Я себе периодически тут то бельишко возьму, то игрушку какую-нибудь по выгодной цене. Набирать стараюсь так, чтобы доставка выходила бесплатная (с 3990 рублей). И экономлю, и свой сундучок с удовольствиями регулярно пополняю))

Спасибо за совет! Уже им воспользовалась. Взяла себе тут ф*лломимитатор по вкусной цене, белье и лубрикант. Вышло недорого и качество игрушек порадовало. Все качественное, даже странно немного почему под распродажу эти позиции попали, хотя, может, распродажа остатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Популярный магазин:D

Изменено пользователем iljavoronaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют =) Покупал здесь спрей специальный, для мужчин. в первый раз доставка была платная потому что сумма покупки была маленькая, ну сейчас уже в магазине уверен, много чего здесь покупал. теперь на сумму бесплатной доставки всегда набираю =)   Качество отличное. тем кто увлекается такими покупками, очень выгодно будет, если покупать товар по акциям, распродажам и с промокодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2022 в 12:22, SvetlanaAvdeeva сказал:

Я брала тут белье. Очень сексуальное и красивое. Мужу нравится. В нем действительно чувствуешь себя желанной. Хочу теперь попробовать согревающую смазку, раньше такие не пробовала. Кто-то уже заказывал такие?

SvetlanaAvdeeva, расскажите, взяли в итоге согревающую смазку? Я взяла, понравилось, с прелюдией даже пришлось поторопиться)) Классный интернет-магазин. Все же тут столько всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько здесь беру себе разные милые приятности)))Ну и конечно из-за того, что много скидок, акций и распродаж честно говоря. Всё это не в ущерб качеству, товар приходит классный. Больше чем здесь, ассортимента ни на каких сайтах не встречала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2022 в 11:20, byaka сказал:

SvetlanaAvdeeva, расскажите, взяли в итоге согревающую смазку? Я взяла, понравилось, с прелюдией даже пришлось поторопиться)) Классный интернет-магазин. Все же тут столько всего!

Я взяла возбуждающий крем Bioritm Ты и Я Sextaz-W, потому что на него отзывы были хорошие. Не пожалела, действительно классная штука, пользуемся им с мужем с утра, когда мой организм еще спит, а его готов к наступлению)) Кстати, по такой цене видела ее только на IntimShop. Так что заказывать стараемся здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×