Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С мужем очень любим разнообразить свою интимную жизнь, чтобы получать новые эмоции от процесса. По совету друзей, воспользовались магазином IntimShop. Хватило пары минут, чтобы найти то, что никогда еще не пробовали, отличная навигация у сайта. Заказали костюмчик, парные стимуляторы и всякие презервативы и смазки. Все пришло быстро, удобная доставка, анонимно все, да и цены адекватные. Качество товара отличное, нет неприятного запаха, без брака, у презервативов и смазок большой срок годности. Ночи у нас теперь жаркие).

2021-06-02_15-32-41.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, магазин классный. Я сама там два раза заказывала, быстро все приходило. У белья классное качество, размер в размер идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше все заказывала на алике, но качество товара значительно ухудшилось, да и сама доставка долгая, приходилось месяцами ждать. Поэтому нашла альтернативу, которая мне нравится и все устраивает. Цены, ассортимент, акции, промокоды, доставка, да вообще всё тут на высшем уровне. Видно, что игрушки оригинальные, нет специфического запаха пластика, и срок службы у них приличный.

Изменено пользователем ZinaPoova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн доставка - мой самый любимый способ покупать. И интимные товары не стали исключением. Первый раз заказала на интимшоп во время пандемии. Мне понравилась быстрая анонимная доставка, качество товара и цены. Один из моих девайсов отхватила по отличной скидке, а потом еще и бонусов после покупки начислили много. в общем, сервисом довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом я очень любила посещать розничные магазины интимных товаров, но за последний год из-за пандемии я пересмотрела своё отношение к покупкам онлайн. Когда все впервые закрыли и пришлось сидеть дома, я познакомилась с Интимшопом. Это оказалось очень удобно и намного дешевле, чем в рознице. Много акций и скидок, а о выборе я вообще молчу - он огромен. Доставка всегда быстрая и анонимная. Теперь заказываю только тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже очень магазин понравился, выбор большой и много скидок. Для разнообразия в отношениях вообще круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше все свои «игрушки» для взрослых заказывала из Китая, но последнее время сильно ухудшилось качество и доставка долгая, а цены не меняются. Узнала об интернет-магазине IntimShop, и теперь покупаю только у них. Всегда доставляют быстро и анонимно, привозят в черном пакете. В общем, ассортимент большой, каждый сможет найти то, что ему нужно и цены не кусаются, а главное – качество отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз побывала в интимном магазине и обязательно вернусь снова! Спасибо за грамотную консультацию и вежливое отношение! (г. Москва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше все свои «игрушки» для взрослых заказывала из Китая, но последнее время сильно ухудшилось качество и доставка долгая, а цены не меняются. Узнала об интернет-магазине IntimShop, и теперь покупаю только у них. Всегда доставляют быстро и анонимно, привозят в черном пакете. В общем, ассортимент большой, каждый сможет найти то, что ему нужно и цены не кусаются, а главное – качество отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный магазин, всегда огромный ассортимент, качество товара вообще на высшем уровне. До ИнтимШопа, заказывала с Алика, но если сравнивать и доставку, и качество, и цены, то однозначно этот магазин лучше. Анонимная доставка, вежливые менеджеры. В общем, придраться не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начала пандемии совершаю все покупки в интернет-магазинах, и интимные товары не исключение. Выбрала для себя магазин Интимшоп. 1. Качество и цена; 2. Анонимная доставка; 3; Оригинальные игрушки, без брака. Внесла в свою интимную жизнь новые и яркие ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй заказ на интимшопе и снова порадовали. Радует, что сейчас есть такие возможности и можно все купить онлайн, получив при этом квалифицированную консультацию. Девочки, оператор дает очень дельные советы), не стесняйтесь спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интимшоп - это лучший магазин в своей сфере, в котором можно найти всё. Я часто заказываю тут смазки, лубриканты, масла, презервативы, качество отличное, и цена нормальная. Анонимная доставка, причем доставляют быстро, а, если ещё сумма более 4000 рублей, то отдельно оплачивать доставку не нужна, она бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз тут покупаю эротическое белье, качество просто бомба. Из всех магазинов для взрослых, однозначно советую интимшоп. Тут ассортимент большой, всегда можно подобрать что-то интересное. Да и доставка бесплатная при заказе от 4000 рублей. Недавно доставили стимулятор для пар, скоро будем тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше брала такое на вайлдберис, но там с конфиденциальностью не всегда везет, а краснеть мне не нравится. В ИнтимШопе и цены приятные, и с уважением к покупателю всегда, пакеты непрозрачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ИнтимШопом знакома сначала этого года, подруга посоветовала. Уже почти коллекцию собрала всяко разного эротического белья, качество отменное. Рада, что доставка анонимная, не приходится краснеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, в магазин интим-товаров я идти постеснялась, а тут подруга шепнула мне про ИнтимШоп. Сделала пробный небольшой заказик, смазку и маслице для массажа, все пришло на высоте, и цены приятные там. Советую всем, кто стесняется, как и я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин классный, я давно тут заказываю всякие ништячки для нас с мужем, к качеству претензий нет, к доставке тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я тоже раз купила на Вайлдберис. А как сломалось, раскраснелась вся возврат делать. В ИнтимШопе качество на высоте, ни разу ничего не ломалось, так что и возвращать не приходилось, но привозят товар с большим уважением к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассортимент впечатлил. Впервые сделала тут заказ, пришло все очень быстро, понять, что в посылке просто не реально было, качество супер, буду заглядывать чаще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2021 в 14:30, Veron75 сказал:

Раньше все свои «игрушки» для взрослых заказывала из Китая, но последнее время сильно ухудшилось качество и доставка долгая, а цены не меняются. Узнала об интернет-магазине IntimShop, и теперь покупаю только у них. Всегда доставляют быстро и анонимно, привозят в черном пакете. В общем, ассортимент большой, каждый сможет найти то, что ему нужно и цены не кусаются, а главное – качество отличное.

На пакете вообще ничего не написано? А то заказала с WB так раз товар, упаковка плотная, черная, и наклейка со штрих кодом и надписью Вибратор)). Выбор на  Интимшопе впечатлил, хочу тоже сделать заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2021 в 12:36, Odyvan сказал:

На пакете вообще ничего не написано? А то заказала с WB так раз товар, упаковка плотная, черная, и наклейка со штрих кодом и надписью Вибратор)). Выбор на  Интимшопе впечатлил, хочу тоже сделать заказ.

Нет, вообще ничего, просто плотная черная упаковка. что внутри определить просто невозможно. Я давно делаю покупки на intimshop, ни разу не было подстав с анонимностью. Качество товаров супер просто, так что смело заказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2021 в 08:19, WhiteLady сказал:

С мужем очень любим разнообразить свою интимную жизнь, чтобы получать новые эмоции от процесса. По совету друзей, воспользовались магазином IntimShop. Хватило пары минут, чтобы найти то, что никогда еще не пробовали, отличная навигация у сайта. Заказали костюмчик, парные стимуляторы и всякие презервативы и смазки. Все пришло быстро, удобная доставка, анонимно все, да и цены адекватные. Качество товара отличное, нет неприятного запаха, без брака, у презервативов и смазок большой срок годности. Ночи у нас теперь жаркие).

2021-06-02_15-32-41.png

А я искала интимный подарок для подруги и наткнулась на сайт intimshop. Выбор просто потрясающий,  навигация действительно очень удобная. Купила ей реалистичный фаллоимитатор с 9тью режимами вибраций. Стоимость не высокая, качество отличное, как потом рассказала мне подруга, которая, кстати, осталась очень довольна подарком. К доставке вообще никаких претензий нет, я помимо вибратора прикупила несколько различных штучек и для нас с мужем, так что заказ вышел более, чем на 3990 рублей, а, следовательно, доставка была бесплатной. Анонимность четкая, вообще не понятно было, что внутри. 

Изменено пользователем Rayana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 26.11.2021 в 12:36, Odyvan сказал:

На пакете вообще ничего не написано? А то заказала с WB так раз товар, упаковка плотная, черная, и наклейка со штрих кодом и надписью Вибратор)). Выбор на  Интимшопе впечатлил, хочу тоже сделать заказ.

Вайлдберис еще и не такое может. Нет, пакет полностью непрозрачный, я еле утерпела, чтобы сразу не открыть и не посмотреть. Сколько раз заказывала, все без повреждений приходит. Белье только вот пока не пробовала, кто брал, поделитесь отзывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2021 в 10:37, Maryanna сказал:

 

Вайлдберис еще и не такое может. Нет, пакет полностью непрозрачный, я еле утерпела, чтобы сразу не открыть и не посмотреть. Сколько раз заказывала, все без повреждений приходит. Белье только вот пока не пробовала, кто брал, поделитесь отзывами.

Я брала тут белье. Очень сексуальное и красивое. Мужу нравится. В нем действительно чувствуешь себя желанной. Хочу теперь попробовать согревающую смазку, раньше такие не пробовала. Кто-то уже заказывал такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×