Перейти к содержанию
Luckusha

Фортедетрим Витамин Д - Медана Фарма

Рекомендуемые сообщения

Без анализа оказывается тоже его назначают по 4000, т е по одной капсуле , но я только после сдачи анализа принимала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз прочитала старт топик и как герой книги “Трое в лодке, не считая собаки” который, исследуя медицинский справочник, обнаружил у себя признаки абсолютно всех болезней, кроме воспаления коленной чашечки, нашла у себя практически все признаки низкого уровня витамина Д. Обратилась к врачу, уровень оказался крайне низкий - аж 9 единиц! Эндокринолог назначила 8000 в сутки на два месяца: Фортедетрим 4 тыс по две капсулы в день.

А сейчас после того, как пропила только месячный курс Фортедетрима стало значительно лучше. Вес постепенно стал снижаться, хотя ем все то же самое как обычно. Я и раньше старалась много вредностей не есть. Стала спокойнее. Ногти не ломаются в последнее время. Так что витамин Д очень полезный для организма. Конечно, если его действительно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют. Пропила Фортедетрим 2 месяца, с октября,после чего сдала контрольный анализ. С 14 мне за это время удалось поднять уровень Д до 39, это уже средняя норма. Пила по 8000МЕ в день по назначению гинеколога, теперь для поддержания результата перешла на 4000МЕ, чувствую себя замечательно. Отличное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витамин отличные, после ковида, благодаря ему, довольно быстро пришла в себя. 2 месяца пила по 8000ме, сейчас перешла на 4000, чувствую себя огурчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после родов волосы выпадали сильно. Анализы показали низкий ферритин и дефицит витамина Д. Я пила 2 месяца Фортедетрим в лечебной дозировке по 8 000 МЕ в день, железо, витамин А,Е, все, что назначил врач. Делала масочки, все нормализовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×