Перейти к содержанию
Sereznii

Спрей Джент

Рекомендуемые сообщения

В 23.03.2022 в 12:50, Veron75 сказал:

Муж периодически пользуется Джентом. Возраст уже не молодой, но, все равно хочется качественного кекса, со спреем это не проблема.

От осечек никто не застрахован. Если бывают обломы, то почему бы и не носить в кармане на всякий пожарный. После ковида у моего мужа частенько сбоит. То усталый, то понурый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, девушки. Наконец-то попробовали с мужем Джент использовать. Секс просто огонь! И продолжительность заметно увеличилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж говорит, что больше для уверенности с собой носит. Если организм подведёт, то Джент поможет это исправить. Действует через 10 минут, не то что таблетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж в последнее время начал пользоваться Джентом, кекс стал значительно качественней, и в плане продолжительности, и в плане эрекции, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2022 в 09:11, ZinaPoova сказал:

Муж в последнее время начал пользоваться Джентом, кекс стал значительно качественней, и в плане продолжительности, и в плане эрекции, мне нравится.

А мы последний месяц без вспомогатора))) Стоит чисто для подстраховки. Есть не просит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас))) Вообще спрей однозначно лучше таблеток, скажу я вам. Я это понял, когда от стенокардии матери купил именно спрей, он быстрее помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2022 в 09:11, ZinaPoova сказал:

Муж в последнее время начал пользоваться Джентом, кекс стал значительно качественней, и в плане продолжительности, и в плане эрекции, мне нравится.

А, побочки никакой от джента не было? У мужа в последнее время спад какой-то в плане кекса, вот хочу предложить попробовать спрем воспользоваться, но, страшновато, как на сердце повлияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а ваши мужья/партнеры, как часто Джентом пользуются? Муж максимум пару раз в месяц(( А мне мало, уже подумываю может какие игрушки прикупить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол расскажу, брат взял с собой на отдых- почувствовал себя секс гигантом) Они 3 дня были с компанией. В итоге все мужики его опробовали. Насчет игрушек это только на пользу, может вам и совместное что-то попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2022 в 20:33, KrystyD сказал:

А, побочки никакой от джента не было? У мужа в последнее время спад какой-то в плане кекса, вот хочу предложить попробовать спрем воспользоваться, но, страшновато, как на сердце повлияет

Не было ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2022 в 10:52, Агнесса сказал:

Никакой побочки ни разу не было, все супер.

Потому что  мягче и круче силденафила  в нем на стояк ничего не действует. 

Изменено пользователем Док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже решили поэкспериментировать и купили Джент. Муж начал с приема одной дозы. Эрекция появилась быстро и очень долго не опадала. Обычно максимум 5-7 минут и финиш, а тут минут 20 по ощущениям. Девочки, а  часто пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, по сколько вообще его максимально можно пшикать? Чтобы не было побочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×