Перейти к содержанию
Sereznii

Спрей Джент

Рекомендуемые сообщения

Аналог виагры в форме спрея или как наконец-то избавиться от головной боли из-за таблеток. Так бы я описал кратко свой отзыв. Уже несколько лет принимаю средства для потенции, поэтому силденафил знаком мне давно. Кто сталкивался с проблемами с эрекцией поймут. А вот с силденафилом в виде спрея я встретился всего-лишь пару месяцев назад. И уже могу поделиться положительным опытом. Во-первых 32 дозы спрея явно выходят дешевле таблеток. Во-вторых от спрея нет такого количества побочных (в частности головных болей), так как за счет всасывания во рту получается снижение медикаментозной нагрузки на организм. В третьих действие происходит всего минут за 10. Это рекорд. А в-четвертых он совместим с алкоголем. Для меня оптимальный вариант, буду пользоваться дальше. P.S. Для тех, кто захочет отодрать наклейку от флакона сразу говорю – это сложно.

photo_2020-11-05_10-57-01.thumb.jpg.1209e1ebd24120bfd0c39ae16461b180.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрей в презентабельной дорогой упаковке, не догадаешься что это, если не знаешь. Применение простое – два пшика в рот минут за 15. Для эффекта побыстрее запивать  водой. Действует несколько часов (у меня почти 4!) и с ним как-то проще «перезаряжаться». Часто принимать не буду – и сам справляюсь, но временами он нормально так выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избавляет от проблем в постели без последствий. Слышала много страшилок, что если начать принимать виагру или подобные средства, потом никогда ничего само не встанет. Это неправда. Мужу взяли на случай, когда хочется большего. Как взяли применяли 3 дня подряд (подвернулся случай побыть вдвоём), потом решили, что сильно часто и убрали. Так вот, все работает и без него, но когда хотелось дольше и ярче, достали снова. Последствий никаких, радость от близости колоссальная. Советую не бояться таких средств, укрепляет отношения и потом летать хочется от воспоминаний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше брал таблетки с силденафрилом. Получалось дорого. Да и не очень они удобные: результата ждать долго, ограничений много, плюс побочку дают. С Джентом таких проблем нет. Спрей всасывается во рту, поэтому вероятность побочек минимальна, а действует уже через 10 минут. Цена доступная, я за флакончик 1250 отдал, его на 16 раз хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж «скорострел». Мне реально не хватает времени, чтобы удовольствие получить. Джент на продолжительность не влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал, что когда-то буду писать отзыв о подобном средстве)) Но жизнь непредсказуемая штука.. Вот и я на днях попробовал этот спрей. Начались проблемы в сексуальном плане совсем недавно, но уже успели сильно ударить по моей самооценке.. Купил джент по совету знакомого, он уже давно всеми этими вещами увлекается. И после первого раза мне эффект понравился. Эрекция стала более стабильной и сам процесс длится на порядок дольше. А нужно всего лишь нескольких пшиков этого спрея))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2021 в 21:57, zinochka сказал:

Муж «скорострел». Мне реально не хватает времени, чтобы удовольствие получить. Джент на продолжительность не влияет?

Влияет. Увеличивает длительность секса минимум в два раза . Сам спрей 3-4 часа действует, поэтому после легкой стимуляции и повторить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супруг на таблетки не соглашался, а Джент решил попробовать. По женски, могу сказать, что мне понравилось. Эрекция каменная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много всего перепробовали, больше всего подошёл этот спрей. Раньше не натыкались нигде, а жаль, побочек меньше, с таблеток с таким же действующим веществом было плохо на утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа временами возникают проблемы с эрекцией в последнее время, решили попробовать что-то для ее улучшения и выбрали Джент. Лично я эффектом довольна). Спрей н7е только на эрекцию влияет, но у увеличивает продолжительность акта. Побочки никакой не было ни разу, так что применяем периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2021 в 15:09, Док сказал:

Влияет. Увеличивает длительность секса минимум в два раза . Сам спрей 3-4 часа действует, поэтому после легкой стимуляции и повторить можно.

Спросила у брата, он врач, говорит, что  наподобие виагры в спрее, стоит дешевле. Он назначает иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили чисто на пробу, у мужа в последнее время, как-то вяленько все стало в постели, а со спреем просто супер. Применяем пару раз в неделю, секс стал намного качественнее. С эрекцией полный порядок, продолжительность что надо, и нет никаких побочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2021 в 07:07, Veron75 сказал:

Купили чисто на пробу, у мужа в последнее время, как-то вяленько все стало в постели, а со спреем просто супер. Применяем пару раз в неделю, секс стал намного качественнее. С эрекцией полный порядок, продолжительность что надо, и нет никаких побочек.

спортом посоветуйте заниматься, высокий тестостерон=хорошая потенция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, пробовал 1 раз, отлично. Вкус не нравится, но можно запить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж частенько пользуется Джентом, после перенесенного Ковида весной прошлого года начались проблемы с потенцией, со спреем все отлично. Побочки нет, поэтому принимает смело. Секс классный, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мужем взяли на пробу, мне очень понравилось. Никакой вялости, прямо огонь. Мужу тоже понравилось, сказал, что ощущалось все лучше и побочных после никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше все было нормально с эрекцией у мужа, а после сорока, как подменили, то вообще никак, то очень вяленько. Пробовали обращаться к урологу, назначил кучу витаминов, пропил, но проблема не решилась. Тогда к сексологу пошли, тот просто Джент ему посоветовал принимать, с ним снова, как в молодости эрекция).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужа давно подбивала, попробовать что-то из подобных средств. Последнее время он стал скорострелом, да и больше чем на один раз, расшевелить его не получается. Сначала хотели таблетки купить, потом прочитали, что от Джента побочек меньше и действует спрей через 10 минут. Да и для семейного бюджета не так накладно, как таблетки. Джент впечатлил, секс, как 15 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила как мой наклейку отдирал от флакончика)))) Любит незапланированный секс, посему всегда с собой теперь носит, боится вдруг кто увидит. Чтоб никто не догадался, что за препарат, содрал всю инфу. Спрей реально круто работает. Мне до финала часто не хватало пары минут, теперь же не он меня ждет, а я его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говор,я даже сам не ожидал такого эффекта - через 15 минут после того как 2 раза в рот побрызгал член буквально подпрыгнул как в молодости и эрекция надолго. Теперь периодически его использую,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа давненько начались проблемы с эрекцией. Прям во время секса все падало. На таблетки не соглашался, боялся побочек. Смогла уговорить на спрей, а то это было издевательство, а не секс. Эффект порадовал, с первого применения все прошло замечательно, прям молодость вспомнили. Джент побочки не вызвал, можно совмещать со вредными привычками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие тут дамы все заботливые...а мой не хотел говорить, что ему Джент помогает. Хотел, чтоб я думала - оно само всю ночь так работает. А потом я у него нашла бутылек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ValleyKorr лучше не совмещать все же)))) Нам пару раз  пригодился, пока все и так хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж периодически пользуется Джентом. Возраст уже не молодой, но, все равно хочется качественного кекса, со спреем это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×