Перейти к содержанию
Odyvan

Цистениум II

Рекомендуемые сообщения

Лучшее средство от цистита во время беременности, быстро помогло и без побочных. По назначению  гинеколога.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с мнением девочек, выручает Цистениум просто отлично. Я уже и забывать начала, что такое цистит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2022 в 15:26, Hanna35 сказал:

Помогает быстро, побочек не дает. Вкус приятный, мне нравится. Пила вместе с антибиотиками.

Вам с антибиотиком его надолго назначали? Мне советовали неделю пить, по 3 таблетки, так и делала. Уже почти год как без рецидивов живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пила дважды. Первый раз в комплексном лечении вместе с антибиотиком, а второй для профилактики рецидивов. Довольна осталась в обоих случаях, помог симптомы болезненные устранить. Ещё "зиму спокойно пережила без цистита", хотя раньше так не получалось. Стараюсь беречься, анализы периодичсеки сдаю. Домой купила сразу 3 упаковки, чтоб запас в аптечке был, потому как профилактика обязательна при таких делах. Я с удовольствием лучше его буду пропивать, чем до АБ доводить.image.thumb.png.fd497b653c4c04a3a7f45be7f39eadc0.png

Изменено пользователем Olga47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marishka_ya, конечно успех, помню у меня каждый месяц были обострения :cray: Мне тоже Цистениум хорошо помогает и долго рецидивов нет. Девочки, подскажите, его можно советовать подруге без назначения врача? Или желательно, чтобы проконсультировалась? Она страдает тоже регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@marishka_ya Конечно к врачу с такими проблемами надо. Я, правда, без назначения тоже пила таблетки эти, потому что к урологу запись на месяц вперед была. Помогает безотказно, но если есть возможность у подруги, сначала на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2022 в 19:00, Sapfo сказал:

@marishka_ya Конечно к врачу с такими проблемами надо. Я, правда, без назначения тоже пила таблетки эти, потому что к урологу запись на месяц вперед была. Помогает безотказно, но если есть возможность у подруги, сначала на прием.

ну... А при беременности особенно мало чем  полечишься, чтоб безопасно. А тут состав хороший и эффект не заставляет себя ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×