Перейти к содержанию
Odyvan

Цистениум II

Рекомендуемые сообщения

Про Цистениум я узнала, когда меня внезапно настиг цистит. Врач порекомендовала мне попробовать цистениум в таблетках. Состав натуральный: D-манноза + экстракт клюквы + витамин С, что мне очень понравилось. Комплекс помог буквально на 3-ий день. Хоть и цистит у меня был не в острой форме, но очень неприятный. Препарат, несмотря на немаленькую цену, очень эффективный. Рекомендую его при цистите, помогает практически сразу избавиться от неприятных симптомов.

9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После сдачи всех анализов подтвердился цистит, но антибиотики мне во время беременности принимать не рекомендуется, поэтому врач назначил натуральный комплекс Цистениум с D-маннозой. Принимать надо было в течение двух недель по 2 таблетки в день. Но мне уже через пару дней стало легче, рези и жжение почти прошли, реже бегала в туалет. А через дней пять симптомы полностью перестали беспокоить. Очень советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, пила таблетки цистениум без назначения врача, потому что с этой пандемией нереально было попасть к кому-либо в больнице. Поскольку состав безвредный, без лишних примесей, то я и все 14 дней спокойно принимала по таблетке в день. Легче уже в первые 24 часа: проходит режущая боль и жжение. Меньше недели понадобилось, чтоб исчезли все симптомы. Конечно, самолечение - это экстренный случай, но меня просто спас этот препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пила эти таблетки на 28 неделе беременности, побочных не было. Цистит прошел на пятый день и отек ушел, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня цистита не было, но вот моча была не айс в 28 недель. Врач назначила такие таблетки. На вкус приятные, кисленькие, как будто леденцы сосала). Через 2 недели пересдала анализы- и лейкоциты в норме, и белок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Best of the best при цистите, особенно, если ты в положении и большинство таблеток принимать нельзя. Он на натуральной основе, в составе с D-маннозой, клюквой, витамином С. Быстро действует, рези и боль за 3-4 дня проходят, никаких побочных реакций. На вкус слегка с кислинкой, как аскорбинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня цистит в хронической форме, поэтому без антибиотиков не получается справиться. Но всегда вдобавок беру эти таблеточки с клюквой - с ними, я заметила, процесс выздоровления идет быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курс приема в две недели таблеток Цистениум меня от цистита избавил полностью, до хороший анализов. Плюсом такого комплекса является высокая безопасность приема - что очень важно, а то как обычно бывает - одно лечим, другое калечим. Не в случае Цистениума - тут даже детям можно с семи лет и беременным. Хороший комплекс, эффективно мне помог, рекомендую присмотреться тем, кто имеет проблемы с моче-выводящими путями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет, препарат хороший, всегда есть в моей аптечке. При первых признаках цистита начинаю принимать по 2 таблетки в день, результат не заставляет себя долго ждать. Нравится, что в отличие от паст и порошков с Цистениумом II нет никаких заморочек, рассовала таблетку и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цистениум ll отлично от цистита помогает! Принимать его приятно, на вкус, как аскорбинка. Курс две недели, но симптомы уже через пару дней проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила таблетки племяннице, ей 13 лет. Сестра все народными средствами лечить пыталась, пока девочка совсем мучаться не начала. Пропила только полкурса, уже вся симптоматика прошла. Сестра и племяшка благодарны мне за помощь, я же рада, что Цистениум столь безопасное и столь действенное средство.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время беременности выявили цистит, антибиотики назначать было нельзя, так как очень маленький срок. Прописали пить цистениум II, в первые 24 часа прошли частые позывы на мочеиспускания, на вторые сутки прошла боль. Принимала курсом 2 недели по 2 таблетки во время еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне назначили цистениум II, для профилактики цистита и воспаления мочевого пузыря. Простой в применении, на вкус как витамин С. Принимать его нужно во время еды по 1 таблетке, либо после рассасывать. Помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2021 в 21:33, AllaMed сказал:

А мне назначили цистениум II, для профилактики цистита и воспаления мочевого пузыря. Простой в применении, на вкус как витамин С. Принимать его нужно во время еды по 1 таблетке, либо после рассасывать. Помогает

мне они нравятся тем, что в составе есть клюква. Я еще не встречала такой состав у других препаратов.  с ним процесс выздоровления намного быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При цистите эти таблетки помогают хорошо. Средство недорогое и работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю отзывы, мне тоже эти таблетки хорошо помогают, начинаю принимать при первых признаках приближения цистита, и до жутких болей при мочеиспускании обычно даже не доходит. Пропиваю всегда курсом, заметила, что цистит стал реже значительно меня накрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! и я как стала курсом его пропивать, рецидивы стали случаться значительно реже, раньше раз в полтора – 2 месяца меня цистит накрывал, а в этот раз с ноябри никаких намеков даже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если во время беременности начинается,цистит, то это просто кошмар. Хорошо, что есть такие средства, которые реально действуют и не наносят вреда. Цистениум пила на большом сроке, он мне помог. На вкус таблетки немного кисленькие, легко глотаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравились таблетки, никакой нагрузки на организм, как при лечении серьезными препаратами. Быстро снимает симптомы в виде резей и жжения, помогает мочевому восстановить нормальную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tequilla Согласна с вами, пьешь таблетки и никаких побочек не ощущаешь. Только положительный эффект. Я и для профилактики недавно пила цистениум, чтоб не вернулся цистит. У меня раньше было, что ноги замерзли и вот оно, воспаление. Сейчас такого нет. Уверена, дело в этом препарате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже таблетки эти понравились. Помогли от цистита избавиться быстро, даже антибиотик пить не пришлось (а то я их не очень хорошо переношу).

6is4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую тем, у кого частые циститы. Пролечилась цистениум и антибиотиком, потом еще для профилактики пила препарат. Вот уже около года никаких симптомов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогает быстро, побочек не дает. Вкус приятный, мне нравится. Пила вместе с антибиотиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2021 в 11:50, Olga_Poloz сказал:

Советую тем, у кого частые циститы. Пролечилась цистениум и антибиотиком, потом еще для профилактики пила препарат. Вот уже около года никаких симптомов.

Я вот его и решила пропить для профилактики, у меня по зиме часто рецидивы цистита. И что вы думаете? Никаких приступов уже полгода. Это успех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже Цистениум II в таблетках понравился, в комплексной терапии хорошо и отдельно как профилактика. Принимать удобно, не надо никакие пасты замешивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×