Перейти к содержанию
zinochka

Прегнотон

Рекомендуемые сообщения

Вкусненький напиток получается, мне понравился. Пропивала три месяца при планировании беременности, так как был немного повышен пролактин. Прегнотон помог его понизить, в итоге получилось забеременеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Прегнотон помог с адским ПМС, я стала значительно более спокойно переносить эти дни, теперь морозилка к началу месяца не забита мороженым, единственным способом поднять мне настроение. И болезненность груди ушла тоже.

бюшн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2020 в 20:03, KrisKris сказал:

Врач назначил Прегнотон при сбоях в цикле. Кроме этого у меня еще был очень бурный буйный ПМС. Три месяца каждый день принимала это средство. Благо, что это не таблетки, которые нужно глотать горстями. Одно саше в день, развести в стаканчике. Просто и легко. Вкус тоже приятный. Потихоньку-помаленьку цикл пришел в норму, пмс перестал мучить меня и моих близких. Побочек не заметила за всё время приема.

Для меня этот комплекс тоже стал спасением от жуткого ПМС. Заодно цикл выровнял и спать стала лучше, спокойнее что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пила во время планирования, мой гинеколог посоветовала из-за высокого пролактина. Таблетки вызывают рвотный рефлекс, а тут в виде порошка и пьется вкусненько. Не знаю, он ли помог, но помогло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пила прегнотон, что перестал беспокоить пмс. Хороший и быстрый эффект, никаких побочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне Прегнотон, мужу Сперотон. Очень часто эти комплексы назначают парам, которые планируют беременность, мы не стали исключением. Разводила содержимое саше раз в день в стакане воды и во время еды выпивала. Приятный вкус, слегка клубничный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2021 в 09:03, MaryKor сказал:

Восстановила цикл при помощи Прегнотона. Он у меня всегда был нерегулярный, из-за чего было сложно планировать беременность, а пропила его и цикл стал ровно 29 дней. Забеременеть получилось спустя 23 месяца от начала приема, теперь готовимся стать родителями, уже на 7ом месяце).

Да, средство действительно супер, и ПМС после его приема больше нет, и цикл стабилизировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После двух с половиной лет ГВ, цикл стал нестабильным, месячные - то скудные (3 дня), то "как из ведра" и по неделе. Восстанавливать свой гормональный фон по совету моего гинеколога стала с Прегнотоном. Он хоть и мужчина, но доктор, что надо, плохого не посоветует точно, с ним 2 здоровые беременности и 2 лёгких родов. Прегнотон содержит в себе много необходимого для женщин: фолиевую кислоту, цинк, витамин С, магний, селен, витамин В6,  L-аргинин, экстракт витекса священного (он вообще, как находка, настолько полезен в таких вопросах, регулирует женские гормоны и способствует наступлению беременности). И я хочу сказать, что мне он действительно помог, хотя думала, что без гормонов никак. Хватило 2 месяцев приёма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне назначал мой гинеколог Прегнотон при планировании беременности, пью месяц. Радуюсь за девочек, которым он помог, верю в эффект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2021 в 13:32, Незабудкина сказал:

Мне назначал мой гинеколог Прегнотон при планировании беременности, пью месяц. Радуюсь за девочек, которым он помог, верю в эффект!

 плюсую))) При планировании беременности то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне советовала моя гинеколог его три месяца пить, для стимуляции зачатия, но я третью пачку не допила, забеременела) присоединюсь к позитиву, мне тоже он понравился, так привыкла уже его пить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2021 в 15:37, Petryshka80 сказал:

Пила по назначению совего врача. Как я поняла этот препарат назначаются также и при планировании ребенка. Я же хотела нормализовать свой нерегулярный цикл+улучшить эмоциональное состояние. Действует быстро, уже после первого месяца приема, заметила значительные улучшения. Признаки ПМС исчезли. Для меня было важно, что прегнотон не гормональное средство с хорошим составом. Буду продолжать пить, как и рекомендовал мой врач.

А вам надолго его назначили? Я вот уже второй месяц допиваю, думаю, брать еще упаковку или нет. Очень классный комплекс, месячные пришли когда надо и безболезненные, наконец-то.

 

 

Изменено пользователем marishka_ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витекс в составе, доступность в онлайн аптеках, форма приема, вкус - основные плюсы. Разводится без остатка, на вкус как морсик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2020 в 10:22, Katari6ka сказал:

Комплекс очень понравился, на отмене коков сбился цикл, восстановить не получалось. А прегнотон за три месяца все выправил и теперь у меня цикл по календарику)

Вот-вот, и у меня из-за ОК сбился весь цикл, думала, опять придется какие-то гормоны пить, а тут он - Прегнотон! Врачу моему поклон за рекомендацию. Я его еще в 2020 году пила, а до сих пор помню его)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отмечают вкус, мне тоже понравился, сладкий с кислинкой, по утрам очень приятный коктейль. Я пила на этапе планирования, а мужу наш репродуктолог еще Сперотон прописывал. Эффективные комплексы - через 2 месяца смогли зачать ребеночка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне его назначил мой гинеколог, чтобы выровнить менструальный цикл и урегулировать уровень пролактина. Отличное средство, помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2021 в 22:40, Lionelka сказал:

Вот и мне понравилась форма применения Прегнотона. Это саше. Развел в стакане воды и выпил . Пить нужно всего раз в день. Для меня это плюс, потому как я просто забываю пить таблетки. Заветные полосочки появились (чего и всем девчатам желаю), но не сразу. Я почти полгода пила комплекс, после коков цикл налаживали.

Тоже после контрацептивов пила прегнотон. Второй цикл уже нормальный был, 29 дней, а то и по 40 был. Согласна что вкусный, как морс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 месяца пила Прегнотон, результат отличный, цикл стабильный, болей и ПМС в эти дни нет.

Изменено пользователем WhiteLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, а на овуляцию Прегнотон тоже влияет? Мне мой гинеколог его назначил, чтобы выровнять цикл, он у меня нестабильный, то длинный, то короткий, отслеживать овуляцию вообще не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне помогает, просто опрос возник... а после курса прегнотона цикл долго стабильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2022 в 22:39, KrystyD сказал:

Девочки, мне помогает, просто опрос возник... а после курса прегнотона цикл долго стабильный?

Я как давно пропила, больше не сбивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×