Перейти к содержанию
zinochka

Прегнотон

Рекомендуемые сообщения

2 месяца сидела на жесткой диете. Вместе с ушедшими лишними килограммами, месячные перестали быть регулярными. Я сначала думала, что через пару циклов все наладится, но к сожалению, этого так и не случилось. Пришлось обращаться к гинекологу. Врач посоветовал приём Прегнотона (3 месяца по саше в день, пакетик/стакан воды). Пьётся легко, вкус фруктовый. Жидкость получается насыщенно розовой по цвету. Прегнотон действительно помог.

Сейчас месячные, как по календарю идут ровно через 30 дней. Я также заметила, что спать стала лучше: засыпаю быстрее и не просыпаюсь ночью.

f13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач назначил Прегнотон при сбоях в цикле. Кроме этого у меня еще был очень бурный буйный ПМС. Три месяца каждый день принимала это средство. Благо, что это не таблетки, которые нужно глотать горстями. Одно саше в день, развести в стаканчике. Просто и легко. Вкус тоже приятный. Потихоньку-помаленьку цикл пришел в норму, пмс перестал мучить меня и моих близких. Побочек не заметила за всё время приема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась форма применения. Я как маленькая, пить таблетки не умею, приходится раздавливать. А тут саше, да еще и с фруктовым вкусом. Растворяется хорошо в воде, и пьется легко. Ну и как помогает понравилось. Я принимала его, что бы забеременеть. Все получилось, при чем достаточно было пропить два месяца. Скоро рожать, на 9 месяце уже, беременность протекает легко. Надеюсь, и роды будут легкими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Прегнотоном восстанавливала менструальный цикл после беременности и ГВ. Пила 5 месяцев, цикл восстановился, сейчас месячные приходят стабильно каждые 28 дней плюс-минус 1 день. И хорошо, что гормональное вмешательство не понадобилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к положительным отзывам. Практически с первого месяца приема был заметем эффект. У меня пропали скачки настроения и депрессивность в период ПМС. Ещё через месяц месячные пришли без задержек, прям день в день, чего уже давно не было) Думала, что эффект будет временный и после того, как прекращу приём, все вернётся в прежнее русло. Но даже спустя 4 месяца у меня КД приходят регулярно, по календарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас расскажу))) Очень испугалась, когда сбился цикл. Мы только с мужем планировать стали, и такой «сюрприз», наверно, на нервах и переживаниях, вдруг не получится.. Но все после прегнотона в порядке. Сначала цикл нормализовался, потом беременность наступила. Сейчас 28 неделек, беременность протекает нормально, все хорошо.

@Marisha1_1 и без гормонов, ну классно же!

@KrisKris да, вкус как ягодка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня месячные всегда были непостоянными. Когда вышла замуж, долго не могла забеременеть, ходили с мужем по врачам. Говорили, что причина во мне и предлагали гормональную терапию. Но из-за проблем с щитовидкой такой вариант мне не подходил. Уже начали думать про ЭКО. В итоге врач назначил мне Прегнотон, мужу Сперотон, я пила по 1 пакетику в день - . помогло, цикл пришел в норму месяца через 3, а через полгода после начала лечения я забеременела, сейчас у меня чудесная дочка, я счастлива. Спасибо моему врачу Шацких Наталье Анатольевне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплекс очень понравился, на отмене коков сбился цикл, восстановить не получалось. А прегнотон за три месяца все выправил и теперь у меня цикл по календарику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после родов долго не налаживался цикл, уже и грудью кормить перестала, а месячные шли как попало, то 2 раза в месяц, то по 2 месяца ничего. Пропила Прегнотон курсом и все нормализовалось, еще и состояние волос значительно улучшилось, выпадать перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На частных гинекологов денег постоянно не хватает, а в гос.учреждения приходить иногда страшновато. Услышала от знакомой о прегнотоне, и вовремя. После применения цикл восстановился, больше без месячных не сижу. Раньше по два-три месяца пропадали, теперь такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Прегнотон пропивала, чтобы нормализовать свой гормональный фон, как раз с этим проблемы наблюдались. Понравилась удобная форма приема: 1 раз в день. И это не таблетки, а саше, которое надо растворять в воде. Вкус достаточно приятный, а главное - цикл мой наладился спустя месяц и больше не сбивается.

46j.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился прегнотон. Неужели можно без боли пережить критические дни? Даже не верится сколько я терпела, хотя можно было просто 2-3 месяца попить этот комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня приём Прегнотона действительно оказал благотворное влияния. Всё нарушения с циклом, которые присутствовали до этого исчезли. Менструация стала регулярной, никаких сбоев, предменструальный синдром можно сказать совсем исчез, нет раздражительности и резких скачков настроения, как это было раньше. И при всем при этом сам препарат вообще не содержит ГМО и различных химических добавок, все компоненты натуральные, что лично для меня имеет большое значение.

Также из плюсов могу отметить удобную форму приёма препарата, всего лишь 1 раз в день, не надо отслеживать время и таскать его с собой на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пила  по назначению гинеколога 2 месяца. Форма саше удобная, растворяется в воде быстро, на вкус чуть кисленько. Цикл восстановился, 4 месяца всё стабильно приходит день в день. Результатом лечения довольна. И это без гормонов!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прегнотон полгода пила. У меня сначала цикл восстановился, а к концу курса и беременность наступила. Средство отличное, негормональное. В его составе полезные витамины, минералы и микроэлементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я курс пропивала, чтоб от болей по время цикла избавиться и ПМС меньше ощущать. От данных проблем помогло, волосы более блестящие еще стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После отмены КОКов назначали это средство, пила три месяца один раз в день после еды. На вкус нормально, немного с кислинкой. Цикл на второй месяц установился. Хорошее средство с кучей витамин в составе, главное, что негормональное и вреда организму не наносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В составе Прегнотона: экстракт витекса, витамины группы С, Е, В2, В6, L-кератин, фолиевая кислота, магний, цинк, йод и селен. На вкус напоминает слабый клюквенный морс. Пить приятно.

4.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два варианта нормализации менструального цикла предлагала мне моя врач. Один быстрый, но гормональный. Второй - долгий, но безопасный. Я выбрала негормональный вариант с приемом Прегнотона. Трехмесячный курс приема, конечно, меня настораживал. Но начав его пить поняла, что ничего сложного в этом нет. Средство принимается по 1 саше в день и после растворения в воде, по вкусу напоминает кисловатый напиток, мне такое по душе. Цвет у него розоватый. Прегнотон содержит витамины, минералы и микроэлементы, которые позитивно влияют но организм в целом. У меня нормализовался циклпосле 2-х месяцев приема и больше не изменялся ни по длительности, ни по продолжительности. Прегнотон помогает отлично, рекомендую всем у кого похожие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстановила цикл при помощи Прегнотона. Он у меня всегда был нерегулярный, из-за чего было сложно планировать беременность, а пропила его и цикл стал ровно 29 дней. Забеременеть получилось спустя 23 месяца от начала приема, теперь готовимся стать родителями, уже на 7ом месяце).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прегнотом очень довольна. Почему-то не получалось забеременеть. Хотя и со здоровьем и с анализами ничего плохого не было. Врач предложила успокоиться, перестать нервничать и попить курс Прегнотона. Так я и сделала, тем более, что пить его более, чем просто. Надо просто развести 1 пакетик порошка в 1 стакане воды и выпить после еды. И это 1 раз в день. Пропила его 3 месяца, расслабилась, успокоилась. И вот итог - задержка в 2 недели, 2 полосочки на тесте. Собираюсь к гинекологу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цикл нормализовался, прошли болезненные ощущения в момент менструации и ПМС больше не портит ни мне жизнь, ни окружающим). Приятный вкус, пьется легко, эффект именно тот, который и требовался, очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне врач посоветовала пропить Прегнотон, обрадовалась, что он негормональный, потому как много наслышана о побочках. Начала принимать один раз в день, как и написано в инструкции, приятный вкус, и отвращения за три месяца приема у меня не было. За это время у меня пмс стал проходить легче и во время менструации не было острых болей внизу живота. Я понимала, что средство помогает моему женскому организму. Но еще больше было удивление, когда я через месяц после курса этого средства уже забеременела. Это просто чудо) Девочки, а через сколько времени у Вас появились заветные две полоски на тесте???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне понравилась форма применения Прегнотона. Это саше. Развел в стакане воды и выпил . Пить нужно всего раз в день. Для меня это плюс, потому как я просто забываю пить таблетки. Заветные полосочки появились (чего и всем девчатам желаю), но не сразу. Я почти полгода пила комплекс, после коков цикл налаживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пила по назначению совего врача. Как я поняла этот препарат назначаются также и при планировании ребенка. Я же хотела нормализовать свой нерегулярный цикл+улучшить эмоциональное состояние. Действует быстро, уже после первого месяца приема, заметила значительные улучшения. Признаки ПМС исчезли. Для меня было важно, что прегнотон не гормональное средство с хорошим составом. Буду продолжать пить, как и рекомендовал мой врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×