Перейти к содержанию
Bianna

Стрессовит

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а кто после ковида принимал стрессовит, как быстро вы результата заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, anadereve сказал:

Девочки, а кто после ковида принимал стрессовит, как быстро вы результата заметили?

Через несколько дней я как-то спокойнее стала, ушла какая-то тревожность и нервозность, а еще состояние апатии, которое у меня каждый вечер возникало. Важно курс до конца пропить, не бросать, даже когда станет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимала 2 недели – результат понравился, как-то заметила, что стала сосредоточенее на работе, и меньше уставать, а то к концу года столько навалилось всего, что прям иногда руки опускались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже третий год, каждую осень пропиваю курс, иначе осенняя хандра накрывает с головой, и совсем ничего делать не хочется. А так две недельки пью курс, и боевой настрой возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если беспокоит забывчивость. Еще до Нового года я переболела ковидом, никаких изменений в здоровье сразу не заметила, поэтому к врачу не обращалась. Поняла только, что стала больше переживать, а еще через какое-то время обнаружила, что стала многое забывать. Тогда я и решила, что это все началось именно после коронавируса. К врачу не видела смысла обращаться, решила самостоятельно что-то купить и начат принимать. Выбор пал на Стрессовит. Почему именно он? Во-первых, натуральный состав. Много трав в него входит, которые благотворно влияют на нервную систему и организм в целом. Некоторые травы и магний с В6 улучшают работу мозга и уменьшают усталость, это и послужило основной причиной выбора препарата. Все компоненты хорошо усваиваются и не вызывают привыкания. То есть он отлично успокаивает, но при этом не затрагивает больше никаких функций. Во-вторых, у него простой прием. Принимать нужно по капсуле в день, в упаковке их 30 штук, рассчитано это не на курс, а больше. Рекомендуется пить его в течение 2-3 недель, пока не появится результат. Мне хватило и 2 недель, чтобы понять, что память приходит в норму, а тревожность ушла, сразу напишу, что принимала я по 2 капсулы сра-зу, по утрам. В-третьих, он реально эффективен, это подтверждено многими отзывами, в том числе теперь и моим. Я очень довольна, что выбрала именно этот препарат, потому что мое апатичное состояние меня беспокоило, тревожность и забывчивость были ненормальными признаками. Теперь все ушло, я снова такая, как и была до болезни. Допринимаю препарат, когда возникнет какая-то стрессовая ситуация и мне снова понадобится помощь.

 

Изменено пользователем VitkaKonfetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на фоне стресса постоянно дергается верхнее веко. Это жуткое ощущение дискомфорта, которое раздражает еще больше. Уже не знала, чем спасаться. Посоветовали препарат Стрессовит. Идет в капсулах - курс приема несколько недель по 1 в день. Эффект отметила через 2-3 приема. Прошла излишняя нервозность, стала более уравновешенной и спокойной. Да и веко перестало дергаться, что особенно радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травы или магний - что лучше? Долго думала, купила Стрессовит, он сочетает в себе и то, и то, работает эффективно и восстанавливает нервную систему, успокаивает ее. Простой прием, капсула в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что мужчины сильнее и физически и эмоционально. В целом согласен но даже и мы нервничаем и стрессуем, просто не показываем это. Когда все идет не так, как надо, конечно переживаешь..
Я всегда был спокойным, доброжелательным. Но в последнее время стал раздражаться по поводу и без. Понимал, что семья моя от этого тоже нервничает. Постоянно брюзжащие люди мало кому приятны. Знакомый врач посоветовал пропить Стрессовит. Там есть магний, В6, 3 лек.растения. Пью их около недели - реально успокаивают и раздражительность уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×