Перейти к содержанию
Bianna

Стрессовит

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением о хорошем средстве от нервов. Из всех успокоительных, которые мне доводилось принимать Стрессовит пока оказался самым эффективным. У него мягкое действие без всякого вреда для организма, он без химии в составе. Состав там из трав в сочетании с магнием и витамином B. Для нервной системы то, что нужно. Он хорошо успокаивает нервы и приводит в порядок эмоции. Я после курса в 30 дней этого средства чувствую себя другим человеком. Нет раздражительности и на работе могу сосредоточиться и быть более трудоспособной. Подведя итог могу сказать, что, если нервы на пределе Стрессовит помогает, знаю по себе. И это так классно не тратить свое время на стрессы и психозы.

6666.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bianna , заинтересовали. Уже в интернете посмотрела. Состав, конечно, у него более расширенный, чем представлен на лицевой стороне коробки, но неплохой, на "четверочку". И это, оказывается, БАД. Цена около 345 руб. за упаковку, в которой 30 капсул. Дорого или нет? Если учесть, что принимать нужно всего по одной капсуле в день и в течении 2-3 недель, т. е. получается, что упаковка как раз на месячный курс, и если реально работает, то недорого. По крайней мере, основные компоненты в препарате вполне тянут на "спокойные", а добавка магния и витамина В6 - так это и вовсе замечательно. Буду дегустировать.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Стрессовит помог справиться со стрессовым состоянием, в которое я впала после расставания с любимым. Тогда ничего не помогало из “народных” советов, и я решила прибегнуть к успокоительным, так как боялась совсем себя потерять. Выбрала эти капсулы из-за их натурального состава . Я не очень люблю принимать таблетки, так как всегда боюсь побочных эффектов и печень посадить. Приём Стрессовита перенесла очень хорошо. За весь месяц приема ни разу не возникло никаких негативных реакций. Не было сонливости и головокружения. А результат просто отличный, я стала такой спокойной в итоге! Стала меньше дергаться и переживать, как говориться отпустила ситуацию и больше не эмоции мной не владели, а я ими )).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший эффективный комплекс. Мне очень нравится, как он работает. Я удивлена, что растительное средство может так хорошо восстановить мои нервы, убрать мою тревожность и раздражительность. Стрессовиту от меня высший балл и конечно самые лучшие рекомендации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интересный состав у Cтрессовита, конечно. Есть растительные компоненты из арсенала народной медицины, витамин и микроэлемент. Пожалуй, так сразу, с ходу и не назовешь какое-то другое средство антистрессового назначения, в котором был бы реализован такой комплексный подход. По цене сравним с Афобазолом. Возьму-ка тоже Cтрессовит на заметку. На всякий случай.

Изменено пользователем Nata110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пила этот комплекс, когда эмоции зашкаливали и было на душе тяжело. Мне он помог успокоится и восстановится, а также улучшить настроение. Состав у него действительно хороший, все таки натуральность его большое преимущество, так как безвредный для организма и в тоже время эффективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это средство хорошо подошло. После перенесенных стрессов я была нервная и раздражительная. По цене Стрессовит недорогой, а вот по эффекту здорово помогает. Я принимала на протяжении месяца и стала меньше нервничать, нет агрессии и мои эмоции в нормальном состоянии. У меня сейчас хватает терпения и на дом, и на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился стрессовит. Он не дорогой, но хорошо помогает и не вредит здоровью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средство работает, но для стабильного успокоительного эффекта нужно пропить курс длиною в месяц. Для этого достаточно одной упаковки. Комплекс в этом плане довольно экономичный, если сравнивать с аналогами. На себе никаких побочек не ощущал, всё было без последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрессовит принимала уже несколько раз, когда проблем наваливалось столько, что не могла сама справиться. Первый раз, когда на работе проверка была 2 недели, пришли незнакомые люди в офис, начали во всем копаться, вопросы странные задавать... Я так переживала, хотя вроде ничего такого не делала, деньги не воровала, но было тревожно, что почти спать перестала и постоянно нервничала. Каждый день в таком напряжении, что даже когда проверка эта закончилась, не могла успокоиться и пошла в аптеку за успокоительным. На витрине с успокоительными увидела стрессовит. По цене подходящий, спросила у девушки в аптеке-состав хороший натуральный на травах, с магнием и витаминами. Плюс она сказала, что он хорошо помогает от стрессов, переживаний, снимает напряжение, в общем я его купила. Начала принимать в тот же день, пила недели 2. Не помню точно на какой день увидела эффект, но главное что он был. стала быстро засыпать и хорошо высыпаться. На работу приходила спокойная, ко всему относилась проще. Второй раз вспомнила о нем недавно, когда потеряла папку с документами. Перенервничала сильно, по утрам просыпалась с головной болью, думала о том как это все восстанавливать придется. Стрессовит помог не раскиснуть и собраться, он улучшает самочувствие, снимает напряжение, помогает не переживать и не впадать в панику. мне он помог и и вам тоже поможет. Все в составе безопасное, после того как прекратила пить, все это не возвращается, наверно и правда восстанавливает нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После слов знакомой: самая пью Стрессовит и не жалуюсь, я решила и себе нервы успокоить. Очень даже неплохо действует, а только неделя прошла, я уже не срываюсь на детях и муже. Вчера еще старшая «обрадовала», двойку принесла, но я и это выдержала - поговорили, получилось договориться с ней, чтобы такого больше не было. Прям нравится как действует, а если учесть что состав на натуральной основе, так это песня. Когда прочитала инструкцию, меня порадовало, что в составе; липа, хмель, пустырник, магний и Витамин В6, ничего лишнего и успокоиться помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими ужасами как в мире творятся, невозможно оставаться уравновешенным. Помощь нужна, главное, что бы не скорая))). Пока все нормально, могу пропить легкое успокаивающее. Нашла стрессовит по отзывам, купила и положила на прикроватную тумбочку, пью раз в день. И уже новости не так волнуют, продолжаю смотреть по телевизору и в интернете всякое нахожу, не хочу быть в неведении, но отношусь ко всему намного спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрессовит подошел, потому что он не просто успокаивает нервы, а там есть все нужное, что бы укрепить нервную систему. То есть помогают не на один день, и даже не на один месяц. Я год назад пила, и оставалась спокойной как удав, это последние события в мире меня подкосили, поэтому снова купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудненько, нашла успокоительное, капсулы 2 в 1 - с травами и магнием. Очень нравится его действие, раньше часто себе настойки растительные покупала, но они спиртовая, не очень на вкус. А в этом стрессовите еще и магний с витамином в6, ну в общем намного действеннее должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пила стрессовит по рекомендации врача. Два месяца назад заметила, за собой непонятное. То мерзла, потом резко в пот бросало, нервничала постоянно, думала что климакс пришел. Но гинеколог не заметила ничего подобного, сказала ,что бы просто нервишки привела в порядок, и не беспокоила ее еще лет пять. Про нервишки она сказала намного мягче, а то бы я ее на тот момент даже не послушала. Решила, что куплю таблетки и пропью. Тем более в них не заметила ничего опасного, липа, хмель, пустырник, магний и витамин В6, не к чему придраться. Начала пить и вот уже через две недели, все неприятные симптомы ушли. Спокойная, могу выражать свои мысли без неприличных слов, и больше никаких «приливов». Однозначно помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После упаковочки, точно могу сказать – помогает справиться с нервным перенапряжением. Стойкий результат, даже после того как уже не пьешь таблетки. В первые два дня, успокаивающие свойства выражены слабо. Но с каждым днем, действия усиливаются и достигаются пика спустя неделю. Ну и что в нем липа с хмелем, так это дополнительные плюсы к свойствам. Помогают успокоиться и не химия, для меня это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот не очень подошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После применения, точно могу сказать, что нервные клетки восстанавливаются. Но не самостоятельно, а если им помочь). Стрессовит хороший помощник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2021 в 18:46, GoloveshkoLiina сказал:

После применения, точно могу сказать, что нервные клетки восстанавливаются. Но не самостоятельно, а если им помочь). Стрессовит хороший помощник.

Есть известная шутка, что нервные клетки не только восстанавливаются, но и стремятся потом наказать в ответ тех, кто их довел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что всем нужно пропить такой курс. Знаю то, что мы можешь не сильно нервничать, но организм всё чувствует и от этого могут возникнуть болезни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня стрессовит успокаивает и придает уверенности в своих силах. Тяжело держать себя в руках, когда наваливается много проблем. Решила принимать успокаивающие. Все получилось, я стала спокойной. Но сразу предупреждаю, это не с первого дня. Начала пить капсулы с понедельника, к концу недели стала спокойной и начала управлять эмоциями своими. Довольна и всем стрессовит советую, иногда помощь из вне просто необходима, не нужно от нее отказываться. Стоит недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После курса я совершенно другой человек, больше не хочется ссориться с мужем и что-то доказывать. На работу иду без раздражения, и занимаюсь всеми делами нормально, работоспособность повысилась. Прихожу хоть и уставшая, но довольная. Сейчас остро понимаю, что нервное состояние действительно влияет на здоровье, жизнь в целом. Своему организму иногда нужно помогать витаминами и полезными травками. Хорошо вовремя это поняла, и не нужно пить антидепрессанты, вот их я боюсь. Всем здоровья и хорошего дня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содержит три успокаивающих растительных препарата и еще витамины В6 и магний, нужные для нервной системы. То есть не просто успокаивают, но еще и нервы делают крепче. Капсулы не однодневка, помогают на долго. При сильных стрессовых ситуациях помогают. Правда, одной капсулой не отделаешься, нужен курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний год в эмоциональном плане выдался очень тяжелым. Не буду вдаваться в подробности событий, которые произошли, но могу сказать, что это просто какая-то черная полоса. В итоге стресс за стрессом. Стала раздражительной, нервной, часто ссорюсь с близкими и даже коллегами. Несколько успокоительных препаратов перепробовала, но мне помогает только Стрессовит. Легкое успокоительное, после которого я становлюсь самой собой в хорошем смысле. Помогает восстановить работу нервной системы, избавляет от стресса и тревоги, улучшает настроение и работоспособность. Принимаю препарат курсом. Дает ощутимый результат, не вызывает побочных эффектов. Помимо успокаивающего эффекта улучшает память и внимание. Могу рекомендовать кто столкнулся с проблемами или кого беспокоит тревожное состояние, раздражительность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю терапевтом в больнице. После перенесенного ковид заметила усталость, рассеянность, нервозность. Стресс – это состояние, в котором сейчас пребывают многие люди, особенно работающие в больнице. Но по своему опыту могу сказать, что у переболевших коронавирусом сильно повышается тревожность и ухудшается память. Мне справится с этими симптомами помогло успокоительное средство Стрессовит. В его составе магний и витамин B6, необходимые для нормальной работы нервной системы, а так же цветки липы, хмель и пустырник. Эти травы используются в качестве успокоительного, расслабляющего средства и в комплексе действуют еще лучше. Стрессовит хорошо переносится. Из противопоказаний только беременность и лактация, поэтому можно принимать почти всем. После него становлюсь спокойней и выдержанней, поднимается настроение, более адекватно реагирую на критические ситуации и даже лучше соображаю Кто в поиске безопасного успокоительного – советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×