Перейти к содержанию
zinochka

Крем Sensaderm 3-6-9

Рекомендуемые сообщения

В 08.10.2020 в 18:04, SvetlanaAvdeeva сказал:

Вам повезло, у нас АД. Этот крем используем при ремиссии. Хотя еще эмульсия неплохая. Вообще, на мой взгляд, любая мамочка атопика должна иметь дома всю линейку сенсадерм

Так, а что за эмульсия? Прям будто я из леса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KrisKris сказал:

Так, а что за эмульсия? Прям будто я из леса)

Ну, есть вот этот крем, он наносится точечно. А есть сенсадерм эмульсия, которую можно на большие участкие кожи наносить. И то, и то средство хорошо в ремиссии АД или просто при сухой коже. Я прям лекции могу толкать на тему всяких кремов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный крем, у ребенка часто появлялось шелушение на коже, перепробовали массу различных эмолентов и остановили свой выбор на креме Сенсадерм. Во-первых, он прекрасно увлажняет кожу, проблема с шелушением осталась в прошлом, а во-вторых, несмотря на небольшой размер тюбика, всего 75 мл, его хватает надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала про Сенсадерм много положительных отзывов, тоже купила для ребенка, попробовала, присоединюсь к хорошим словам. Я и сама им мажу раздражения и шелушения, у меня на локтях такое возникает - быстро все проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем и для детей отличный, грудничкам назначают его спокойно, да я и сама с удовольствием Сенсадерм использую - на свои проблемные участки кожи наношу, если - локти и колени. Прекрасно увлажняет и мне кажется, даже лечит кожу, состав-то какой богатый и очень полезный для кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вся линейка есть - крем обычный, специальный и эмульсия. У нас у всей семьи кожа сухая, детям на щечки красные при АД мажу, помогает здорово, а сама готова с ног до головы обмазаться, у меня с кожей всегда проблемы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышу с рождения мажу, врач посоветовал для активного увлажнения в качестве эмолента именно sensaderm на щечки (у нас краснеют только так, к сожалению, атопики мы) - я не нарадуюсь, насколько быстро действует и спокойна - нет красителей, парабенов, ароматизаторов - все только полезное в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2020 в 16:45, OlgaValentinova сказал:

Малышу с рождения мажу, врач посоветовал для активного увлажнения в качестве эмолента именно sensaderm на щечки (у нас краснеют только так, к сожалению, атопики мы) - я не нарадуюсь, насколько быстро действует и спокойна - нет красителей, парабенов, ароматизаторов - все только полезное в составе.

Да, с таким составом хорошим сейчас найти сложно средства, одни парабены кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем классный. Наносим по чуточке, хватает надолго, увлажняет отлично. Я еще эмульсию купила - на зимний период нам, дома очень сухой воздух - будем мазать все тело для увлажнения, так посоветовала медсестра в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ElenaPremudraia, я тоже вместе с ребенком мажу кожу серией Сенсадерм. У маленького атопический дерматит, а у меня кожа жутко сохнет зимой. Думаем увлажнитель взять еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2020 в 16:39, PoZiTif4iK сказал:

ElenaPremudraia, я тоже вместе с ребенком мажу кожу серией Сенсадерм. У маленького атопический дерматит, а у меня кожа жутко сохнет зимой. Думаем увлажнитель взять еще.

А вы атопичную кожу только сенсадермом мажете? Или еще как-то ухаживаете? Сейчас ищу способы справиться с обострением дерматита у ребенка, врач назначает только гормоналку, а ее эффекта хватает только на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, 3eJIeHogJIa3Ka сказал:

А вы атопичную кожу только сенсадермом мажете? Или еще как-то ухаживаете? Сейчас ищу способы справиться с обострением дерматита у ребенка, врач назначает только гормоналку, а ее эффекта хватает только на время.

Гормональный крем и нам назначали, когда сильно разрослись красные бляшки. Но теперь я стараюсь не допускать такого. Под рукой на такой случай из этой серии лежит спецкрем (крем если совсем немного красное). А так эмульсия Сенсадерм на все тело, даже когда нет ничего. Масла и омега 3-6-9 питают кожу и увлажняют. Создается защитный барьер и не появляются сухие и шелушащиеся пятнышки. Ну и моющие/порошки берите гипоаллергенные. Одежду тоже лучше из натуральных тканей надевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PoZiTif4iK сказал:

Гормональный крем и нам назначали, когда сильно разрослись красные бляшки. Но теперь я стараюсь не допускать такого. Под рукой на такой случай из этой серии лежит спецкрем (крем если совсем немного красное). А так эмульсия Сенсадерм на все тело, даже когда нет ничего. Масла и омега 3-6-9 питают кожу и увлажняют. Создается защитный барьер и не появляются сухие и шелушащиеся пятнышки. Ну и моющие/порошки берите гипоаллергенные. Одежду тоже лучше из натуральных тканей надевать.

Этого мне врач вообще не рассказывал, видимо "на отмахнись" назначил лечение. Буду иметь в виду, спасибо. Спецкрем и эмульсию посмотрю в аптеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное сегодня в здоровье человека это не то, чем он болеет, а то, как он восстанавливается после нее. Сovid 19 это доказал… И люди привыкшие заглушать свои проблемы антибиотиками и средствами, которые быстро лечат, при этом не задумываются, а что дальше, а как сможет организм бороться в следующий раз?


Если вы не следите за своим здоровьем, то вероятность вступить в схватку с вирусами, грибами и паразитами очень велика. Если есть тонкие стороны вашего организма, значит и есть вероятность их разрушить. Вакцинация с каждым годом играет решающую роль, но главное никогда не забывать о профилактике уже имеющихся заболеваний.


В первую очередь нужно помнить о профилактике уже у имеющихся проблемах, ваших хронических заболеваниях. Т.к. слабые стороны вашего организма в первую очередь будут разрушены. А вирусы, грибы и паразиты всегда бьют там где тонко. Поэтому только грамотный подход к подбору препаратов сможет вам помочь и справиться с проблемой!

Главное сегодня в здоровье человека это не то, чем он болеет, а то, как он восстанавливается после нее. Сovid 19 это доказал… И люди привыкшие заглушать свои проблемы антибиотиками и средствами, которые быстро лечат, при этом не задумываются, а что дальше, а как сможет организм бороться в следующий раз?


А после любого заболевания нужно восстановиться и вернуться к нормальной жизни! Как сделать так чтобы иммунитет защитил нас и исключить последствия? Каждый человек сам должен понимать о вреде беспорядочного приема препаратов которые могут навредить, а лучше разобраться что вам реально поможет!


Не зависимо от того, чем вы болеете, всегда важную роль играет восстановление после нее. К сожалению, последняя пандемия унесла много жизней после заболевания. И сложнее всех тем, кто привык решать проблемы здоровья с антибиотиками и препаратами, которые дают серьезные побочные действия. У таких людей снижен сильно иммунитет и помочь своему организму нужно куда более ответственно, а главное не навредить еще больше.


Сегодня вирусы, грибы и паразиты делают человечеству вызов, на который смогут ответить только те, кто грамотно занимается своим здоровьем! Конечно вакцинация, но большую роль играет профилактика хронических заболеваний, иначе поговорка: «где тонко там и рвется» сработает моментально.


А после любого заболевания нужно восстановиться и вернуться к нормальной жизни! Как сделать так чтобы иммунитет защитил нас и исключить последствия? Каждый человек сам должен понимать о вреде беспорядочного приема препаратов которые могут навредить, а лучше разобраться что вам реально поможет!


В первую очередь нужно помнить о профилактике уже у имеющихся проблемах, ваших хронических заболеваниях. Т.к. слабые стороны вашего организма в первую очередь будут разрушены. А вирусы, грибы и паразиты всегда бьют там где тонко. Поэтому только грамотный подход к подбору препаратов сможет вам помочь и справиться с проблемой!

Главное сегодня в здоровье человека это не то, чем он болеет, а то, как он восстанавливается после нее. Сovid 19 это доказал… И люди привыкшие заглушать свои проблемы антибиотиками и средствами, которые быстро лечат, при этом не задумываются, а что дальше, а как сможет организм бороться в следующий раз?


Если вы не следите за своим здоровьем, то вероятность вступить в схватку с вирусами, грибами и паразитами очень велика. Если есть тонкие стороны вашего организма, значит и есть вероятность их разрушить. Вакцинация с каждым годом играет решающую роль, но главное никогда не забывать о профилактике уже имеющихся заболеваний.


Не зависимо от того, чем вы болеете, всегда важную роль играет восстановление после нее. К сожалению, последняя пандемия унесла много жизней после заболевания. И сложнее всех тем, кто привык решать проблемы здоровья с антибиотиками и препаратами, которые дают серьезные побочные действия. У таких людей снижен сильно иммунитет и помочь своему организму нужно куда более ответственно, а главное не навредить еще больше.


Сегодня вирусы, грибы и паразиты делают человечеству вызов, на который смогут ответить только те, кто грамотно занимается своим здоровьем! Конечно вакцинация, но большую роль играет профилактика хронических заболеваний, иначе поговорка: «где тонко там и рвется» сработает моментально.


Если вы не следите за своим здоровьем, то вероятность вступить в схватку с вирусами, грибами и паразитами очень велика. Если есть тонкие стороны вашего организма, значит и есть вероятность их разрушить. Вакцинация с каждым годом играет решающую роль, но главное никогда не забывать о профилактике уже имеющихся заболеваний.


Не зависимо от того, чем вы болеете, всегда важную роль играет восстановление после нее. К сожалению, последняя пандемия унесла много жизней после заболевания. И сложнее всех тем, кто привык решать проблемы здоровья с антибиотиками и препаратами, которые дают серьезные побочные действия. У таких людей снижен сильно иммунитет и помочь своему организму нужно куда более ответственно, а главное не навредить еще больше.
Главное сейчас, как мы после любой болезни вернемся к нормальной жизни, и без последствий! Как заставить главную защиту организма, наш иммунитет, работать на все 100! А как не навредить, принимая препараты, которые не всегда приносят пользу? В этом нужно разбираться, потому что в первую очередь вы несете ответственность за свое здоровье!

Последние полтора года Covid 19 показал что опасна не сама болезнь а то как после нее восстановится. Опасность в беспорядочном применении препаратов, в том числе антибиотиков, разрушают защитные силы организма. Силы которые должны защищать и оберегать ваш организм.


Не зависимо от того, чем вы болеете, всегда важную роль играет восстановление после нее. К сожалению, последняя пандемия унесла много жизней после заболевания. И сложнее всех тем, кто привык решать проблемы здоровья с антибиотиками и препаратами, которые дают серьезные побочные действия. У таких людей снижен сильно иммунитет и помочь своему организму нужно куда более ответственно, а главное не навредить еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×