Перейти к содержанию
Majente

Куриное филе "Наша птичка" охлаждённое

Рекомендуемые сообщения

В 28.02.2021 в 09:46, lilia.sh сказал:

Та блогерша показывала куриную грудку копчено-варенную. Я бы за обе щеки такое трескала, но в продаже не видела( Или все же я не там ищу? Скажите, если кто-то это копченное чудо отыскал)

Я пока не отыскала. Честно говоря, не задавалась такой целью. Интересно было бы попробовать., но мне их свежего мяса хватает. Я больше люблю сама кулинарить по их рецептам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, кстати, раз снова речь о рецептах, расскажу какой еще простой, но н#####альный рецепт полюбила. Тоже на сайте Нашей Птички подсмотрела «сердечки в томатном соусе» - тааааак вкусно, девочки, это бомба. По стоимости ерунда выходит – лоток сердчек, полкило помидоров и мелочи: 2–3 зубчика чеснока, 1 средняя луковица, 5 веточек петрушки, растительное масло, соль, свежемолотый черный перец. У меня приготовление заняло минут 30-40. Попробуйте, вспомните меня добрым словом) как я Нашу Птичку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lilia.sh сказал:

О, кстати, раз снова речь о рецептах, расскажу какой еще простой, но н#####альный рецепт полюбила. Тоже на сайте Нашей Птички подсмотрела «сердечки в томатном соусе» - тааааак вкусно, девочки, это бомба. По стоимости ерунда выходит – лоток сердчек, полкило помидоров и мелочи: 2–3 зубчика чеснока, 1 средняя луковица, 5 веточек петрушки, растительное масло, соль, свежемолотый черный перец. У меня приготовление заняло минут 30-40. Попробуйте, вспомните меня добрым словом) как я Нашу Птичку)))))

Спасибо, что конкретно пишите удачные рецепты.  Я из субпродуктов пока только испробовала гречку с сердечками и шашлык из сердечек. Последнее хорошо подойдет для праздничного стола. Я лично ни у кого не видела к кому в гости ходила. Зато, когда у меня гости были нахваливали этот шашлык. Рецепты хорошие + сердечки качественные, вот и получается круто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я не осведомленная или Наша Птичка недавно начала выпускать колбасы разные, сосиски, шпикачки? Оказывается, там выбор на вкус и цвет что хочешь, не ну молодцы что еще сказать, главное, чтобы также вкусно было, как с мясом) кто пробовал? что можете порекомендовать взять на пробу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2021 в 21:32, valsolomina сказал:

Я пока не отыскала. Честно говоря, не задавалась такой целью. Интересно было бы попробовать., но мне их свежего мяса хватает. Я больше люблю сама кулинарить по их рецептам.

Конечно хорошо с их мясом кулинарить, потому что само мясо качественное отсюда и вкусное, а бывает такое купишь, что либо утопить в майонезе с приправами надо, либо выбросить, а Нашу Птичку я могу просто отварить и ок будет, я про грудку например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2021 в 17:04, rum.viki сказал:

Конечно хорошо с их мясом кулинарить, потому что само мясо качественное отсюда и вкусное, а бывает такое купишь, что либо утопить в майонезе с приправами надо, либо выбросить, а Нашу Птичку я могу просто отварить и ок будет, я про грудку например

Согласна. Их мясо можно в чистом виде есть, не парясь над маринадом, но конкретно их готовым шашлык в маринаде…как же это вкусно…я не знаю как они его делают, я не могу повторить его. Цыплёнок табака, голень барбекю… это слюнки уже даже сейчас от воспоминаний….пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2021 в 10:17, Pogera сказал:

Согласна. Их мясо можно в чистом виде есть, не парясь над маринадом, но конкретно их готовым шашлык в маринаде…как же это вкусно…я не знаю как они его делают, я не могу повторить его. Цыплёнок табака, голень барбекю… это слюнки уже даже сейчас от воспоминаний….пробовали?

Нет, не пробовала, но спасибо за наводку, возьму на пробу. Правда жалко, что уже не на мангале. В духовке запеку) Хотя... Сейчас зимой мне лучше налегать на филе…без соли, варенное…благо оно у них еще хорошее, вкусное, не все филе грудки такое, их похвалю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×