Перейти к содержанию
Arabeska

Котлеты лососевые мороженые РРК

Рекомендуемые сообщения

Загляните в этот отзыв.
Около месяца назад я увидела-таки рыбные лососевые котлеты РРК по акции и сразу купила 5 упаковок впрок, т. к. в том отзыве упоминала, что уже покупала эти котлеты и осталась ими довольна, и не только я, но и мои домочадцы.
В лотке, под вакуумной упаковкой, тоже 3 котлеты. Форма и размер такие же, как у из щуки. Отличается только цвет панировки - присутствует оранжевая крошка. Что она собой представляет, я не поняла, т. к. в составе панировка описана, как те же панировочные пшеничные сухари.

1.thumb.jpg.217c79bdeefab90a7b4d68fc35ce613c.jpg

И у этих котлет отличный состав, на первом месте которого собственно лососевый фарш.

2.thumb.jpg.4a659b8fb86abbbaef7c11d7e219c663.jpg

Готовила также, как и котлетки из щуки. В разломе лососевые отличаются от щучьих цветом фарша - розоватый, а не серый. И во вкусе присутствует характерная для мяса рыб лососевых пород сладковатая нотка.
Тоже очень вкусные. Главное - не пересушить при приготовлении. Поэтому, после быстрого подрумянивания с двух сторон, лучше налить чуть-чуть воды, накрыть крышкой и потомить до готовности. И эти котлеты мне тоже нравятся больше холодными. Даже разрезала их вдоль пополам и клала на ломтик хлеба. Получается вкусненький бутерброд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Ашане частенько вижу такие котлеты, но стоят они более 150 руб за упаковку. Вот Ашан не сильно "балует" нас скидками на хорошие продукты. Но я  все же прикуплю упаковочку лососевых котлет на пробу, тем более их котлеты из щуки очень понравились. 

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, arcknv сказал:

Вот Ашан не сильно "балует" нас скидками на хорошие продукты.

Да, и у нас тоже в последнее время из сетевых магазинов Ашан стал самым жадным на скидки. Но если у в вашем городе есть Ашаны, неужели нет Пятерочек или Авосек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Крыму нет Пятерочек, Перекрестков, Магнита, Фикс Прайса и тут можно перечислять до "бесконечности". Что тут говорить у нас даже Сбербанка нет, все услуги предоставляет один банк. Мы рады и Ашану, который один на весь Крым, а чуть не забыла еще у нас есть "Метро". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, arcknv сказал:

Мы рады и Ашану, который один на весь Крым,

За то у вас есть Крым ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Arabeska сказал:

За то у вас есть Крым ;)

Еще у нас есть море, кипарисы, пальмы, красивейшие горы! А магазины и банки это дело "наживное". 

Кстати интересно по какой цене вы приобрели котлеты? В отзыве не нашла этой информации. Спрашиваю чисто из женского любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, arcknv сказал:

по какой цене вы приобрели котлеты?

по акции - 105 руб., а обычная цена около 165 руб. (но это в Пятерочке, в других магазинах может отличаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×