Перейти к содержанию
Arabeska

Котлеты рыбные из щуки РРК ("Русская Рыбоперерабатывающая Компания")

Рекомендуемые сообщения

Котлеты эти купила пару месяцев назад, как запасной вариант, когда не будет времени на приготовление еды из свежих продуктов. И такой день недавно выдался.

Они продаются в замороженном виде, по 3 шт. в подложке, обернутой пленкой.

1.thumb.jpg.30545430499ceff726da26451ab9465d.jpg

А на пленке есть этикетка с информацией. Изучив ее в магазине, решила, что продукт достоин дегустации в моей семье. На решение в первую очередь повлиял представленный состав, в котором не узрела вообще ничего плохого. Во вторую очередь - быстрый способ приготовления.

2.thumb.jpg.d9aa1a6feb4163508687bcb49d863c85.jpg

Совсем чуть-чуть налила в сковороду кукурузного масла и на средней температуре довела котлеты до румяной корочки, по пару минут с каждой стороны. Панировка быстро впитала масло. Чтобы довести до готовности, налила немного кипяченой воды и накрыла крышкой. Минут через 5 перевернула и пропарила еще столько же времени.

Котлетки совсем не уменьшились в размере. Получились мягкие и сочные. Во время приготовления не источали резкого рыбьего запаха. Подавала их с рисом, охлажденными до комнатной температуры, т. к. так больше нравится, не люблю горячие рыбные котлеты.

Так что, "вблизи деревни Львово" РРК производит хороший полуфабрикат, отличный вариант "на скорую руку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж увидев в Ашане упаковку котлет рыбных из щуки РРК я сразу вспомнила отзыв, который оставляла Arabeska.
Купила не думая, тем более Arabeska поставила данным котлетам высокую оценку.
Пожарила котлеты на растительном масле до румяной корочки. Котлеты подавала с гречкой мне данное сочетание очень понравилось!
Подтверждаю оценку 5. Котлеты очень нежные и вкусные и состав вовсе  не плох. Все натурально и просто, ничего вредного и лишнего.
Особенно котлеты хвалил муж, который не очень жалует рыбные котлеты, а тут ел с удовольствием.

Спасибо авторам за объективные отзывы. Ведь именно такие отзывы помогают нам сделать правильный выбор.

IMG_20190222_173018.thumb.jpg.775e929ce5a5d719272ed2be720bca66.jpgIMG_20190218_195440_HHT.thumb.jpg.7c72da08b9f7274cf0d83de0ec59b59a.jpgIMG_20190218_195445_HHT.thumb.jpg.0dc3590ce1277c8072f9c3043b87e604.jpg

 

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусные котлеты, что самое интересное сочные всегда получаются, тоже их любим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@arcknv , рада, что отзыв оказался полезным и наши мнения совпали.:) Этого бренда продаются еще лососевые котлетки, в такой же упаковке. Покупала их. Но отзыв написать не успела, т.к. готовила не я, а фотки заранее не сделала. Но попробовать успела. Тоже понравились. Отзыв будет, т. к. точно знаю, что куплю еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2019 в 01:49, Arabeska сказал:

Этого бренда продаются еще лососевые котлетки, в такой же упаковке. Покупала их. Но отзыв написать не успела, т.к. готовила не я, а фотки заранее не сделала. Но попробовать успела. Тоже понравились. Отзыв будет, т. к. точно знаю, что куплю еще.

И мне попались на глаза именно с «лососем» в Пятере, но покупать сразу не стал, вспомнил, что был у нас тут о котлетах таких отзыв, решил вернуться домой и сначала ещё раз почитать)))... Ну, что же буду пробовать. Так что с отзывом торопитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Shoper68 сказал:

Так что с отзывом торопитесь...

Зачем торопиться? Я Вам уступлю первенство;) Что-то ни на лососевые, ни на "щукинские" акции давно не было. Вижу их по 135 руб. за 3 шт. Не сказать, что дорого за хороший вкус и приличный состав, но со скидочкой же приятнее:) К тому же, я не так давно прикупила в Перекрестке другие котлеты. Так понравились, что после покупки одной упаковки, на следующий день рванула в магазин "за добавком". Заморозила. И теперь периодически выручаюсь ими на скорую руку. Фотки уже есть, осталось найти время на отзыв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×