Перейти к содержанию
SvetlanaAvdeeva

Тонометр AND (A&D) UA-777

Рекомендуемые сообщения

Решила сменить свой тонометр, постоянно тупил, вечно разряженный, от сети так вообще перекачивал по несколько раз. Надоело мучиться, и купила себе AND, UA-777. Устроил меня полностью, пользуюсь им месяц, никаких претензий нет. Работает индикатор аритмии, присутствует графический индикатор давления по ВОЗ. Удобная стандартная манжета, достаточно плотная и видно, что из качественного материала. В комплекте сетевой адаптер и чехол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UA-777 - тонометр, которым просто и понятно пользоваться. Приобрели его на замену аппарату другого производителя (тот стал показывать нереальные значения давления, может быть, сломался какой-то датчик?) A&D работает стабильно уже 2 месяца. Гарантия на тонометр 10 лет! Пользоваться им удобно. Нравится точность его измерений, качество самого прибора и прочность футляра для хранения - мелочь, кончено, но у его предшественника даже он был совсем слабенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользоваться им одно удовольствие. Даже если ты никогда раньше сам себе давление не измерял, то с первого раза все получится. Аппарат все делает сам. Есть индикатор частоты проявления аритмии. Тонометр с января уже успел со мной попутешествовать, побывать в гостях у половины соседей. Хорошо хоть все в чехол складывается и не затирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое что меня поразило в тонометре UA-777 это гарантия 10 лет. Я думала, что такого в наше время уже не может быть. Именно эта надпись на упаковке меня заинтересовала, когда я выбирала замену своему старенькому тонометру. И продавец меня заверила, что это действительно так и есть. Это японский тонометр, качество сами понимаете тоже японское. Мне его открыли, что бы посмотреть и потрогать - он оказался очень красивый,с крепким корпусом, гибкими соединительными трубками, а еще в наборе шли - батарейки и адаптер, т.е. абсолютный комплект, чтобы можно было сразу использовать, где угодно. Вот что значит качество. Конечно я выбрала эту модель и больше даже смотреть ничего не стала. Мы только заполнили гарантийный талон, я в нем расписалась и оплатила покупку. Теперь измерять давление - одно удовольствие, легко и быстро, а главное точно, не соврал еще ни разу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем отзывам выше, действительно достойный аппарат, простой в применении и очень навороченный. Пользуюсь недавно, но уже все его фишки испробовала, это и память измерений, и контроль над аритмией, у меня ее нет, а вот у мамы да, и тонометр на третьем измерении сообщил о ее наличии, умняшка).Присоединяюсь ко всем отзывам выше, действительно достойный аппарат, простой в применении и очень навороченный. Пользуюсь недавно, но уже все его фишки испробовала, это и память измерений, и контроль над аритмией, у меня ее нет, а вот у мамы да, и тонометр на третьем измерении сообщил о ее наличии, умняшка).Присоединяюсь ко всем отзывам выше, действительно достойный аппарат, простой в применении и очень навороченный. Пользуюсь недавно, но уже все его фишки испробовала, это и память измерений, и контроль над аритмией, у меня ее нет, а вот у мамы да, и тонометр на третьем измерении сообщил о ее наличии, умняшка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так, самый продуманный тонометрк...  кроме измерения АД  выявляет, есть ли аритмия, если да, то предупреждает об этом соответствующим сигналом, работает без сбоев, отличная штука, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, очень удобный и простой аппарат. Я взяла недавно, пользуюсь утром и вечером. Сложностей с измерением ни разу не возникло. А у родителей UA-777 уже несколько лет служит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой AND работает уже 3 года исправно. Так что модель хорошая, проверенная временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, через сколько можно замерить давление, если интенсивно гуляла на улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач говорил, чтобы прошло не менее 30 минут. Можно купить такой же фирмы, только на запястье. Им еще удобнее мерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный тонометр, мне АНД сразу понравился, как увидела его. О покупке не пожалела, пользуюсь месяц, все в нем устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×