Перейти к содержанию
Жанна Федерова

Медиэстетик в Сочи

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Поделитесь опытом посещения клиники Медиэстетик в Сочи. В интернете отзывы хорошие, конечно, но хотелось бы услышать о реальном опыте посещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам здравствуйте, Жанна Федерова. Я регулярно наблюдаюсь у стоматолога Валентины в Медиэстетик. Мне нравится эта клиника. Я много куда обращалась, но всегда лечили как попало. Ну и все плюсы частной клиники налицо - нет очередей, записать через интернет, всегда вежливый персонал, врачи из Израиля. Вот теперь думаю еще проконсультироваться у них по поводу пластики век. Хочу уже давно, но все никак не могу определиться с выбором клиники и хирурга....Кто-нибудь делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! В Медиэстетик делала операцию моя подруга, как раз на веках. Я считаю, что для Сочи это очень круто, иметь клинику, в которой работают доктора из Израиля. Думаю, благодаря им всё прошло как надо. Первые дни после операции жутко было на всё это смотреть, но потом, девочки, как преображается лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам сама клиника. По своему опыту скажу, посещала частные клиники, и у всех внутренняя кухня абсолютно разная. На ресепшене, конечно, всё чисто и красиво, но после операции всякое случается. У меня самой было 2 операции в жизни, и обе очень разные. В первый раз я очень жестко отходила от наркоза, а во второй меня даже чаем поили. Оба раза была в платных клиниках. Так что хочу понять, какова группа клиник Медиэстетик, безопасно ли туда ходить, какие врачи…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга рассказывала, что проснулась после наркоза в комфортной обстановке, в палате было свежо и чисто, названия препаратов для анестезии она не запомнила, но сказала, что консультация была подробная, и ей поставили то, что подходило по состоянию здоровья. Поэтому, думаю, бояться нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не боюсь, о чём вы) любопытно, вдруг понадобится хорошая клиника в Сочи, а тут Медиэстетик, и уже мнений о его посещениях достаточно накопится. Я, конечно, пока не думаю про пластику, но услуги косметолога, стоматолога и мастера по депиляции не помешают. Кто знает, когда пригодится. Поэтому, кто проходит мимо, не стесняйтесь, высказывайтесь, делитесь опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я в Медиэстетик ходила на лазерную эпиляцию пушка над верхней губой – очень уж он был виден. Эта процедура сняла чуть ли не половину моих комплексов, и я не понимаю только одного, почему я раньше до этого не додумалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что где-где, а над верхней губой прямо сильно больно лазером волосы удалять. Это индивидуально, конечно, но всё же, расскажите, как вам по ощущениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, да, ощущение боли – это субьективная штука. Кому-то и татуировки делать не больно, а кто-то умирает после укола иголкой. Мне было неприятно, конечно, но терпимо. Единственное, дико распухла обработанная область, пришлось домой идти в маске. Мне дали гель с алоэ, справился отлично. На следующий день уже все было хорошо. Говорят, может жечь еще чутки после процедуры, но все индивидуально. У многих реакция более бурная, чем у меня. Правда это еще от ухода зависит, кто-то забывается и может почесать эту область или натереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот никогда не хотела лазерную эпиляцию пушка, отчасти потому, что боюсь что-то сделать не так в уходе. Вдруг забудусь, накрашусь случайно, занесу заразу и станет хуже, чем есть. В этом плане уж лучше воском или кремом. Я понимаю, конечно, что в Медиэстетик врачи хорошие и рекомендации подробные, но все же…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Медиэстетик люди со всей страны едут не только из-за хороших врачей, но и немаловажно оборудование. Здесь все на высшем уровне. Очень приятно находится в такой обстановке. Вы можете не волноваться, что что-то забудете или не учтете. Вам все расскажут и всему научат, как ухаживать и что делать после той или иной процедуры. Тут все под вас подбирается, под вашу кожу и ее особенности. Так что ноги или губы, тут все сделают отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приятно слышать. Сейчас больше актуален косметолог. Может кто посоветовать проверенного из Медиэстетик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится Виолетта Минасян. Хожу к ней не так давно, но мне она определенно нравится. Все делает быстро, чистенько, аккуратно. Никаких проблем после процедур, ни раздражений, ни чего такого. Если уж на то пошло, то можно хоть к Манане Двалишвили записаться. Она директор клиники и кандидат медицинских наук. Все зависит от того, какие именно процедуры вам нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Виолетта хороший мастер и Таня Комарова тоже супер. Я была у них обеих. Очень приятные девушки. Хорошо знают свое дело. Никакого дискамфорта, все очень профессионально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ваши рекомендации. Сделала недавно ультразвуковую чистку в Медиэстетик. Раньше делала только в салонах. Разница конечно колоссальная и на лице тоже. Очень понравилась работа Татьяны. Сразу видно мастер опытный. Также успела сходить на шлифовку Palomar. Отличная вещь. Очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, что вам понравилось. А что делали с Palomar? Это ведь лазерная система, если не ошибаюсь. Что именно вы делали? Расскажите, пожалуйста,  очень интересно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лазерный аппарат. Я давно искала что-то подобное, но в обычных салонах и косметологических кабинетах стоят менее эффективные. А про именно это устройство я совсем недавно узнала и искала его по всем клиникам. Повезло, что он оказался в Медиэстетик))))
Вообще он больше подходит для борьбы с возрастными изменениями и всякими растяжками. Я удаляла пигментные пятна (появились на лице после отдыха на море, полтора года не могла вывести!).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу про него не слышала, но пожалуй стоит навести справки. У меня как раз есть подходящая проблема для него. Я сбросила вес сильно в последнее время, и на бедрах появились эти розовые растяжки. Они малозаметны, но я то знаю, что они там! Может как раз и поможет их убрать?? Как думаете? А процедур много надо? И как насчет ощущений? Обезболивающее нужно?

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь все индивидуально. Вообще все работы согласовываются со специалистом на его усмотрение, ведь важна и кожа и масштаб повреждений. Моя подруга недавно прошла курс из 6 процедур. У нее были небольшие растяжки на бедрах, сейчас едва заметны.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, процедура полностью безболезненная. В том и основная ее фишка, что именно этот аппарат заменяет сложное и серьезное лечение. Он работает безболезненно и эффективно, сокращает реабилитационный период и оказывает меньшее негативное воздействие на кожу.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада это слышать. Уже навела справки на сайте клинике по аппарату и в сети, также на иных форумах. Пожалуй, запишусь в «МедиЭстетик». После всего прочитанного, мне кажется, что это лучший вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже не склонна полагаться на оценки сайтов, но множество положительных историй располагает в пользу этой клиники. Действительно хорошо постарались, работают на репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хожу к косметологу в Медиэстетик, на мой взгляд это лучшая клиника с такими услугами в Сочи. Мой доктор Александра Порубилкина убрала все нежелательные волосы на теле лазером, ну и для кожи лица отличные процедуры подбирает. Она у меня чувствительная, поэтому индивидуальный подход крайне важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня кожа чувствительная, поэтому только Медиэстетик посещаю. Там специалисты грамотные, абы что не назначают. Подруга у меня так в желании сэкономить загубила себе всю кожу, в итоге восстанавливает у моего доктора. Хорошие косметологи в Сочи на вес золота, но в этой клинике можно к любому врачу обращаться и не бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вначале ветки был разговор о пластике, а потом на косметологию свернули ((. А меня блефаро интересует. Я уже начиталась отзывов про Медиэстетик, и почти решилась ехать в Сочи... Но не хватает последнего «пинка» - положительных историй в пользу клиники, как тот кто-то написал.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×