Перейти к содержанию
Жанна Федерова

Медиэстетик в Сочи

Рекомендуемые сообщения

О, я когда-то тоже интересовалась блефаро в этой клинике. Но никто не ответил, так я в итоге сама пошла в Медиэстетик на консультацию. И знаете, доктор меня от пластики отговорил, сказал, что в моем случае пока можно обойтись косметологическими процедурами! Это, к слову плюс в пользу клиники, не наживаются на пациентах - ведь могли же просто  сделать операцию и заработать на мне денег. Так что вам тоже посоветую начать с консультации. И положительных историй непосредственно в клинике наслушаетесь, вдохновитесь )))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Я делала блефаро именно в клинике МедиЭстетик. Впечатления шикарные) Помолодела лет на 15, а то и больше. Если у вас есть показания, не сомневайтесь! Главное - это клиника и хороший врач. А здесь отлично оперируют и отношение к пациентам замечательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! А подробнее можно? Вы у какого врача делали? Послеоперационный период восстановления у вас долгий был? Вообще у меня миллион вопросов, несмотря на то, что я изучаю этот вопрос уже долго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанночка, дорогая! Могу рассказать только про то, как мне делали липомоделирование тела. Пришла с растяжками, лишней кожей и ушками спаниэля (грудью). После консультации, оперировал Рахимов. Я месяц ждала записи к нему, восстребованный человек в таких делах. Престала испытывать отвращение к себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю конечно какие конкретно врачи или услуги вас интересуют, но я вот зара 4 в год обязательно заглядываю к своему косметологу Манане Двалишвили. Морщинки ушли, цвет кожи преобразился, я уж и забыла что такое просыпаться и думать чем бы себя намазать чтобы ожить)) Если есть отеки – вам точно сюда

 

Изменено пользователем Маргоша
недописала сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы случайно не подскажите, занимается ли Манана Двалишвили волосами? Просто у меня выпадение волос – вечная проблема, с которой ну никакие средства уже не помогают…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно да! Dayana, в прошлом году обращалась к пластическому хирургу Таль Нахлиэли (надеюсь правильно написала). Он тоже из Израиля. Делала у него блефаропластику, после которой не осталось ни единого рубца, будто у меня уже были такие красивые очерченные веки! Операцию проводили в сочинской клинике МедиЭстетик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2021 в 13:40, Zefirova сказал:

А Вы случайно не подскажите, занимается ли Манана Двалишвили волосами? Просто у меня выпадение волос – вечная проблема, с которой ну никакие средства уже не помогают…

да, точно занимается, передо мной к ней девушка приходила с явными проблемами выпадения волос. Но у нее загрузка бешенная, записаться может быть проблематично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргоша, спасибо, попробую записаться к ней тогда комплексно, и по волосам и по морщинам, по всем фронтам дам бой старению!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×