Перейти к содержанию
Popovec

Что еще нужно для уюта на даче?

Рекомендуемые сообщения

Жанна Федерова, а я недавно начал заниматься пробежками, но обратил внимание, что мне больше нравится бегать по ночам. Иногда бег заменяю поездками на велосипеде. Есть один минус – по ночам ничего не видно, а сам я живу загородом и фонарей у нас очень мало. Решил проблему при помощи налобного фонаря Rexant, вещь полезная. Руки свободные, фонарь весит не много и не создает дискомфорта, зато светит сильно. На голову крепится при помощи ремня, не натирает, но фиксирует плотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svyatoslavka, налобный не пробовал, но купил стационарный. К сожалению, часто приходится залезать под капот своей машины, постоянно что-то ломается. Да и по участку работы хватает. Зимой темнеет рано, поэтому чтобы чинить приходится как-то подсвечивать, но стационарный фонарь не удобен, он целую руку занимает. Чтобы осветить двигатель внутри купил повседневный фонарь Proconnect. Просто крепится при помощи магнита. Корпус качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svyatoslavka, а фонарь Rexant для обороны купил. У нас в поселке вечная проблема – алкоголики около станции попрошайничают.. Иногда самому страшно с электрички вечером возвращаться, могут докопаться., У кого-то уже сумки вырывали. Размышлял как защититься, один раз пробовал перцовым балоном распылять им в глаза, но не сильно помогло. Прочитал отзывы про фонарь, купил его и попробовал на деле. Оказалось, что он работает, агрессивный мужик оцепел от яркого света. Дельная вещь, определенно стоит своих денег, против агрессивных людей весьма эффективнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, я его по-другому использую. На даче построил туалет, но проводить туда свет времени еще не было, да и расходы лишние. Думал как решить вопрос со светом, свечи все же не выход, а обычный фонарик светит не так, как надо. Нашел в магазине повседневный фонарь Proconnectt, его фишка в том, что он крепится как на магните, так и на крючке. Повесил его в туалете, работает второй год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, у меня тоже такой. Я сам большой фанат рыбалки, как только выпадает возможность, сразу едем на несколько дней на озеро. По ночам есть проблема – ориентируешься только по рывкам удочки, а сам поплавок не видно. Увидел у знакомого налобный фонарь, себе тоже захотел, нашел rexant. Идеальная штука для рыбалки, крепкий корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к отзыву Svyatoslavka. Если кто ходит часто в походы, то могу посоветовать налобный фонарь rexant – идеальный помощник в походе. Просто нацепляешь на голову и дорога перед тобой освещена. В отличии от китайских не ломается и не трескается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерон, у меня такой же. На даче зимой бывает совсем малолюдно, порой и самому не слишком спокойно, мало ли что может произойти. Сигнализацию ставить смысла нет, едут долго, решил купить для себя фонарь для самообороны rexant. На деле еще не испытывал, но выглядит угрожающе и светит очень мощно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×