Перейти к содержанию
Dobrynya

ЖК Орловъ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем. Хоть некоторые и поерничали немного, но мысль свою хорошо донесли. Повторили кстати почти слово в слово аргументы моего мужа, может он тут на форуме тоже сидит?)))Мы уже были на просмотре, но пока еще думаем брать не брать. С одной стороны вариантов лучше я не увидела нигде, с другой стороны может подождать немного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же история была в 2008 году. Читал много литературы, знал о прдстоящем кризисе, но все думал, думал, а когда цены понеслись по полной еле, еле успел деньги спасти. Купил однушку, но и площадью поменьше и район не тот. Так что почитайте газеты, новости и прочие источники и сдайте выводы. Купите таунхаус в ЖК Орлов или другое жилье в другом месте, но купите. Мне все равно, говорю из лучших побуждений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения Ероска дело говорит.Инфа со всех сторон идет, что наши золото скупают, что Америка хочет ослабить доллар, что опять какие то экономические пузыри образовались и много чего еще. Поэтому я считаю надо вкладываться в реальные активы. А хорошее жилье всегда будет в цене. Это почти закон природы со времен мамонтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisa, ерничать не буду, скажу, что жилье сейчас по любому стоит брать. Нона и Ероска все правильно сказали. У жилья в Орлове есть свои плюсы и минусы, подумайте хорошенько и покупайте, если есть желание что-то купить. В конце концов если что не так – таун или дом в Орлове всегда можно продать, в цене они будут только подниматься. Но мне лично кажется, что те кто здесь пожили немного уже никогда не ввернуться на постоянное проживание в Москву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня почти уговорили. Мы вчера с мужем ездили на просмотр. Поселок Орлов мне очень понравился. Архитектура просто роскошная, не спорю. Но вот внутри таунхауса как-то неуютно без отделки. Голые стены из камней меня абсолютно не вдохновляют. Менеджер попросилась зайти к соседям посмотреть. Конечно, когда все готово, имеет другой вид и вызывает намного более положительные эмоции. Но все равно я как-то не созрела. Дозреваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisa, дозревайте. Представьте, что если вы купите таунхаус – то внутри все будет абсолютно так, как вы захотите и ваш муж. Свободная планировка это реально круто. Я до того, ка мы не стали сами выбирать что и как все будет, не понимал всех прелестей такой возможности. Хотя конечно, дело ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ ж писали, что лучше вариантов нет, так чего себе голову мучить и мужу? Вы ж наврное видели что в других ЖК либо дороже, либо хуже. По мне так жилье в ЖК Орлов самый сбалансированный вариант по цене и качеству. А что голые стены - ну такие здесь правила игры. Мне отделку за месц сделали – у меня теперь просто здорово. Скажите пусть муж отделкой занимается – и не мучьте свою психику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вся эпопея с отделкой уже закончена и могу сказать, что да, когда планируешь каким будет твое жилье, это дорогого стоит. НЕ кто-то за тебя решил, а ты сам все определил где и что будет. И какой площади. Другое дело, что с мужем приходилось спорить, но в чем-то он меня убеждал, в чем-то я его. Получилась идеальная планировка. А когда все это увидела воочию – вообще кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×