Перейти к содержанию
ElenaVict

Охрана дачи

Рекомендуемые сообщения

Перешла на Дельту около года назад, переключились от местной компании. Давно хотели с ними прекращать сотрудничество, но все руки не доходили. А тут позвонил менеджер и сказал, что они за меня сделают расторжение и бесплатно переключат оборудование. Так и сделали, все быстро и без головной боли. Пока довольны качеством, выполняют все обязательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили с мужем установить охрану в квартире, работаем в больнице, переодически попадаем в одну смену в ночь. Живем мы не в очень спокойном районе да ещё и на первом этаже, поэтому решили на всякий случай обезопасить себя и своё имущество. В Дельте нам быстро насчитали оборудование, по цене вышло приемлемо, тем более это разовая оплата, а в месяц деньги небольшие платить, не более тысячи рублей. Сейчас уходим в ночи и не переживаем. Ещё и смс информирование подключили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Недавно я тоже сотрудничал с компанией Дельта. Они нам ставили дома сигнализацию. Сами знаете, времена сейчас не тихие. Только отвернешься и всё. Опоздал. Дивана как и дорогущего телевизора дома уже и нет! В общем компания отличная. Установили сигналку быстро и без проблем. Да и с ценой они нас не обидели. Ребята быстрые, по настоящему мастера своего дела. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно вопрос безопасности квартиры муж доверил мне И долго выбирая, я остановилась на охранных системах Дельта. Для меня важными их достоинствами стали репутация, быстрота монтажа, доступная цена и простота в использовании. Помогли во всем разобраться специалисты: все объяснили как и что надо нажимать, и как пользоваться вообще, в дополнение скачала приложение. Очень удобно.. Слава Богу,  на деле еще не проверяли, но думаю, система сработает быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгое время обслуживалась у другой компании. Как оказалась, я была два месяца без охраны. Что-то у них там сломалось или что-то типа того и поэтому я просто думала что охраняюсь а деньги платила. Коллега посоветовал Дельту. Позвонила на горячую линию, мне сказали что переключат оборудование бесплатно да и абонентская плата была меньше чем я платила раньше. Сейчас уже практически пять месяцев охраняемся ими и я очень довольна выбором 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думала при выборе охранной компании, хотелось чтобы было дёшево и сердито) перебрали порядка пяти компаний и остановились на Дельте. Не скажу, что у них оплата копейки, не самая малая из списка, но, отзывы о качестве обслуживания и охраны перевесили. Подключены сейчас к ним и работаем уже три месяца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень довольна работой этой компании, все хорошо и внятно объяснили при установке, монтер приехал в то время, когда мне было удобно, все быстро установил. Теперь чувствую себя по настоящему в безопасности, дополнительно скачала приложение, и со спокойной душой могу закрывать магазин, уходя домой. Случаев пока не было, но при тестовом вызове сотрудники Дельты среагировали оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня небольшой бар, держать двух охранников дорого, а один не всегда может разрулить ситуацию, да и заболеть может всякое бывает. Тревожная кнопка от дельты решила ситуацию, пользовались пару раз. Один внушительный вид охранников успокаивает любую компанию. Дебоширы тогда расплатилиь тут же, в том числе и за ущерб, мирно решилось все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаем с компанией уже на протяжении многих лет 

компания отличная ,какие то неурядицы если то всегда все решают .много раз были случаи беспределов ,всегда приезжали ,скручивали нарушителей и увозили .дв оплата достойная ,по карману не бьет 

смело могу всем советовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаем с Дельтой около года и еще ни разу не пожалели. Сотрудники - профессионалы своего дела, были случаи взлома магазина, приезжали быстро, блокировали выходы, оповещали по телефону. Работают чётко, как часы. В обслуживании тоже все просто, тем более с приложением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно нам позвонил менеджер из Дельты, предлагал перейти на их обслуживание. Я сначала отказывалась, но, предложение было ну очень выгодное) да и плюсов много! И материальная ответственность и полномочия охраны как у полиции и самое главное- время прибытия быстрое! Оплату в месяц предложили меньше чем охранялась я да и месяц бесплатного обслуживания дали. И плюс ещё один- переключение  абсолютно бесплатно. Договорили через неделю переключаться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаем с компанией уже очень давно ,наверное лет 5 ,всегда когда у нас были какие то вопросы ,ребята на них отвечали 

и днём и ночью можно набрать ,всегда помогут !недавно на кнопку нажимали 

все супер ,приехали за минут 5 , скрутили нарушителей , и увезли , это понимаю уровень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключились к дельте потому что часто видим их машины,  а их офис находится буквально за углом. Компания предоставила нам удобные условия как по монтажу оборудования так и по ежемесячной оплате. Не раз видели сотрудников в действии, были случаи взлома и просто дебоша в магазине, гбр работают слаженно и оперативно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. У меня мини-отель, работаю уже год с Дельтой, много ситуаций, когда без охраны не обойтись. Дельта всегда выручала нас, приезжала быстро и при необходимости выводили дебоширов из отеля. Действуют аккуратно и не пугают постояльцев. Всегда советую своим знакомым эту компанию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаем с компанией уже на протяжении многих лет .недавно девочки забыли отключить охрану ,приехали бойцы ,с оружием в одежде специальной 

девчата перепугались )но все хорошо закончилось ,просили не забывать снимать и все )даже штрафа не было никакого .поиехвли кстати быстро ,за минут 5 ,только свет успели включить везде и уже тут как тут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За время работы магазина успели посотрудничать с несколькими чопами, в каждом были свои недостатки. Перешли на Дельту из-за условий: бесплатно переключили наше оборудование, а оплата не была завышенной. В первый месяц работы был случай взлома, приехали гбр, заблокировали выходы, оповестили по телефону. Пока довольны их обслуживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома поставили охрану от Дельты, датчики дыма, протечки, в общем, обезопасили себя со всех сторон. Впереди новогодние праздники, а мы планируем поехать за город, страшно оставлять без присмотра. Дельта все быстро установила, и по цене было приемлемо. Абонентская плата небольшая, поэтому, не критичен, главное - безопасно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установили себе кнопку и охрану на ночь . Недавно нажали на кнопку что бы посмотреть быстро ли приедут , нам просто говорили про тестовые выезды вот и решили потестить.приехали очень быстро , в экипировке , с оружием . Все прям отлично . Скоро открываем второй объект , и думаем так же себя обезопасить дельтой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили с мужем установить охранную сигнализацию на квартиру. Собираемся уезжать на новогодние каникулы и оставлять без присмотра как-то опасно. Неделю назад оставили заявку на сайте, буквально через день приехали техники, установили, рассказали как пользоваться. В связи с  праздниками компания предоставила второй месяц обслуживания в подарок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет сотрудничаю по охране с Дельтой. Пользуемся большим спектром услуг, и охраной и видеонаблюдением и пожарной системой. Дом охраняется тоже ими.дают хорошие скидки на новые объекты. Всегда все устанавливают аккуратно. Пару раз пыталищь влезть , так Дельта приезжала всегда быстро и предотвращала взлом. Мне с ними надёжно работать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас мини магазин круглосуточный .подклбчили дельту когда открывались .нам все нравится .вызывали пару раз ,отлично прям ,были неадекватные люди ,разбили бутылки ,и приехали ,забрали нарушителей . И мы спокойны . Скоро открываем новый объект и толе будем работать с дельтой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда открывали кафе-бар, выбирали охранную компанию, руководствуясь временем прибытия, квалификацией сотрудников и отзывами. Пара знакомых предложила Дельту, зашел на сайт, там все прописано что и как по цене и услугам. Все довольно прозрачно и оптимально. Установили кнопку, пару раз были случаи неадекватного поведения, вызывали, все четко. Пока довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем давно задумались об охране частного дома.Орудуют домушники и мало приятного находить следы взлома каждый сезон.Договор заключили с дельтой,не раздумывая.Очень удобно и все понятно.Оборудование поставили быстро,все объяснили.Пару раз и правда срабатывала тревога и выезжал экипаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет сотрудничаем с Дельтой и всем довольны. Квартира постоянно под охраной. Часто уезжаем и оставляем квартиру без присмотра. К нам уже пытались влезть , но Дельта предотвращала попытки грабежа. Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас круглосуточный магазин .работают девочки молодые ,по этому без кнопки никуда , как раз перед Новым годом , мало ли что . Вот Дельта и позвонила нам , установили все быстро и пользуемся 

пока возможности проверить не было , но думаю ребята не оплошают ,перед тем как согласится долго думали ,смотрели и другие компании,но остановились на дельте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×