Перейти к содержанию
ElenaVict

Охрана дачи

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Хочу порекомендовать такую компанию как Дельта.Менеджеры сами связались со мной и предложили хороший вариант для охраны моей квартиры,посоветовали мобильное приложение,что очень удобно .Сотрудничаю с Дельтой уже год и не жалею.Профессиональные сотрудники в службе поддержки и непосредственно в самой охране.Приезжают быстро,работу свою знают.На вид весьма крепкие мужчины.Предотвратили кражу дорогого имущества,чему я безмерно рада.По моему совету подключился сосед.Безопасность в наше время очень важна,хорошо,что можно доверять профессионалам в этой области.

sticker.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ресторанном бизнесе уже несколько лет,так же работаем с Дельтой.Удобно,быстро,цена приемлемая.Все очень даже нравится.Ставили тревожную кнопку,видеонаблюдение по всему залу,датчики движения в баре и офисе,и про пожарную безопасность тоже не забыли и заказывали у них же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рекомендации друзей тоже с женой подключили квартиру под охрану Дельты.Пробовали тестовый вызов,так приехали быстро два крепких охранника.Ну,могу сказать,спокойствия прибавилось.Хотя всегда думал,что охрана квартиры это для богачей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем читающим! Пользуюсь охраной Дельты на квартире уже три года, работают чётко и без промедления. Оборудование постоянно проверяют и сбоев никогда не было. Несколько раз пытались вскрыть каартиру, живём мы в неспокойном микрорайоне и на первом этаже, поэтому, любителей  поживиться чем нибудь чужим много, на сработки приезжают быстро, всегда связываются с нами и всегда держат нас в курсе происходящего! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обокрали пекарню.Никогда бы не задумался об охраняемости до этого случая.Просто выломали стену и вломились.После этого поставили охрану Дельты.Пока происшествий не случалось,но на отключение электричества мгновенно реагируют диспетчера и приезжает собственно сама охрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пол года стоит Кафе под охраной у Дельты. И охранка и кнопка. Были пару раз драки и посетители отказывались платить, в общем, достаточно проблем может возникнуть в этом бизнесе, группа быстрого реагирования всегда приезжает быстро, охранники все 6-го разряда, быстро и оперативно все решают, персонал не отвлекают, посетителям не мешают. Все довольна , а это самое главное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю администратором в сауне, очень часто происходят всякие события)) выручает всегда Дельта! До этого работали с другой компанией, приезжали через пол часа, в то и вообще не приезжали. Ничего не делали и ждали полицию. Смысл платить такой охране? Перешли на дельту . Менеджер из компании давно уже со мной  связывался, все уговаривал перейти. Все же решился. Приятный бонус- дали второй месяц бесплатного обслуживани) переключили все бесплатно- вот и ещё один приятный бонус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квартиру родителям  поставили все что только можно, и охранную сигнализацию и датчики задымления и протечки. Решили обезопасить со всех сторон) родители теперь довольны и без страза уезжаю к нас погостить и побыть с внуками не боясь за свой дом) по цене вышло не дёшево, но, это того стоит! В месяц вообще копейки. Плюс, подключили смс оповещение и родителям и себе, чтобы быть в курсе, если вдруг что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставили систему видеонаблюдения от Дельты. Хочу отметить быструю и оперативную работу. Инженер приехал, переговорил с нами, что нам нужно, составили смету и на следующей день нам ее уже направили. Через два дня приехали на установку. Все настроили, показали как пользоваться. Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думали ставить ли дачу под охрану, пол года был вопрос на обсуждении, решили отказаться и буквально через неделю обнесли наших соседей! Сразу засуетились, начали обзванивать разные компании и остановились на Дельте. У них адекватная цена на оборудование и в месяц оплата небольшая. Сейчас уже все установлено, мы спокойны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в цветочном магазине, у нас стоит кнопка от Дельты. Работаем круглосуточно, поэтому переодически вызываем охрану. Хочу отметить, что приезжают они очень быстро- 5-7 минут, ребята молодые спортивные, в форме. Все устраивает, на новой точке так же к ним обратимся за охраной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успешно прошли проверки по пожарной безопасности с оборудованием Дельты.Цена оказалась несколько меньше,чем мне предложили в других организациях.Этим и заинтересовали.Посмотрим,как пойдет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу выразить мнение в целом или обобщить,но именно "Дельта" выделяется среди общей массы чопов именно тем,как мне показалось,что могут предельно быстро и ясно все понять и сделать.
Был вот как-то пример,когда у нас в баре(хотя это бывает не редко,но,обычно,все можно урегулировать без постороннего вмешательста,тихо и мирно,так сказать)был случай,когда парень,будучи в компании,лет около 30,примерно,изрядно перебрал со спиртным,в следствие этого,администратор попросил его удалиться и за его хамство и грубость был лишен права посещения,как данного заведения,так и сети в целом за неприемлемое отношение,изрядное поведение и колкие фразы в адрес,как администратора,так и нас,барменов.В связи с этим,растроившись немного,решил недолго поразмыслить и переговорить с официантами,мол решить все словами,но в его состоянии это все выходило,в любом случае в агрессию,а администратор,по понятным причинам,не захотела его слушать в общем.Спустя непродолжительное время,поняв,что решение не изменится,он перешел к более решительным и агрессивным действиям,на что сразу же был дан вывод вызвать гбр.Буквально,5-6 минут после их прибытия - и конфликт был исчерпан.Опять же,словесно,без излишеств и прочего.Поэтому,делаю вывод,что в работе этой компании,действительно,имеются люди,заслуживающие похвалы и те,кто добиваются непосредственного отношения к своему делу и работе.
Хотел описать кратко,но вышло,чуть больше,чем планировал.

Изменено пользователем Losket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаем с компанией уже 5 лет .все устраивает 

пару раз нажимали на кнопку ,бойцы приехали моментально ,задержали нарушителей .звбрвли их,вобщем здорово .в планах расширение ,работать будем только с дельтой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с Дельтой пару месяцев. Подключили кнопку в мобильный телефон бесплатно. Были случаи неадекватного поведения посетителей, нажали  - гбр приехали за пару минут, разняли. Пока одни положительные эмоции. 

Изменено пользователем LanaVlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя квартира находится под надёжной охраной дельты !каждое лето уезжаем на дачу и опасно оставлять квартиру в одиночестве ,тем более район не благополучный .так вот установили охрану .все супер .была сработка ,просто забыли снять ,так ребята приехали с автоматами ,я аж перепугалась ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто мотаюсь в командировки, живу один, оставлять квартиру становится опасно, район не спокойный. Обратился в Дельту за установкой сигнализации, мне их посоветовал друг, который с ними работает по бизнесу. Компания на слуху, установили в кратчайшие сроки, показали как пользоваться и вывели информацию на телефон. С охраной стало спокойнее. 

Изменено пользователем Sergei_yug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с Дельтой около двух лет, качество на уровне, регулярно делают проверку нашего оборудования, по выездам нет вопросов - самый максимум был 10 минут, но они успели. Единственное, что немного раздражает,  это звонки менеджеров, но на это можно закрыть глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда открывались подключили бар на охрану .поставили кнопку .так как часто бывают конфликты среди пьяниц это весьма актуально .все время по вызовам приезжали быстро .да и по соотношению цена качество ,очень приемлемо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с другим ЧОПом,Дельта показывает себя как ответственная компания.До этого за два года работы и за 4 вызова всего дважды видел экипаж.У Дельты как минимум время,заявленное в договоре,не отличается по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вечер добрый! Ну вот и я нашла время на отзыв! Я - руководитель кафе Малинка. У нас установлена система пожарной сигнализации и круглосуточной охраны! Все делала Дельта. От всего коллектива только положительные высказывания слышу в адрес охранников и техников! Мне важно , чтобы мои сотрудники были в безопасности ! Поэтому их мнение для меня является значимым ! Уже пользовались тревожной кнопкой и убедились , что машины Дельты и правда всегда рядом с нами , потомучто приезжают моментально! Итог : рекомендуем всем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда открывал кафе, выбрал Дельту потому что они на слуху, часто на улицах видел их машины, чего про местные Чопы не могу сказать. Да и видел у знакомых наклейки Дельты. Если уж столько людей с ними работает, то не просто так. Установил на первое время кнопку, в первые два месяца был случай с неадектным клиентом, отказался платить. Нажали на кнопку, через минут 6-8 приехали гбр, решили вопрос. Действительно эффективно. Сейчас думаем ставить сигнализацию на ночь, чтобы полностью быть под защитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили под охрану загородный комплекс 8 месяцев назад и не знаем проблем. Так как мы находимся в области, то выбор по охране не велик, либо чоп, который будет ехать полчаса либо Дельта, но обслуживание подороже. Выбрали Дельту потому что видим их машины в посёлке, и разница по оплате в 300 рублей не сравнится с качеством оказания услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехали в помещение уже с охраной от арендодателя, была установлена Дельта. Меня это немного смутило, отзывы о них противоречивые. Масла в огонь подливали еще другие компании, которые предлагали переключиться. Но мы решили проверить их работу: на удивление не пожалела, качество на высоте, и по выездам и по обслуживанию. Менять теперь точно не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я работала с местной охраной долгое время, но мой магазин ограбили, они просто приехали через 40 минут, а грабителей уж след простыл. И никакой ответственности компания не понесла, ничего не возместила, это просто ужас. Перешла на дельту, у них хоть и подороже оплата, но они стоят того, материальная ответственность в договоре по умолчанию, прописаны все действия сторон. В общем я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×